Автор: Василий
Зареєстрований: 05.09.2013
Останній візит: 28.03.2019
Сознательно болею за Динамо Киев с 1966 года и даже последние провальные 15 лет не оттолкнули от клуба
13 листопада 2013 06:06
20

Проблемы Динамо и его болельщики

   Сразу хочу предупредить тех, кто не привык мыслить самостоятельно , а высказывается и делает выводы со слов других, проще говоря, обладает вербальным мышлением – этот блог не в защиту О.Блохина. То есть, абсолютно…Написать эти сточки , меня побудил не столько, недавно размещенный блог под интригующим названием : «Проблемы Динамо и Олег Блохин» таинственного автора , сколько количество плюсующих и комментарии на мое мнение к упомянутому блогу. Конечно, игра Динамо вчера и сегодня , и результаты вряд ли могут понравиться болельщику, в том числе и мне тоже. И об этом стоит и надо говорить. Постоянно, даже жестко и, по-возможности , профессионально. Высказывать свое впечатление, мнение и ощущение.

   Но не жестоко и желчно бить  почти насмерть, забывая об одном – мы же болельщики столичного клуба… Когда больно, хочется просто молчать, сил на крик не остается совсем. А тут не просто крик, это вопль, сплошной вопль и ор разочарованных поклонников клуба, по крайней мере , таковыми они себя так считают и называют. Может, они видели много матчей с участием Динамо ,начиная с 1961 года? Сомневаюсь, скорее скажу нет и нет, может они помнят и видели как играла команда на протяжении всей истории, кто и как тренировал любимый миллионами любителей футбола клуб? Снова ответ отрицательный… Зато эти, с позволения сказать болельщики, уж очень напоминают одного персонажа из басни Крылова, такого же несдержанного , такого же мелкого и обладающего таким же высоким мнением о своей персоне. Надеюсь, понятно о ком речь? Я еще могу понять некоторых молодых людей, которые таким ,не совсем обычным способом ,хотят самоутвердиться, я не могу понять только одного – а причем , собственно , здесь Динамо? Когда из всех щелей сочится только любовь, если это слово еще подходит, к себе и больше ничего ... Когда собственное раздражение давно стало составляющей характера да еще и  в  преобладающей  степени. И главное, а  кто все эти мерзости пишет? Неужели , люди, добившиеся многого в своей жизни? Или досконально разбирающиеся в игре, под названием футбол? А , может, среди них присутствуют великие психологи и созидатели души человеческой? Конечно, нет! Нет и еще раз нет!
   По- моему мнению, это вседозволенность, давно перешедшая в откровенное хамство и отсутствие полного уважения не только к кому либо, но и даже к себе. Другого вывода я просто не могу сделать. Может некоторые еще помнят, как в недалеком прошлом болельщики команды собирались на стадионах и в других местах, чтобы обсудить игру , отдельных игроков и тренеров, соперников, но никогда, я подчеркиваю, никогда похожего на то, что происходит сегодня , не было. Может , потому, что болельщики смотрели друг другу в глаза и уважали мнение собеседника, может совесть присутствовала, мне трудно сказать... Зато сейчас, спрятавшись под , ничего не значащим, Ником и странной аватаркой вместо фото , можно позволить себе все, что душе заблагорассудится. Выливать тонны дурно пахнущей жидкости на любого, и все это называть «анализом», постоянно давать советы и рекомендации, даже учить . Самим не смешно, господа аналитики? Вот и я об этом... Я никого не призываю отказаться от озвучивания  своего личного мнения, а прошу сначала успокоить свои эмоции, хорошенько подумать, и только потом высказаться, Может получиться то же самое, но гораздо толерантнее.
   Кстати, можно комментарии не писать, там внизу под текстом есть минус синего цвета, кому не понравилось - смело нажимайте. Оправдываться даже не стоит, лучше поймите, что бумеранг ненависти, запущенный вами, вернется обратно и может очень больно ударить по голове. И это может случится в самое неожиданное для вас время.

