Автор: DynamoForever10
Зареєстрований: 06.11.2015
Останній візит: 14.12.2021
За Динамо Киев и Миланский Интер болею с детства. Обожаю футбол! Болею за Сережу Рыбалку. Любимые клубы: Динамо Киев, Интернационале, Ливерпуль, Атлетик Бильбао, Боруссия Дортмунд, Аякс, Бенфика
1 травня 2016 13:55

Ставки на спорт. Путь к успеху

Выделю несколько важных пунктов

Прежде, чем решить на что поставить ставку нужно сделать так:

Открыть Майскор и просмотреть весь игровой день.

Выбрать те чемпионаты за которыми вы хоть немного следите

Теперь из всех выбранных вами матчей выделите те матчи, которые вам наиболее интересны в плане игры. То есть те матчи результат которых по вашим предположениям более явный, чем по остальным.

Теперь можно тщательно анализировать линию.

Ставить лучше всего рано утром, в этот момент кефы ещё не так прогружены.

Лучше уделяйте больше времени, чтобы лучше следить за каким-то одним-двумя видами спорта, чем пытаться хвататься одновременно следить за всем, а в итоге вы не следите не за чем.

ВАЖНО!!! Всегда дорожите своими деньгами, любой суммой! Если ими умело распоряжаться, то можно выигрывать хорошие деньги!

Не гонитесь за коэффициентами, это касается как ставок LIVE так и ставок сделанных до матча.

Выбирайте надежную и проверенную БК, чтобы БК имела хорошую репутацию.

Выбирайте себе БК исходя не только по надежности и предлагаемым высоким кефам, но и по обилию росписи самой линии, как в режиме LIVE так и до начала матчей. Это один из важнейших факторов. Сразу определитесь какие критерии для вас важны, имеет ли данная БК ту роспись, которую вы любите играть чаще всего. Если роспись слабая - забудьте про данную БК, лучше отдайте предпочтение той у кого маржа выше и кефы ниже, но роспись гораздо обширнее.

Не ставьте ставки на скорую руку.

Не делайте ставок, когда вы разгневаны и без настроения!!!

Не делайте ставок одна за другой, если у вас идет полоса неудач! Сделайте паузу, отдохните, подышите свежим воздухом, хорошо взвесьте все за и против, обдумайте событие и только тогда ставьте снова. Но не старайтесь кровь из носа вмиг отыграть все проигранное!

Даже тогда, когда у вас успешный день - умейте вовремя остановиться. Наиграли и хватит.

Возьмите себе за правило, когда выиграете несколько ставок - выведите часть денег. И так каждый раз. Так с каждой ставки вам будет возвращаться хоть что-то. Запомните - сколько бы денег не было бы на счету - их всегда будет казаться мало. Так что выводите деньги, не пытайтесь ставить себе за цель - только наигрывать и не снимать. Старайтесь что-то купить после каждого вывода средств, чтобы у вас что-то осталось на память, чтобы вы при следующем же проигрыше не ставили себе за цель вкинуть деньги на счет, чтобы отыграться.

Не доверяйтесь на 100% БК и Майскору, т.к. везде периодически бывает сбой. Сайт может неверно показывать счет, есть КК или нет, пробивается ли пенальти, или нет... Старайтесь сверять эти данные параллельно с другими БК и похожими сайтами.

Если ставите хоккей и видите, что на гол в периоде ещё принимают - не спешите, даже если кеф очень красив, поскольку голы в хоккее очень часто отменяют

Чаще доверяйтесь своей интуиции! Ставки которые делаются казалось бы исходя из логики часто совершенно не в ту степь.

Не бойтесь ставить, если вы очень уверены, если и ситуация в матче обязывает и ваша интуиция вам подсказывает, что нужно действовать.

Если вы хотите хотя бы немного выигрывать, тогда грубо говоря не пополняйте счет БК 30 раз в день по 50 грн, лучше скопите денег и пополните БК ЕДИНОЙ СУММОЙ, а не 30 раз в день по 50 грн. Так вы сможете варьировать событиями одного матча, а также имеете шанс подстраховать свою ставку. К тому же играя по 50 грн вы точно быстро не разбогатеете, если не выиграете ставку с огромным кефом, а когда ваш банк уже выше, то вы можете поставить несколько ставок по 150-200 грн на не самый большой кеф, но зато с более высокой проходимостью.

Старайтесь играть ординарами. Шансы на победу всегда выше.

Не играйте такую ставку как... Гол до 15 минуты НЕТ, гол с 85 по 90 минуте НЕТ, когда кеф в районе 1.2 как максимум! Поверьте, очень часто мячи влетают в самом начале встречи, я уже молчу про конец матча. Вам нужно выиграть минимум 5 ставок, чтобы вернуть сумму поставленной ставки, если вдруг такая ставка не сыграет. Другими словами ставя 1 тыс грн на 43 мин за 1.15 вы можете выиграть всего лишь 150 гривен. И не факт, что вы ещё вернёте свою 1 тыс гривен такой стратегией.

