Автор: Andrey_TT
Зареєстрований: 13.05.2011
Останній візит: 01.05.2020
Болею за Зарю Луганск
12 серпня 2013 12:48
6

- Конец терпения к Блохину. Больше времени, больше регресс

 Начну с того что с 1й минут на посту тренера Динамо Олега Блохина я был против этого назначения.  

Кстати Друзья вы понимаете что вчера еще сделал Блохин... Вчера в интервью на всю страны и зарубежные сми человек уличил защитника Динамо в симуляции травмы. Вы думаете это действие главного тренера укрепит внутри коллективную обстановку? Вероятен конфликт внутри команды между игроками о их отношению к Блохину. то есть одни его поддержат другие нет! и я могу понять Евгения, его желание покинуть не так Динамо, а перестать быть подопечным ОВБ. О Ярмоленко и Милане постоянно говорят. а тут значит метроном Женя резко перестал тренироваться, да бы свалить.
_
Профессиональному игроку хватит 3-4 недель да бы понять что от них хочет тренер, дабы уловить нить игры между собой с партнерами. Игроки у Динамо сегодня мирового класса и мы многих на задницу посадили ради этих парней... Милан, Арсенал, Интер, Валенсия, Шальке, Ливерпуль и так далее. Эти парни блистали в своих командах на своих позициях. в Динамо человек не может соединить этих парней в один организм. все как то сами по себе. а это говорит уже о профпригодности тренера.
_
Господи люди за меньшее время перестраивали команды. взбадривали ставили стиль и почерк. а тут уже 3ри сбора прошло 3ри.... Человек говорит о том что 5ть -6ть групп... что у него сборники... что мало времени.... уже 1.5 года в ДК с новичками уже от 6ти до 2х месяцев. с украинцами я же говорю полтора. а толку... Регресс... регресс. вы поймите решение уволить тренера, игрока легенду тяжелое... но необходимое... Ребята раньше он говорил игры нет, потому что игроков нет.... вот тебе 6ть игроков супер класса... опять игры нет.... опять оправдание. увольнение тренера этого мало. нужно попросить Михайличенко Баля Реброва и других покинуть 1ю команду навсегда.... и жаль ИМС что опять прогадал опять 2а года в задницу. считаю выход один это только иностранный тренер. Мы просрали уже на 5й тур чемпионство, а быть может уже и 2е место. Если все таки отставка состоится пусть сегодня пусть завтра... до зимы должен работать Хацкевич с приставкой и.о. или Ищенко и вестись переговоры с Евро тренерами. не Гусами не Юпами, а с новой генерации тренеров: Ди Матео. Из старой школы есть только один человек кто может и когда то мог возглавить Киев - это Марчело Липпи.
_
Последний - минус Блохина.... Вы помните игру с МХ в прошлом году в конце чемпионата.... Помните Дуду вышел.... со старта ДА? помните Рубен вышел на замену... импотенция в тренер мысли.... начал кидать уже в бой всех подряд.... хотя эти парни до этого вообще не играли после зимы. а тут с МХ выпустил...не дол..аеб ли он часом.
_
Вчера Браун ДУДУ Селин в запасе. а 2й тайм опять замены с горяча... Это же тренерская импотенция друзья... а после подобных игр мы приходим на обязательную прессуху, читаем монолог и убегаем. что Сказать умеет держать удар... мужик.
_
Так вот в том что происходит в Команде виновен только Блохин.... вчера случился инцедент в раздевалке и вы понимаете почему и из за кого. Провокатор ОВБ. человек всех уже х..ями затыкал... всех в сылку.

- Будь мужиком уйди сам... наплюй на компенсацию по контракту и уйди...

Р.s. Если теряю мысль путаюсь...простите.... уже достал меня этот человек просто.
 

 

Этот человек не только Вас достал, поверьте! Кроме раздражения никаких чувств к нему уже не возникает...
Все хорошо, но ОВБ не проводил 3 сбора с командой и не находится у руля 1.5 года)
Сховати
Будем считать это авторской гиперболой. Сам Блохин вообще начитал бы себе на данный момент дней 90 работы, не больше...
Сховати
какие 90?!!! 78 дней, спросите Резо!!!
Сховати
И то если считать по 24 часа. А если реально и того меньше. За такое время команду не построиш! Нужно опуститься за зону еврокубков, а дальше обязательно взлет и былая слава...
Сховати
Как говорит Блохин: "Необходимо сделать ДВА шага назад, чтобы потом сделать ОДИН шаг вперед".