Автор: Motorhedo
Зареєстрований: 30.10.2011
Останній візит: 16.11.2014
1 жовтня 2013 14:07
28

Не могу понять...

Меня уже второй день рвет этот ролик не по детски, зла не хватает ( ролик выложенный iDK  - Розмова Блохiна з  *майором*



Если весь этот срач происходил в перерыве - то какого шляться с Резо, Чубаровым по закапелкам всяким, почему тренер находится не в раздевалке, твоя команда горит 1:2, надо что то делать, а он с Чубаровым в туалет Ворсклы ломится...
Игры нет, взаимопонимания на поле у игроков и вне его тоже нет, РЕЗУЛЬТАТА нет, а они пылят в подтрибунном помещении, да так, что стыдно за них,  готов сквозь землю провалиться..
Я ведь между прочим атрибутику Динамовскую ношу, причем не самую дешевую, годами ношу, и мысли у меня НИКОГДА такой не возникало - снять ее, или на матч не одевать, я всегда через весь город с Дарницы на стадио в ней добираюсь.
Зато теперь, после всех этих *беляшей* крепко задумался - я ведь тоже не пацан уже, а оно мне надо ? Как то неудобно чего то стало, не знаю, может попустит, но ведь раньше такие мысли меня даже не посещали..
А все эти  - клоун, шо, хто, баран, хде ? - это что вообще было ?? Это уровень тренеров ВКДК ??
У меня просто нет слов...Представил себе, к примеру - Конте, с помощником - ищущего на ( допустим) Стадио Олимпико где бы отлить, припершегося к раздевалке соперника, у устроившего разборки с карабинерами))) Маммма миа...
И кстати, вот обсуждали, что Мирча не пожал руку Севидову, так это еще хоть как то околофутбольные эмоции, ну там проиграл, и проч...А здесь ?? Бутылка водки, три беляша и туалет с майором ???
Не могу понять (


 

 

