Автор: Вольдемар Морковкин
Зареєстрований: 30.08.2008
Останній візит: 25.07.2014
22 лютого 2014 10:10
1

Компетентность - такая штука, не всегда получается (с).

 Вот уже второй год мы наблюдаем за этой "штукой". Для тех, кьо не в курсе, то эта слегка переделанная цитата укротителя Баварии, которая войдет в историю (в отличии от результатов команды). Так вот, многие уже наелись ждать поставленной игры как манны небесной. К сожалению, ИМС хочет закрыть всем рты и доказать каждому критику Свою правоту. Немного весело и печально видеть все это. Даже какой-то майор знает куда идти нашему директору цеха "Камон Плэй", а для ИМС - роса Божья. 

Если взглянуть правде в глаза, то вот эта упрямость (имс) всегда часто ценится как проявление лидерского качества во время раннего подросткового возраста. В это время родители и сверстники хвалят засранца и говорят какое здравое будущее ждет любимого упрямца. Но это часто проиграшный вариант, ведь сейчас ценится в основном гибкость. Гибкость во всем. Гибкость обоснованная реальностью. Она как залог Дарвинской теории в наше время. Но у нас же в команде эдакие динозавры футбольного юрского периода.

Мы, болельщики, - потребитель футбола. Считалось бы нормальным и справедливым, если бы Динамо грамотно и тактично играло, выигрывая у команд по уровню ниже, и даже если бы проигрывало командам по уровню выше (да, да, нужно быть реалистами). Но при этом показывая им и доказывая нам, что сделано было все на поле. Зачем нам смотреть как команда мучается с середняками и (если повезет) эпизодично выстреливает с лидерами (чего пока не было, но чего так сильно ждет ИМС). Разве мы такой футбол хотим? Судя по нашему президенту - да. 

Блохин, являясь фигурой на ранг ниже, никогда не накажет себя. Да и негоже владельцу ЗМ и знатоку обводки даже задумываться о каких-то жалких выделениях совести. Все хорошо - играем-играем... 

Вспоминая мультик Простоквашино - почтальйон:"это все потому что у меня велосипеда не было", - можно предположить аналогию, что у Блохина тоже чего-то не хватает. Может новогодней елки, а может тренерской компетентности... 

В любом случае, большинство болельщиков, к сожалению, ждут тотальной остановки нашего болида в повторном матче ЛЕ, игре с Шахтером и Металлистом. Их тешит надежда, что когда ось провиснет до земли, то наконец в организме Динамо долгий футбольный кофейный запор пройдет сквозь узкий спазмированный сфинктер ИМС. 

Будем верить в нашу команду и желать ей добра при любом раскладе. И надеяться, что добра дождемся в ответ...

Боюсь, что и тут без клизмы не обойтись))))).