Автор: Adrian
Зареєстрований: 20.09.2013
Останній візит: 30.11.2013
Болельщик Динамо Киев
20 вересня 2013 12:59
14

Поддержка команды Динамо Киев

Всем добрый день!

Я понимаю, что болельщик бывает разный. Кто-то ходит только на своих, кто-то на грандов, кто-то материт при неудачах, а кто-то пытается поддержать и еще много разных болельщиков. Но все они любят нашу команду.

Я хочу узнать... или спросить, а может проагитировать (с чего-то нужно начать). Есть ли, кто может поддержать сейчас нашу команду? Хотелось бы приехать на базу, с шарфиками, с пониманием и поддержкой! Я не знаю как это сделать, не из фан-сектора.. Может кто-то подскажет (подхватит)? Связаться с пресс-службой Динамо, объяснить, что мы собираемся и хотим поддержать ребят -  что бы подали автобус, привезли на базу.

Это возможно организовать? Есть мысли? Есть ли в наших рядах кто поехал бы? Я думаю парням бы ОЧЕНЬ это помогло (может они за тренера не будут биться, но за нас, кто приедет и поддержит мне кажеться будут помнить). Это такой момент, когда отвернуться легко, а прийти и пожать всем игрокам руку что-то мешает! Ни за то, что они получают много, ни за то, что они бегают плохо или проигрывают, а за то, что им сейчас это поможет, возможно, крылья вырастут от поддержки!

Сидеть в чате и писать какой я болельщик со стажем не сложно, кто бы мог подтвердить делами?

Я бы ОЧЕНЬ хотел поехать...но от 1-10 чел... толку не будет. Это не поддержка, а... конвульсия какая-та будет. Хочется, что бы нас було внушительное число, что бы игроки сами офигели!!!

Уверен, что армия болельщиков у Динамо великая! Подскажите, кто может, кто хочет?

Разместить такое предложение на другом сайте и собраться. Я готов, жду не равнодушных.

P.s. сегодня зарегистрировался специально)...

 

Я тоже поехал бы. Думаю еще 1-3 игр и на базу поедут все уже стихийно. Нужно узнать расписание тренировок.
Я представляю какой на базе начнется переполох, если появится толпа болел. Поэтому ты их обязательно предупреди ,а то разбегутся)))
Поддержать надо команду, если все идет правильно, но тотальное невезение или, например, разовое обидное поражение, или судейский произвол при классной игре мешает побеждать. А то что творится сейчас в Динамо - это системный кризис, от неспособности руководства признать очевидное, а именно низкую квалификацию нашего главного тренера. Он не заслуживает поддержки!!!! Наоборот важно чтобы услышали голос и мнение абсолютного большинства фанатов - свист, игнор на трибунах, негодование на форумах, гневные статьи в СМИ. ИНАЧЕ НАМ ВЕЧНО ТАКОЕ УБОЖЕСТВО ТЕРПЕТЬ!!!!!
Сховати
Нет ни желание ни даже мысли поддерживать тренера, или президента.... Есть большое желание поддержать ребят, игроков и только! Вот, в принципе...
Сховати
более того, даже ПРОИГНОРИРОВАТЬ все руководство и направить свою доброжелательность и поддержку ТОЛЬКО игрокам!
я хотів би поїхати потримати за горло фізрука і,тим самим,дуже б допоміг команді.
Я серьезно спрашиваю, кто готов приехать к команде! Если нет, я понимаю Вашу реакцию, но лучше отпишитесь на других ветках. Тут по делу нужно! Спасибо
Сховати
я тоже вполне серьезно, сейчас как раз собираются большие стаи перелетных на юг, алежа еще может успеть с ними
не соберешь ты в интернете никого. С Ультрас свяжись, надеюсь, у них есть подобные планы.
Сховати
Логично, согласен! Как только с ними связаться.... Разве что, если сами постучатся...
Сховати
Варіантів як зв'язатися просто море: http://vk.com/wbc_kyiv https://www.google.com.ua/search?q=%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81+%D0%94%D0%9A&ie=utf-8&oe=utf-8&rls=org.mozilla:uk:official&client=firefox-a&gws_rd=cr&ei=PSc8UpKxJ6WK4gTxqYHYBA
Предложи на шурике- найдутся и автобусы и желающие лично поучаствовать! Правда лучшим вариантом было бы подарить что-нибудь трогательное, личное или цветы например. Идея классная но люди то разные бывают и неадекватные и нервные и просто недоброжелатели могут втисатся в ряды нормальных людей. Напомнить таким образом будет здорово! Главное не переусердствовать и не напрягать лишний раз игроков!!! Благими намерениями дорожка в ад стелется..
Сховати
Спасибо, так и хочу, зарегистрировался, но там карма не позволяет создать блог! А ультрас - в жопу! Я не знаю, что у них на уме, но впечатление, что это какое-то закрытое общество. Мою просьбу/пост в контакте тут-же удалили!
я готов поехать на базу, пожать руку алеже, чтобы у него выросли крылья, он взлетел и улетел в далекие южные края и не возвращался оттуда никогда...