Автор: просто Вася
Зареєстрований: 22.08.2012
Останній візит: 01.05.2016
Болельщик Динамо с 1975 года.В Динамо есть близкие родственники, поэтому это не просто любимая команда,это - родная команда...
2 травня 2016 00:10
3

Шахтер - Динамо.... 1.05.16

Еще во время просмотра матча складывалось омерзительное впечатление и к концу игры оно подтвердилось : Луческу - старый маразматик.
Для Динамо чемпионат завершился когда разрыв с Шахтером составил 10 очков.
Но не для Шахтера. Играли амбиции Луческу. Для этого неуравновешенного старика, маразматика, существует только один соперник - Динамо Киев. И ему совершенно не важно, что команда теряет очки с Черноморцем, Днепром...да и с кем угодно. Главное - утешить собственные амбиции. "Динамо должно доказать, что чемпион?" - Доказало. Пусть Луческу заглянет в турнирную таблицу.
...Амбиции... В спорте они недопустимы, если вредят делу. Неужели для Шахтера самые важные игры чемпионата только с Динамо??? Ну что ж... Я предлагаю динамовцам в каждом чемпионате проигрывать Шахтеру 0 : 10, если только это поможет становиться чемпионами...
...Сегодня, 1.05, Севилья в чемпионате выставила на игру дублирующий состав....
Ну что ж, если Шахтер сумеет пройти Севилью, если им победа над Динамо в этом поможет, то я забираю свои слова про маразматика-Луческу обратно.
Ну а если Шахтер "пролетит"....то нужен ли вообще тренер-маразматик в Украине?

О каком маразме Вы говорите? Мне бы тоже хотелось списать на что угодно. Но даже заядлым болельщикам очевидно, что Луческу на голову выше Реброва как тренер. Да, это нам не нравится, но это очевидно и это закономерно. У Луческу огромный опыт и он сильный тактик - он переиграл Реброва абсолютно. Это нужно принимать.
Стоит добавить, что Севилья - типичная домашняя команда. В рамках примеры она дома проиграла за сезон лишь 3 раза. При этом 2 раза их них - в августе-сентябре прошлого года. В остальных домашних матчах команда неизменно побеждала. В том числе у Барселоны 2-1 и у Реала 3-2.

В гостевых же матчах Севилья в рамках Примеры не победила ни разу в этом сезоне.
Автор, я, как и вы, болею за Динамо с 75-го, но признать главную вашу тезу, что у старика Будулая маразм, увы, не могу...надо уметь признать, что причина вчерашнего поражение - это тренерская победа Будулая над Ребрухой....он просчитал и умно использовал все свои "за" и "против", и выиграл и тактически, и стратегически.....так что, это ход прагматика, а не маразматика...