Автор: Sem-Sania
Зареєстрований: 01.12.2010
Останній візит: 20.01.2020
Жизнерадосный
23 жовтня 2013 23:36
3

Шахта в трубе!!!!!!

 Скажу прямо: мне, как болельщику украинского футбола, почему то, даже радостно от того, что Шахтер , проиграл с таким крупнім счетом, Баеру!!!!  И пусть, простят меня болельщики, донецкого Шахтера, но - это справедливый результат! и мне, радостно, не за германскую команду, не за игру самого Шахтера, мне доставило удовольствия то, что на поле, была справедливость!!! Вот и все!! На поле, не было предвзятого судейства, на поле, не было вечно плаюущего и вымалюищего желтые карточкт - сарны, и т.д.!!! Шахтер - чемпион, "девьичей" игры, а не настоящего футбола!

Я бы озаглавил блог так: "Шахтер в...!" И пусть каждый сам чего хочет думает.:)
Я не имел ввиду, межнациональные или сугубо ментальные аспекты этого вопроса!! По большому счету, я понимаю, что Украина, как футбольная нация, еще не вышла на уровень - Англии, Испании и т.д. Мне крайне не приятен тот факт. что некоторые клубы, ведут себя на украинской арене, как минимум - некрасиво... А когда, выходят на Европу, у них сразу возникают проблемы. Вот и все! Приятно от того, что такие клубы, моментально ставят на место, и сразу видно, какой у них уровень!
Автора понимаю, и в принципе по заслугам кроты получили. Проблема в том, что и еще получат, и они и Динамо и сборная... К Виталию как-то 3 вопроса возникает: А радостно ли Вам было, когда англиков не прошли на донбасс-арене? А радостно ли Вам было, когда киевлян засуживали? Bзять хотя бы матч с локомотивов, сезон 03-04, еженедельник футбол тогда еще писал,что судья - ибаньес на всю голову! Фамилия у него такая... А радостно ли Вам, что будет так очень и очень долго в футболе, просто потому что мы для них ничуть не лучше африканских, афганских и прочих племен? А нам то не хочется в европе работать-там на лапу не дают, да здесь и сват с братом прикроют! Здесь то больше наворуем! У детей своих... Эмоции эмоциями, но недоброжелателей у Украины "из вне" больше чем злобы у нас друг к другу!