Автор: Eugeneofkings
Зареєстрований: 22.08.2015
Останній візит: 19.11.2015
26 серпня 2015 19:00
1

Тимощук - наше всё!

Здравствуйте уважаемые болельщики Динамо и гости сайта. Сегодня у меня дебют в написании блогов на данном футбольном ресурсе.

Вы наверное удивитесь, но речь в данном блоге пойдёт не о трансферной саге Андрея Ярмоленко. От этой темы уже порядком тошнит, хочется поговорить о другом - о сборной Украины, которой скоро предстоит провести очередной матч в рамках отбора к Евро 2016.

Все мы видим, что под руководством МИФа, сборная Украины мягко говоря - не блещет. Понятное дело что о смене тренера и речи идти не может, тем более сейчас, когда сборная на полпути к финишу. Коней на переправе не меняют. Да и не так легко, как кажется найти замену Михаилу Ивановичу...

Так что переходим к самому главному, из-за чего я собственно и решил написать свой первый блог...

Меня поражает и пугает какая-то нездоровая любовь Михаила Ивановича к Анатолию Тимощуку. Толик ведь и сам прекрасно понимает, что его вызывают в сборную исключительно за его былые заслуги. Я очень благодарен Тимощуку за всё что он делал для сборной Украины и всего украинского футбола в былые времена, но пришло время достойно уйти - уступить дорогу молодому поколению.

То что МИФ носится с Тимощуком как с писанной торбой, вызывает много вопросов об адекватности нашего тренера...

Сейчас на небосклоне загорелись новые звёздочки - Сергей Рыбалка и Виталий Буяльский. Эти ребята своей игрой за Динамо демонстрируют что заслужили получить вызов в главную команду страны, но тренер их в упор не видит. И мне интересно понять почему? Чем Тимощук сейчас лучше Рыбалки и Буяльского? Они сейчас могли бы принести сборной гораздо больше пользы чем столб Тимощук в центе поля, который уже начинает допускать детские ошибки. Я это говорю не потому что я болельщик Динамо, а объективности ради.

Тимощуку стоило бы взять пример с нашего Александра Шовковского. Понял что уже не тянет к сборной - тихо ушёл, уступив дорогу молодым ребятам. У Тимощука попросту нет совести. Он решил побить все возможные рекорды выступлений за сборную. И это не очень хорошо, когда футболист думает о собственных рекордах и достижениях, а не об интересах сборной и болельщиках...

Надеюсь мой первый блог не был комом...Всем хорошего вечера и победы Спортингу)))


Плюсую. МИФ - еще тот олд скул, а Тимоха этим умело пользуется:)