Автор: Valerio
Зареєстрований: 05.05.2013
Останній візит: 04.07.2019
ЗК N2812
27 січня 2014 20:48
3

Я вам не скажу за всю Одессу

Привожу фрагмент обращения руководства Черноморца к болелам: -

"Футбольный клуб "Черноморец" выражает свою неизменную позицию: Футбол, как и спорт в целом, всегда был, есть и должен быть вне политики!. Наша команда является таким же символом Одессы, как Оперный театр, Потемкинская лестница, Приморский бульвар…

Мы все разные, но нас объединяет любовь к своей команде, своему родному городу. Мы не хотим, чтобы в Одессе вспыхнули пожар гражданского противостояния, хаос и беспорядки. Наш лозунг: "Один город – одна команда!".

Сегодня все наши усилия должны быть подчинены одной цели: поддержке команды в достижении высоких спортивных результатов во внутреннем чемпионате, Кубке Украины и на международной арене.

Однако, нынешняя нестабильная ситуация в государстве негативно сказывается на подготовке команды к ответственным матчам весенней части сезона. Мы все с нетерпением ждем игр 1/16 финала Лиги Европы UEFA с одним из сильнейших клубов континента лионским Олимпиком. Но, если в городе будет царить хаос и безвластие, то эта игра в Одессе, возможно и не состоится. Хотим ли мы этого?"

----

Вот все вроде красиво смастырено и во многом даже правильно, но руководство клуба прямым текстом предлагает болельщикам разменять нормальное стремление к свержению преступного режима на матч с "одним из сильнейших клубов континента".

Сразу вспоминается матч Черноморца с Шахтером.... и поведение президента моряков....

Шо-та таки дешевкой копеешной видит тот поц красивых парней с Одессы ;)

 

Желаю любимым и всегда радушным одесситам не только сбросить в море марионетку губернатора, но и туда-же закинуть этого шлемазла "президента" клуба, который аплодировал голу в ворота своей команды и остался безнаказанным.

Одесса достойна гораздо лучшего и честного!

 

P.S. Админов сайта прошу не считать мои записи политическим флеймом, ибо в нашей текущей ситуации в стороне от вопроса оставаться невозможно. Лично я стараюсь, по мере сил, как можно более аккуратно выражать и выражаться. Словом, не судите строго!

Думаю нешуточно руководство Черноморца очконуло за позицию ультрас клуба... Собственно, оф. заявление и есть лишним тому доказательством. Надо им еще привселюдно отречься от своих фанатов, как некоторые другие, и все, полный порядок наведен.
Сховати
На наших намекаете?
Сховати
С нашими уже давно все ясно, без всяких там намеков(