Автор: Евгений
Зареєстрований: 02.11.2018
Останній візит: 11.02.2019
10 грудня 2018 17:58

Ливерпуль - Наполи

В текущем розыгрыше группового этапа Лиги чемпионов «Ливерпуль» на своем поле не проигрывал, а вот выездные свои встречи английский клуб проиграл всем своим соперникам по группе. Даже несмотря на то, что хозяева поля расположились на третьей строчке, но все же сохранили свои шансы на борьбу за места, которые гарантируют дальнейшее участие команды в весенней части турнира. У подопечных Юргена Клоппа на данный момент в активе шесть набранных пунктов, а у сегодняшнего соперника «мерсисайдцев» итальянского «Наполи» на три очка больше и лидирующая позиция в группе. Теперь же англичанам нужна только победа для продолжения участия команды в Лиге чемпионов, которая сможет реабилитировать «Ливерпуль» перед своими болельщиками за проигрыш в первом туре с минимальным счетом в гостях у «Наполи».

Гости данного матча вряд ли станут бежать вперед и открывать свои тылы т.к. их устраивает ничейный исход встречи, который сможет гарантировать итальянцам продолжение участия в Лиге чемпионов весной 2019 года. «Наполи» в первом круге доказало «Ливерпулю», что умеет защищаться и устранять опасные моменты соперника у своих ворот, не давши в том матче гостям ни разу ударить в створ своих ворот.

Особых потерь в строю обеих команд не наблюдается, и все основные исполнители находятся в строю.

Главный рефери словенец Дамир Скомина. В 5 последних встречах Лиги чемпионов Дамир Скомина показал 4 и более желтых карточек 5 раз. И сегодняшний поединок не оставит главного судью без работы, в котором прогнозируемо будет много фолов, а отсюда и ЖК.

Ставки: П1 и ЖК ТБ (4,5)