Лучше не дублируйте одну и ту же ставку. И не ставьте одно и то же событие во все свои ставки!

Если на инд тб 1.5 дают почти столько же сколько и на "забьет в обоих таймах <<да>>, то смело берите тб 1.5! Ярким тому примером может послужить матч Арсенал - МС, когда на 43 минуте кефы практически не отличались и по большому счету на 43 минуте это уже почти одно и то же, но в том-то и дело, что ЛИШЬ ПОЧТИ! Арсенал забивает в самом конце первого тайма и инд тб 1.5 проходят, а вот ставка Арсенал забьет в обоих таймах <<да>> не прошла, поскольку во втором тайме забить смог только МС. Потому не лишним будет перестраховаться и быть всегда очень внимательным к таким нюансам.

Если вы ставите экспрессы, то попробуйте спланировать экспресс выходных так, чтобы все ваши матчи начинались и заканчивались в одно и то же время. Это очень удобно. Вы сразу увидите - играет ли ваша ставка, или есть смысл задуматься о том, чтобы соорудить ещё одну пока есть время и выбор матчей.

Не ставьте на абсолютно любой матч, когда по большому счету вы видите, что из предложенных пар в режиме LIVE вам не приглянулся ни один матч! Выжидайте свой матч! Терпение — очень сильное качество в этом деле! Если нет выдержки и терпения, а вы не миллионер, то в ставках вам нечего делать!

Не доверяйте мошенникам, которые пишут о том, что знают про договорной матч, точный счет и т.д. Поймите, что такая информация просто так не распространяется, тем более за смешные 15-20 гривен. Мошенники понимают, что многие в большом минусе, что народ хочет отыграться и они спекулируют на этом. Доверчивых людей очень много, и мошенники пользуются этим.

Старайтесь прислушиваться к тем людям, которых вы знаете лично, у кого есть репутация. Или пообщайтесь с человеком, определите для себя - понимает он хоть немного, или вообще ноль.

Тот момент, когда прислушиваешься к своей интуиции

Возьмите для себя как за правило такую фразу: "Каждая ставка должна быть подобна единственному патрону в обойме магазине, и права на ошибку вы не имеете"! Только так вы будете беречь каждую копейку и подходить к любой ставке максимально ответственно и обдуманно. Вы должны понимать, что если бы вы ставили по 5 тыс гривен и при этом не вы не миллионер, то вы бы не транжирили деньги так легко. Стоит максимально ответственно подходить к любой ставке, и совсем неважно какой кеф и сколько вы ставите. Вам не будет легче, если 1 человек выигрывает 1.65 и находится в + , а второй всегда гонится за кефом выше 300 и всегда находится в минусе.

Возьмите себе за правило эту фразу: "Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей"!

На что бы я не советовал ставить?

Я не советую ставить на те команды за которые вы болеете. Во-первых, проигрывать будет ещё болезненнее, а во-вторых, в момент когда ставишь на любимую команду тебе кажется, что она выиграет абсолютно у всех, даже более того - с тем счетом, который тебя вполне устроит и удовлетворит.

И вообще не советовал бы ставить тем, кто вовсе не следит за спортом, кто не смотрит матчи, кто не знает различных тонкостей самой игры на БК. Если вы думаете, что выигрывать очень просто и причем большие деньги да ещё и регулярно, то это совсем не так. Выигрывать в любом случае будет только БК, и это факт!

Запомните, что LIVE ставки на то и придуманы, чтобы ещё больше завлечь игрока. Ведь каждый раз вы бы не захотели бегать в БК на ночь глядя сделать ставку, а если она вдруг не прошла, то снова бежать по тому же направлению. А здесь у вас все под рукой - и компьютер и ваши деньги. Зачастую не под контролем лишь эмоции игрока. В порыве которых он за мгновение может проиграть буквально всё.

А сравнительно новый вид ставок в Париматч на Виртуальный Футбол - это вообще замануха ещё та!!! Пока нет достойных матчей Европейских чемпионатов и т.д., Париматч предлагает вам благополучно спустить свои деньги ещё до начала Европы, чтобы вы пополнялись вновь и вновь! Результаты там вообще фантастические, шансы выиграть малы, а матч длится всего несколько минут. В итоге за несколько минут можно проиграть тупо всё до копейки! На это и был сделан расчёт БК. Чтобы вы сливали деньги с помощью таких видов спорта где от ваших знаний не зависит ровным счетом ничего!

Вступаем, кому интересно

Баджо. Группа ВК