Автор: misfit
Зареєстрований: 14.07.2013
Останній візит: 21.09.2013
Будь добрым или умри
21 вересня 2013 14:53
4

Магат

Не понимаю, почему есть такое активное неприятие новости про Магата у многих болельщиков. Тренер квалифицированный, в отличие от человека, который сейчас тренирует Динамо. Гарантий нет никаких, разумеется, но когда они есть? Все лучше, чем полное отсутствие тренерской мысли и грамотного тренировочного процесса в текущей ситуации. 

Да и потом, он еще не стал тренером. Он просто приезжает на переговоры. Чего переживать, если еще даже факта назначения нет.

Собственно, факт таких переговоров - главное, что радует. Ведь если тренера не начинать искать, то найти его в горящем режиме после отставки Блохина будет сложно. В том смысле, что стоящего тренера, а не еще одного бывшего динамовца.

Факт переговоров с потенциальными новыми тренерами радует (если правда). Магат не радует. Квалификация конечно - Блохин рядом с ним годится разве, что сетки с мячами носить. Но есть масса менее рискованных, а главное ПОТЕНЦИАЛЬНО СИЛЬНЫХ ТРЕНЕРОВ. Ведь, что звучит - придет наведет порядок, казарма, физика, дисциплина - т.е. все таки пожарник. А мне бы хотелось увидеть в новом тренера Динамовского Клоппа.
Согласен, далеко не худший вариант. Зная ИМСа, можно ожидать кандидата гораздо слабее. Магат и ОВБ - это вообще небо и земля.
Абсолютно верно. Магат - нормальный кандидат. Но у любой кандидатуры, кроме парочки супер-тренеров, которые никогда сюда не приедут, всегда найдется масса противников. Удивляться нечему.
А что, есть уже ФАКТ переговоров? Андриюк уже получил отчет от Магата?