Автор: Danila
Зареєстрований: 07.08.2013
Останній візит: 07.08.2013
7 серпня 2013 11:47
4

Неудавшийся адвокат теперь пробует себя в роли главврача ФФУ

По поступкам адвокат «Металлиста» по делу о договорняке с «Карпатами», а по трудовой книжке – первый вице-президент Федерации футбола Украины оказался в незавидном положении. И до решения лозаннского суда Сергей Стороженко хорошей прессы не имел, а после установленного швейцарской фемидой покрывания виновных кресло под «правой рукой» президента ФФУ Анатолия Конькова окончательно расшаталось. Одно дело, против Суркиса пойти – что в свое время считалось модным, и совершенно другое нести знамя покровителя футбольной коррупции, пороча тем самым и без того несовершенного главу федерации.

Пока Коньков не созрел для изгнания Стороженко, последний изо всех сил пытается доказать свою необходимость. Так старается, что для сбережения своей «рубашечки» в шкафу дома футбола довелось примерять на себя и «халатик» главврача ФФУ.

Сергей Михайлович рассылает за своей подписью рекомендации, как защитить здоровье и жизнь спортсменам-профессионалам в условиях неимоверной жары (смотрите ниже). Помимо этого, доктор Стороженко готов даже устроить «прием», значится в письме неудавшегося адвоката: «Звертайтесь до нас без будь яких коливань». Действительно, если «коливання» уже наступят, помочь смогут лишь профессиональные врачи, а не аферисты-прокуроры наверху украинского футбола.

P.S.: Стороженко уже давно не имеет никакого отношения к возглавляемому ранее спортмедкомитету ФФУ. Теперь эта сфера подконтрольна Виктору Межейко: http://www.ffu.org.ua/ukr/ffu/about/ffu_comettee/12/.

 

Правильно, рекомендации по минеральной воде - вот достойная Стороженко задача
И жнец, и швец, и на дуде игрец...
Сховати
П...ц!:))))
О-о-о-о-о.... Как все запущено.... Стороженко и Межейко Айболитами федерации заделались. Ух! Походу, футболистам впору "Караул!" кричать...