Автор: cap
Зареєстрований: 01.10.2008
Останній візит: 22.09.2013
8 грудня 2009 19:38
7

выиграть

Я не хочу даже думать об итоге завтрашнего вечера. Ни счет, ни перипетии событий на поле, ни стартовый состав - все это для меня сейчас не важно.  Я просто хочу победить! И мне не интересен соперник, его титулы,  достижения, его тактические, технические навыки - все это для меня не важно. Я просто хочу выиграть! Я не собираюсь оглядываться назад, искать аргументы за и против возможной победы, я просто хочу, хочу победы любой ценой!

                Я не считаю себя чрезмерно суеверным, но  в то, что настроение и настрой – важная составляющая перед игрой я верю. Я так же верю что атмосферу, царящую вокруг матча, чувствует каждый игрок. Я  верю, что на поле находится 12 игроков. И если кто-то из них не хочет, не верит, сомневается, команда перестает быть одним целым. 

                 Я сделаю все, что бы моя команда победила!

 

cap ,поддерживаю полностью....Мы заждались выхода из группы....уже десять лет ждем...и сейчас,когда нужно сделать один шаг,мы должны его сделать...и ничего,что нам противостоит самая сильная команда Европы-почетней будет победа...
Сховати
Золотые слова! +100!!! Всегда об этом писал: Чем серьезнее соперник, тем весомее и почётнее победа над ним!!!
cap___ Я тебе плюс поставил сразу же, как только прочёл твоё послание нам и, надеюсь, футболистам тоже)) Для них(футболистов), эту "молитву" надо вдалбливать перед каждой игрой http://s11.radikal.ru/i184/0912/40/06955f3d5b23.gif
Классный пост. " Я сделаю все, что бы моя команда победила!" А требуется от нас (болельщиков) не много:любить,поддержать и желать победы своей команде.
Сховати
Вот всего-то, это же не Месси сдержать! А мы и с этими обязанностями справиться не можем!:(
Молодец, я тоже очень хочу этой победы и верю, что не смотря на то, что даже не в глубине, а на поверхности разума и души есть убежденность, что даже сыграть в ничью с Барсой возможно при фарте и запредельной игре от обороны! Поэтому хочется верить в то, что команда выдаст не просто запредельный, а супер запредельный матч и выиграет, и я быду верить и отгонять от себя все дурные мысли разума, хочу стать на вечер завтрашний фанатиком и надеятся, что общая вера поможем достичь результата!
Сховати
Обязательно поможет!:) А что нам еще остается?!