Автор: iDK
Зареєстрований: 09.09.2011
Останній візит: 20.11.2015
30 вересня 2013 21:26
23

Розмова Блохіна і Чубарова з "майором" (Відео)

Не зрозуміло, чому наші хотіли попасти в туалет Ворскли. Чубаров повів себе, м'яко кажучи, дивно, звідки в нього взагалі звання "заслуженого тренера України" і навіщо ним розмахувати?

Да, печальная картина . Главный тренер вместо того чтобы с командой поговорить в перерыве, занимается черти чем.
Клоуны на марше. Динамо, Динамо, куда же ты катишься с этим сбродом? Прямо гоголевская Русь-тройка, а в тройке-то кто восседает - шулера с кидалами!
Мне кажется, что в этом эпизоде что Блохин, что Чубаров были сильно пьяны. Ну не верится, что люди трезвые могут так себя вести. Тем более и Миля говорил, что Блохин только кофе, коньяк и сигареты употребляет постоянно.
В туалет они собрались! В раздевалке Ворсклы!!!! Чубаров решил повторить "подвиги" кротовского колеги?
Печальное зрелище. Тренер и администратор ДК устроили скандал, из-за того, что не смогли отлить в чужом туалете.
Вообще это не попацански - искать туалет, когда рядом стенка есть :-)
этот семидесятилетний быдлоклоун заслужил стимулирующего тычка в ухо в направлении правильного туалета. лучше бы этот потс рассказал за сколько он купил свое звание заслуженного. он заслуженное чмо, а не тренер Украины. ИМС ты кого в команде то держишь? этих ебанатиков? тебе имя Динамо уже вообще ни в грош? тебе нравится как команду унижают твои же избранники? ты им еще вот за такие выходки и зп платишь? ты что, совсем умом тронулся? блохин, иди туда, куда тебя направил майор, самое верное для тебя направление. и не показывайся больше в Киеве никогда. зы сорри за неценз, я в курсе про баны. но просто уже достало до такой степени, когда сдерживать себя нереально сложно. мало того, что втоптали команду в грязь своим руководством, так еще и ведут себя как последние гавнюки, прикрывающиеся свом псевдоположением. это лицо нашей Команды????????????????????????????????? ззы готов понести заслуженное наказание...
Сховати
Даже тебя довели, feodot.
Сховати
да пздц, у меня слов нормальных уже нет... бесят такие вот люди как на видео, сленг как у гопников и столько же понтов... и это всё на камеру, при куче народа, и учитывая, что все увидят и услышат это в интернете... вот спрашивается, он умственно достаточно развит, чтобы представлять штаб нашей команды?? меня бесит, что из-за таких вот людей как овб и этот потс МНЕ стыдно за мою команду. им то ведь не стыдно ни капли...
Сховати
А ты Чубарова не наблюдал раньше? Может он и заслуженный весь из себя - судить не берусь, но с виду черт редкий))). Вообще, если абстрагироваться от того, что эта веселая компания представляет ДК, то получается забавная картина: мистер Вежливость учит майора культуре общения, после того как к нему обратились на "ты", Чубаров включил быка и несет какую-то бессвязную чушь, а Резо ушел в себя и улыбается. У майора еще ангельское терпение.
Сховати
Резо улыбается натянуто, пытаясь преподать все, как смешную ситуацию и за рукав оттягивает того упыря. а чубарова я не видел до этого и, надеюсь, не увижу уже в будущем... и кстати, за петуха и клоуна можно реально подать в суд, как грозился наш алежик.
Жесть, какой же Блохин тяжелый человек... Миля про его клинический эгоцентризм верно подметил. А его "Лукасу до меня, как до луны"... А те вьюхи/видео, где он показывает свой гонор и хамство? Стыдно. Особенно учитывая тот факт, что он у руля Динамо пока не только ничего не добился, но и утянул нас на дно. Не уйдет от с ДК, пока его не уволят. Надеюсь хоть не будет потом говорить "Когда в ДК создали команду, Блохин оказался не нужен". А он остается здесь до сих пор только из своего характера. А тут еще и такие помощники.
Сховати
Блохин вместе со своими *заслуженными* помощниками вместо того, что бы искать стиль и манеру игры команды, туалет ищут пол дня, еще и панику поднимают на всю страну. В итоге : ни туалет не могут найти, ни игру команды.
Какое жалкое зрелище... А если бы этот Чубанов ругался с уборщицей, тоже бы доказывал ей, что она "в футболе никто"? === А за какие заслуги он стал заслуженным? Чего он добился лично? "В разные периоды жизни он достигал определенных успехов в роли детского наставника и главного тренера женской команды". За это дают звание заслуженных тренеров? А если бы условная уборщица имела 30-летний стаж и грамоты, то она могла бы заявить ему: "Я заслуженная уборщица Украины, а ты в уборке никто"?)
Господи... Какой позор...((( И эти личности должны вывести Динамо из кризиса???! Кто выведет?! Этот "заслуженный тренер Украины", (Кого ж это он натренировал на такое звание?), с замашками и слэнгом дешевого рэкетира из 90-х?! ПОЗОР...