Автор: Василий
Зареєстрований: 05.09.2013
Останній візит: 28.03.2019
Сознательно болею за Динамо Киев с 1966 года и даже последние провальные 15 лет не оттолкнули от клуба
11 вересня 2013 08:19
5

Мысли вслух...

 

   Не знаю как кому, но с первых минут для меня было ясно, что , скорее всего , результатом матча будет ничья. И скорее всего без забитых мячей. И состав нашей сборной , и очень осторожная игра с обеих сторон , и поздние замены – все это говорит именно в пользу моей версии. Обе команды настроились явно играть от обороны, и ничья входила в их стратегические планы. Хотя на сайте и звучали трубные звуки , мол Англия это совсем не та команда, даже называли ее дурно пахнущим веществом органического отхода жизнедеятельности биологических существ и считали победу над ними практически в кармане.
   А на поверку оказалось, что это не так, точнее, совсем не так. Англия и на Олимпийском, есть Англия. Максимально, чего мы добились, так это равенство сил в этой игре да и то, только в отдельных моментах. А о превосходстве речи не может быть. Ударов по воротам англичан было мало, да вся игра была очень осторожной, боязнь ошибиться сковывала действия всех наших игроков. По большому счету, результат матча справедливый, но все же три очка лучше, чем одно, но и одно гораздо лучше, чем остаться без них вовсе. И та , и другая команда большое внимание уделили обороне, а в атаке рассчитывали только на контратакующие действия . И только после выхода на поле Безуса игра нашей сборной преобразилась, стала более осмысленной и более атакующей. Но … пользы из этого так и извлекли.
  Хочу обратить внимание на отсутствие первого точного паса от центральных защитников, Хачериди все время отдавал мяч сопернику , ни разу не отдав пас своему игроку, а Кучер занимался только обороной и пасы в основном давал поперек поля и назад. Честно говоря, я даже не знаю, за счет чего мы могли сегодня праздновать победу. Разве , что по воле случая. Победить , не приложив сверхусилий в такой игре невозможно. И не преодолев боязнь перед соперником, а это имело место.
   Разочарование болельщиков – главное слово, присутствующее на всех футбольных сайтах. Еще бы, всю неделю трубные звуки  будущей победы просто оглушали болельщиков, а на поле получилось как всегда… Но , если хорошенько подумать, ничья- не самый худший вариант и не стоит огорчаться, надо просто менять кое-что в отечественном футболе, иначе еще долго будем на вторых ролях.
  Теперь не все зависит только от нас, хотя нам жизненно необходимо взять шесть очков в оставшихся двух играх. И ждать осечки англичан во встречах с Черногорией и Польшей. Тогда может появиться возможность выйти из группы с первого места. Если же наши основные соперники пройдут без потерь, то нас будут ожидать стыковые игры, а это пока для нашей сборной невыполнимая миссия. Возможно, на этот раз фортуна повернется к нам лицом, но гораздо лучше будет , если все же первое место и билет в Бразилию достанется сборной Украины . Но это уже будет  не только в наших руках…то есть, ногах. Остается только ждать.

 

И вообще: за то, что не признали сразу САМОГО Дудника - приговариваетесь к созерцанию Золотого мяча в течение недели)))
Макс, так а кто же еще, как не сам Дудник осчастливил нас своим присутствием))) Еще один пришел нас, заблудших, на путь истинный наставлять))) Медом, что-ли этим ольшанецким и дудникам здесь намазано?...
Макс, какой Фоменко?.. Какие молдаване с черногорцами?! Кому Вы пытаетесь это говорить? Для этого товарисча кроме "Непогрешимого, Великого и Золотомяченосного" хороших тренеров в природе не существует)) А все, кто не согласен - враги народа, как минимум))) Почитайте его блоги и посты на сайте - секте пастора Шурика "Свидетели Явления Блохина" - у Вас все вопросы сами собой отпадут)))
Сховати
OMG, это что, широко известный в узких кругах, мусью Дудник? Не признал, богатым будет:)) Да уж, че они все лезут на Манию, ольшанецкие всякие, дудники? Развалили шурика, превратили в черт-те что - теперь взялись за последний оплот... Не дадим!:) Тут кармы нет, каждый волен выражать свое мнение и минусами рта не закроешь. Поэтому выражу свое мнение: КГ/АМ
Разочарование болельщиков... -------------- Это было после ничьей с молдаванами и поражения от черногорцев. А сейчас - это надежда и уверенность. С Фоменко наша сборная может добиться высоких результатов не смотря на невысокий уровень исполнителей по сравнению с большими сборными.