Сейчас за счастье победы над Актобе и донецким Металлургом в кубке..
Когдато называли ссветлыми чясами победы над Реалм, Барсой. А сейчас Феенорд и Бруссия М за частье...
HIM, сомневаюсь в Суркисе, в его моральных качествах. Если Суркис не платил Миле с мая месяца, то есть 4 месяца и не отпускал его, при том, что Блохин заверил, что Миля играть не будет, то спрашивается за что Миля должен был жить эти 4 месяца? Понятно что наверное у Милевского были сбережения. Но а если бы небыло сбережений? Суркис считал Милю рабом, мол что хочу, то и ворочу. Да и старший Суркис... Воспоминания Дыминского. Дыминский приехал к президенту ФФУ после матча Карпаты Металлист пожаловаться на судейство, а Суркис ему мол ты присмотрись к своим игрокам, их же Металлист купил. И пошло и поехало. То есть Суркис с Металлистом затеял и команду наказали. Хотя доказательств было нуль.
Сховати
А решение Лозанского суда? К тому же затеял все Дыминский, а Суркис предлагал по тихому все решить, почитайте материалы дела в Лозанне, а Стороженко и Ярославский решил переть как бараны до конца, вот и получили.
есть такая нота, уж больно много неприятных лет подарено мне ИМСом и Компани(
У вашому пості і коментарях відчувається нота відчаю. Я чудово розумію ваші почуття і підписуюсь під кожним словом в пості. Але чомусь мені здається, що ІМС не настільки поганий менеджер як зараз складається "інформаційний пазл" для вболівальників. Впевнений, зараз ведеться активний пошук тренера. Головна проблема знайти тренера який візьметься працювати з існуючим матеріалом. Не думаю, що в ІМС є ще лишні 50 млн. Ще рік тому ми обігрували Феєнорд і Борусію М. Впевнений, попереду нас чекають ще світлі часи!
Сховати
А если идет поиск не тренера, а потенциального покупателя клуба (который сам определится с тренером)?
По-моему, все уже понятно (смайлы по вкусу). Иногда создается впечатление, что ОВБ напрашивается на увольнение. Подобно Семину, с его полетом в Москву.
Сховати
Просто - уходя - уходи. ( скорее бы ). Зачем тянуть за собой такой шлейф мемов, пародий ? Уйти тоже можно и нужно достойно. Он уйдет, а Динамо останется. А что останется после него ?
Сховати
шлейф мемов, пародий... и Миля в халате, который в итоге оказался прав(и деньги при нем и играет в футбол)... имя клуба жалко, а всех этих клоунов-игоря, беляша, и пр вроде баля-чубарова-михи видеть и слышать про них не хочется никогда...
Сховати
Но ведь это останется с нами навсегда, хотим мы этого, или нет, это ведь часть истории нашей, и с этим ничего не поделаеш.. я вот например помню Победы, Великие Победы, и в команде были Великие Люди.. а сейчас ? да и до сегодняшних дней есть что вспомнить - семино - газзаевский дыр - дыр, братия физруков, непонятные легионеры - коновалы и тачковозы... и так годами...время летит, а мы как будто застыли на месте.
Сховати
какая то широкая темная полоса выходит...и конца ей пока не видно... валидол в четверг в вене и дурдом в воскресенье в киеве в отсутствие хачика видны ясно, а конца этой полосы не видно... будем ждать...
Сховати
Просвета нет, плохо сыграем в Австри - виноваты : перелет, стюардессы, жаренные венские каштаны. Плохо сыграем в Киеве - виноваты : перелет, стюардессы, котлеты по - киевски. Просвета нет, а апатия - есть. И уже даже это не пугает.
http://www.mojbred.com/images/2006/0528/zhizn.gif
http://www.mojbred.com/38.html
Эх, я то наивный думал, что ОВБ уйдет сам, если не получится...
сначала демонстрируется отсутствие профессиональных навыков-тут результаты сами за себя говорят, теперь-уровень культуры ниже плинтуса...Чем следующим болельщиков порадует великий тренер???
Сховати
Даже страшно представить ...у меня что то фантазии не хватает)) а может хватит нас уже радовать ?)
Сховати
а игорь мнется или жмет денег на неустойку?
это было не Вам)))фантазия тут совсем не при чем-это как у самолета штопор-и результат очевиден и выхода нет
а чего тут понимать? тренер у нас хамло. и команду (тренерскую) он себе подобрал по своему подобию. тыкающую своими корочками, которые, судя по результату, нужно аккуратно свернуть трубочкой и вставить им в одно известное место... у них глаза застланы пеленой своего величия, и им, с их высоты, не видать, как простому люду стыдно за их же поступки. самое странное явление - это алежеверящие, которые на самом деле считают блохина достойным тренером нашей команды... ситуация напоминает стандартную - двое пьяных малолетних мажоров ломятся в солидный ночной клуб, куда их не пускает охранник ввиду их несовершеннолетия и неадекватного состояния. а те скачут перед ним, возмущаясь, называя петухом и хамом, угрожая расправой над ним их папиков и размахивая (папиком же купленным) дипломом о высшем образовании... единственное отличие в том, что охранник у клуба просто навешал бы люлей и был бы прав, а тут человек вынужден терпеть этих утырков...
Сховати
Не могу понять, когда эта деградация настала ?
Сховати
25.09.12.
Сховати
)))
10 июня 2002 г.
Сховати
Точно так - а кто этого не понимает, тот....ничего в нашей жизни не понимает
К сожалению, еще раньше - 13 мая 2002
Сховати
Нет после 13 мая мы могли бы подняться. А вот после 10 июня началась хана. До сих пор помню когда Игорек пресс-конференцию давал, послушал я его и понял "плохи дела у ДК будут". ИМС какое-то наказание нашему клубу. К сожалению деградация при Игорьке будет только продолжаться.