Автор: Вадим
Зареєстрований: 06.10.2018
Останній візит: 19.03.2024
15 червня 2019 04:27

Игра их жизни!

Сегодня финал ЧМ U-20. Не хочется отвлекать футболистов от подготовки к такому знаменательному матчу, но несколько ободряющих слов сказать считаю необходимым.

Ребята, в матче такого масштаба (по уровню турнира, накала, значимости для страны и каждого из вас) вам ещё участвовать не приходилось, и дай Бог чтобы в карьере каждого из вас ещё были финалы чемпионата мира. Но такая игра может оказаться и единственной. У вас замечательная слаженная команда, которая на протяжении всего турнира шла к достижению максимального результата, у вас тренер который помог вам подняться на этот уровень, и у верен что знает как достичь этой цели. За вами многомиллионная армия болельщиков как в Украине, так и во всём мире.

Парни, в этой игре от вас необходима вера в себя (вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий), выполнение тренерской установки, полная самоотдача (хотя в такой игре об этом говорить и не надо), максимальная реализация собственных индивидуальных качеств в командной игре.

И тогда, ребята вы сделаете счастливыми как самих себя, так и упомянутую мной многомиллионную армию людей, которые по всему миру (не только в Украине) желают вам выиграть этот финал.

Удачи! Слава Украине!