Автор: Ваня Иванов
Зареєстрований: 02.01.2017
Останній візит: 25.07.2018
5 квітня 2017 23:30
2

А поле-то "съедобное"!

Прошу прощения, но речь опять пойдет о поле в Полтаве.

Когда знакомился с информацией о состоянии поля в Полтаве, смотрел фото, то меня задело утверждение президента ФК Полтава о том, что поле на 70% покрыто травой. Где ж там покрыто, когда на фото видно, что голая площадка. И поверил бы кротам и их подручным, если бы меня не смутила белая полоса вдоль поля и полоса проходит чуть ли не по центру. Я уже подумал, что отстал от жизни и пропустил какие-то изменения в области разметки, но покопавшись в нете понял, что это за полоса. На фото, которое охватывает все поле, видно, что президент ФК Полтава прав, поле на 70% зеленое, а полоса разметочная - это боковая бровка, которая, почему-то, оказалась в центре поля...

Исходя из вышеизложенного, выходит, что кроты ввели руководство футбола и общественность в заблуждение, предоставив сфальсифицированные данные. По-просту говоря, кроты наполнили полные штаны от боязни встретиться с середняком первой лиги!

К сожалению, не умею выставлять фото, для полной наглядности, но при желании можно найти фотки " с высоты птичьего полета".

Всем удачного вечера!

"Я вибачаюся перед уболівальниками. Нам соромно, що так вийшло. Але люди в Києві не знають, що таке сором. Діти беруть приклад з діючих футболістів - Срни, Ракицького. Діти прийшли на гравців, які так і не вийшли на поле. "Шахтар" вчинив гидко, я закликаю полтавчан забути про такий клуб.

Я дізнався про це рішення з публікацій в інтернеті, були знімки з таких ракурсів, де у нас все погано. Але жодної людини на прийомі поля не було. Всі рішення приймалися по знімках. Але ж поки не вийдеш на поле, не зрозумієш. Відштовхуватися потрібно не від кольору трави, а від якості. Воно у нас рівне і якісне. 

Це правдива інформація про ліквідацію клубу. Вся інфраструктура перейде дитячій школі. "Полтава" однозначно знімається, я в цьому цирку брати участі не буду. Вболівальників треба поважати! У нас про популяризацію футболу забули. Так склалися обставини в українському футболі. Футбол з дітей починається, а не з запрошення бразильців", Більше читайте тут: https://prosport.tsn.ua/sport/prezident-poltavi-zaklikav-zabuti-pro-shahtar-cey-klub-vchiniv-gidko-908688.html
Сховати
godar17, тут и добавить нечего! Кроты опять потирают руки под известным слоганом - "развели, как котят" и искренне верят, что "пиппл схавает". Остается еще один процент надежды, что КДК, ФФУ все-таки проявят хоть чуть-чуть здравого смысла и не допустят несправедливого решения.