Автор: Mike
Зареєстрований: 21.08.2008
Останній візит: 13.10.2022
Люблю футбол , болею за Динамо Киев!
23 лютого 2009 21:43
8

Как так можно???

Вчера, когда я смотре онлайн ДК-КС, то в осуждениях я прочитал(причем не от двух и не от трех человек), что у ДК никого прогресса, что Семина надо гнать нафиг, что мы только становимся хуже! я конечно был в шоке, ведь как такое писать, после того что наш тренер сделал?? мы в этой ЛЧ пропустили почти меньше всех!!!! хотя в прошлой пропустили наверное больше всех, потом мы набрали в этой Лиге 8 очков и 3 место!!! причем группа была сложная, а в прошлой мы набрали 0 очков, мы попадали в КУЕФА только в сезоне2004/05, а после этого до сегодняшнего момента, мы набирали по очку по два за все матчи, и вот , когда мы только начали выходить на былой уровень, возвращать долги, и тут после поражения в товарняке на острие с молодыми ребятами мы уже говорим что Семин плохой, как так можно??? также я читал мнения, что Суркису надо было звать какого-нибудь голландца типо Хиддинка или Адвокаата, ну допустим позвали бы..... и что, ведь у нас нет такого спонсора "Газпром", который денег дал, те звезд купили(один Тимоха чего стоит та и другие), у нас своя команда, которая развивается в совем ключе! также говорили, что у нас плохая атака, ну с этим особо не поспоришь, атака не очень хорошая, но Валенсию в среду мы могли обойти!!! и там атака была на высо, впрочем как и защита!!! удары все помнят 8-1 в нашу пользу! и вот эти цифры говорят, что атака уже на много выше чем осенью, и это только первый матч! а еще Семин проработал в команде только год!! а там говорили, что мы все матчи главным соперникам Шахтеру и Металлисту проиграли, но их тренера уже не один год с командой! а Семин в первый же сезон поставил команду, если не на ноги, так на колени точно(поймите правильно). и что мы в благодарность этому человеку???? пошел вон??? не ребята так нельзя..... вон в Англии Арсенал сколько не выигрывает и не забивает последнии три матча и что?? ведь там не гонят Арсена Венгера!!! а у нас бы Семина за это бы згноили уже! можно вспомнить как мы смотрели прошлую ЛЧ: на 12 минуте не пропустили, значит шансы есть! это же смешно!! сейчас мы смотрим матчи с уверенностью в будущее!! ведь поймите, мы выиграли в ЛЧ первый матч за 4(!) года, на выезде первый вообще за 8 лет! так что давайте не будем ждать сразу супер результата, а будем жить и верить в команду, которая несомненно еще покажет себя в Европе!! я уважаю Юрия Павловича Семина, и советую тем , кто его не любит и хочет его отставки пересмотреть свое отношение к ДК!
Дмитрий правильно!
Andermen да, ты прав...
Я вобще советую необращать внимание на таких "болельщиков"!Они к сожалению всеравно ничего непоймут!
киевлянин_1, лобаноид, спаси Вам за понимание.да такие болельщики были и будут Вы правы..... но хочется верить, что их будет меньше, ведь те высказывания отнюдь не свидетельствуют о их любви к ДК!

Майк, не переживай! Люди просто видят то, что хотят видеть

В большинстве своём сталкуюсь с такими болельщиками(на работе) слышу пару фраз в основном пи...ас и пи....асы и становится понятно что беседы не получится.Такие болещики всегда были будут и некуда от этого не дется,у них нет желания даже в чём небудь разобратся, есть только 2 фразы которые я привёл выше.Эти люди сказали молодцы два раза в жизни 1975 и 1986,и коекто в 1998,хотя говорят что болеют за Динамо. Mike +Тема актуальная ,самому тяжело сдержатся когда читаеш и слышиш такой бред.
Стоун Спасибо:) Да, я тоже надеюсь, что настоящих болельщиком ДК у нас много!
Mike, Было приятно прочитать твой пост, пост настоящего болельщика ДК, который относится к команде, ее игрокам и руководителям доброжелательно и объективно! Уверен, что так как ты думают многие!