 

Вы меня удивили, Василий. Вы пытаетесь научить культуре боления, культуре спора посетителей сайта? Но культура спора и боления лишь часть общей культуры человека. И если её, общей культуры, просто-напросто нет, то откуда возьмутся комменты без дерьма и оскорблений? Откуда возьмётся толерантность и уважение у лузеров по жизни, с манией величия и одновременно с комплексом неполноценности? Не тратьте эмоции, просто не читайте комменты. Ничего хорошего вы всё равно не прочтёте. Ведь интернет-СМИ - это, по существу, огромный забор, на котором каждый желающий паскудит в меру своей испорченности. Берегите цветы своей селезёнки, как говорил один литературный герой. З.Ы. Я вот перестал читать комменты, и настроение не портится, что частенько случалось даже после побед Динамо. Так, в блоги захожу иногда...
Зачем плодить такие бестолковые блоги? Автор, при чем здесь бумеранг ненависти??? Что за бред? Захожу сюда почитать новости про любимую команду (кстати, чтобы быть болелой ДК необязательно с 535 г. до н.э. смотреть футбол), а не почитать нравоучения дедушки. И да, я далеко не подросток, как и многие здесь. На звание аналитика не претендую, а если Вам, уважаемый Автор (прошу заметить, все в пределах толерантности), не нравится читать комменты и блоги по поводу бездарности нашего ГТ, удалите ссылку на сайт и живите спокойно. Приятного вечера.
Сховати
Автор в чем-то прав- ему смысла нет брать себе,а оставить что-то хорошее хотя бы поучительную статью хочется. Хочется для нас- наследников. Вы Mitchell тоже правы, мир такой какой он есть- и в розовых очках здесь не выжить(сам так считаю). Зачем грызться как мелкие собаченки, можно попросту понять друг друга!
Василий, ни одного грязного крота по причине природной тупости и ни одного малолетку в силу юношеского максимализма и отсутствия воспитания как такового не переспоришь. Ну такие мы украинцы, что же с нас взять... Нечапайте их - время все расставит на свои места. Будьте выше, добавьте позитива,интересных страниц из истории. Здоровья вам и наилучших эмоций в пятницу!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=9zySFVipKfE
вся суть данного блогу: 1. Та я всій час... та ми... 2. Досить лити жовч га Блохіна! 3. Я спражній вболівальник, а ви зброд малолітніх... 4. Аналітика - від нечистивого!
наболело у "видавших виды" к стати, у шурика есть этот пост? если нет, то надо срочно потому что данный опус - это обязательная справка на предъявление при оформлении кредита доверия
Люди разные, а значит и мнения разные. Уверен, что этот коллега не очень в ладах с компом (судя по возрасту). А значит столь уверенный текст он написал от руки и попросил кого-то (правнука, скажем)напечатать и вставить в блог...Хотя бы за это, его нужно уважать, а не хаять...
Сховати
Вот за это, пожалуй, уважим. Почему бы и нет?
.
это уверенный минус
Давно заметил, практически все посты, где бы они не выкладывались и КАГБЕ "не в защиту Блохина" на самом деле преследуют цель хоть как-то обелить самого позорного тренера, вернее "тренера" в новейшей истории ДК. Причем плетется по обыкновению какая-то чушь про "вежливость", обычный же идиотизм третьеклассника про "сперва добейся", и обязательно клеются ярлыки, в общем, как обычно, сплошной "Мирский да Ольшанецкий" самого вонючего разлива из поддона с НСК))). Что касается "вежливости", то не алежеверам о ней судачить, уж их-то кумир прямо-таки "эталон" политеса, куда уж нам, сирым да убогим. "Сперва добейся" - даже не комментируем, тут все понятно об уровне дискутирующего)))."Мирский да Ольшанецкий" за свое "творчество", очевидно, получают хоть какие-то деньжата, ведь нельзя же на полном серьезе, с ослиным упрямством, регулярно черное называть белым, выставляя себя на всеобщее посмешище, иначе, чем за деньги. Ну, или не знаю, нужно быть законченным и зашоренным неадекватом.Или автору и ему подобным, тоже малехо перепадает с барских трех лямов? Кстати, не припоминаю, велась ли такая же активная компания за Михайличенко там, или за Демьяненко, между прочим, приведшим таки ДК к чемпионским титулам? И отчего такая избирательность, наверное, по причине отсутствия у последних того самого сакрального Золотого мяча?))). Так что бросайте это гиблое дело, автор, потому что в нем вы ничем не лучше черноротой Хренословской, придурошного Сесетова или дебилоида Азирова, так же дятлоподобно уверяющих народ в происходящих якобы "покращеннях" и призывающих к относиться с "уважением" к прИзИденту-проФФесору-ихнеевсе януковощу))).
Дядя Вася,ви креативите до чи після процедур?)