Автор: I_hate_moles
Зареєстрований: 13.04.2011
Останній візит: 13.03.2014
2 жовтня 2013 00:40
9

Болельщики Динамо обратились к Суркису

 

Уважаемый Игорь Михайлович!


Это обращение – практически копия прошлогодней петиции. Текст был лишь незначительно изменён, потому что за год команда только еще сильнее деградировала, а проблемы остались те же. Только лица поменялись.

Вот уже который сезон наша любимая команда пытается прервать гегемонию Шахтёра и вернуть чемпионство в Киев.


 

Сказать, что мы, болельщики киевского Динамо, соскучились по этим достижениям - ничего не сказать. В это межсезонье клуб укрепился футболистами высочайшего европейского и мирового уровня из ведущих чемпионатов Европы. Это межсезонье можно назвать самым удачным в плане имен, которых пригласить, уверены, стоило Вам не малых моральных и финансовых усилий. Тем ценнее «рыба», которую удалось «поймать». Приобретений подобного масштаба в истории киевского Динамо не было с начала XXІ века.

Не стоит говорить о том, что с появлением таких высококлассных исполнителей Ленс, Бельханда, Драгович, Мбокани, Тремулинас мы болельщики Киевского Динамо рассчитываем на кардинально изменившуюся в сторону улучшения игру и результат. Но по прошествии большой части сезона (а именно 11 игр в чемпионате), каково было наше разочарование тем, что ничего в лучшую сторону в игре нашего любимого клуба не изменилось. Более того игра команды стала ещё худшей по сравнению с прошедшим сезоном.
Сейчас как никогда клуб нуждается в новом веянье, вспышке в резких переменах, которые пойдут клубу только на пользу. Киевское Динамо это не полигон для экспериментов и не пристанище для тренеров, которые больше никому не нужны.

Дорогой Игорь Михайлович, мы просим Вас не мучить болельщиков и футболистов и предпринять конкретные меры:

Внутренняя реорганизация. Разработать стратегию развития клуба на ближайшие 5 лет. Нанять профессиональных менеджеров для решения поставленных задач. Бывшие футболисты и комментаторы не подходят для профессионального и качественного решения задач, которые стоят перед клубом.
Привлечь команду зарубежных тренеров, у которых есть опыт завоевания чемпионств Европейских чемпионатов, а также Еврокубковых турниров.
Поставить задачи. Хорошим спортивным результатом будет считаться победа в чемпионате или борьба за чемпионство до последнего тура, а также попадание в группу Лиги Чемпионов и успешное там выступление. Под успешным выступлением будет считаться место в группе не ниже второго - место которое позволяет пройти в следующий раунд. В противном случае, команда должна ставить цель выигрывать Лигу Европы.
Новая команда менеджеров должна сформировать организовать PR-отдел для изменения акцентов в информационной войне с донецким "Шахтёром". Также одной из задач нового менеджмента будет реорганизация селекционного отдела - только в последнее межсезонье к трансферам почти нет вопросов. Включите в этот список задачи по улучшению качества внутреннего и внешнего маркетинга(работа с болельщиками, как у нас называют), организацию продажи билетов.

Это далеко не все требования и пункты, которые должны быть выполнены для остановки падения клуба. Но решив эти задачи, в клубе начнётся поступательное движение вперёд.

 

Искренне надеемся на Ваше понимание, болельщики ФК "Динамо"(Киев).

Когда прочел смеялся истерически пять минут, напугал семью. Когда посмотрел ролик в посте гласа народа - еще полторы минуты. Спасибо, ребята. Вера в "доброго царя" жива в народе. Надо "открыть" Сурку "глаза" на ситуацию в клубе и он, узнав наконец правду, все исправит. Хотя...надо потребовать зарегистрировать входящий. А лучше организовать с Сурком встречу, все это ему рассказать фейс ту фейс и записать встречу на видео (ха-ха-ха). Вряд ли что-то изменится, но может тогда Сурок перестанет вешать людям лапшу на уши в своих интервью, а то у него то детская мечта, то еще что-то...
Самая емкая фраза:"Киевское Динамо это не полигон для экспериментов и не пристанище для тренеров, которые больше никому не нужны". Где в Киеве можно поставить подпись под обращением?
шо опять?а что на прошлое письмо ответил сам?)))
По смыслу - абсолютно правильно. А вот текст надо бы, по хорошему, подредактировать. Грамматика и орфография режут глаз в официальном письме.
Сховати
Да. И не хватает проникновенности. Следовало бы усугубить и усилить, добавить для куражу - "Даешъ!", "Мы все, как один!", написать что-то вроде "интенсифицировать", "провести передовые разработки", "пригласить лучших из лучших и ещё лучше", не забыть про "разогнать и расстрелять" и "ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!":)))
Сховати
Или : - Товарищи..международное положение... Наш ответ Чемберлену...
Сховати
Ну да, о том и реку, изобразить что-то в таком духе... Умели же тогда, черти, призвать светлому, разумному, доброму и вечному!:)
http://www.youtube.com/watch?v=sRn-BkVpAoU
Тем ценнее «рыба», которую удалось «поймать». ------------------------------------------- Рыба гниет с головы.