Автор: Funt
Зареєстрований: 02.08.2013
Останній візит: 04.08.2014
Веселый.:)
5 серпня 2013 08:16
12

Коротко о главном.

    Доброго времени суток всем!

    Признаюсь честно, спал плохо, в голове какой-то сумбур носился и с утра болит голова, как с похмелья. Обсуждать матч не хочется, но некоторые выводы после ночных мозговых брожений напишу.

   Так вот. Динамо не проиграло тактически, на мой взгляд. Проиграли из-за разной формы исполнителей и, опять же по моему скромному разумению, из-за излишней осторожности Блохина в этом матче. Ярмоленко, Гусев, Велозу, Селин, Беланда сыграли не совсем так, как требовалось.  Это первый вывод.

   Второй. Вакса и прочих срочно на стажировку к Швецову! Вот как настоящая гнида умеет убивать игру и одну из команд! Я ни в коей мере не оправдываю поражение судейством. Но уверяю вас - пойди матч не по сценарию кротов - еще и не такое увидели бы!

   Третий. Более подлой команды, чем шахтер я не видел. Чувствуя безнаказанность, творят не совместимые с фейр-плей вещи (хотя на каждом углу при каждом удобном случае кричат о нем же!), да что там с фейр-плей! с нормальными человеческими понятиями! Слова луческу о великолепном судействе - беспардонная ложь и звучат просто как издевательство! Впрочем, очем это я?

   Четвертый. Мне дальше не интересен чемпионат Украины. Я знаю его итог. И, в конце концов, я хочу смотреть честный футбол, игру, а не шахматную партию, разыгранную под столом, или любимую забаву Рината Леонидовича - наперстки.

   Пятый. От всей души желаю кротам обгадится на всю Европу! Не сомневаюсь, что так и случится. Подлецам не место в европейских соревнованиях.

   Шестой. Желаю им ещё, чтобы в Европе их судили так, как вчера судил Швецов, только не в их пользу. Хочу услышать слова луческу о справедливом и не предвзятом судействе.

  Вот так.

  Funt.

Могло ли Динамо выиграть,я думаю да,кто виноват что проиграли думаю Шахтер 40% судья 40% внутри командные проблемы 20%.Готовность команды на данном єтапе думаю 50%.По любому нужно бортся в ЧУ не смотря ни на что но ЛЕ на мой взгляд должна быть в приоретете.
Фунт, вас с Шурика подослали проповедовать церковь Свидетелей Блохина? Судья мешал нам показывать игру, командную скорость, быстро переходить из обороны в атаку, не сбиваться на бей-беги и на добей до Мбо ? Может судья выпустил Брауна ? Жирный минус богу - нет даже попытки анализа, лишь оправдания и пораженческое настроение.
Сховати
Я на Шурике персона нон-грата.:)) "Проиграли из-за разной формы исполнителей и, опять же по моему скромному разумению, из-за излишней осторожности Блохина в этом матче. Ярмоленко, Гусев, Велозу, Селин, Беланда сыграли не совсем так, как требовалось." " Я ни в коей мере не оправдываю поражение судейством." Это из блога. Анализ детальный я и не собирался делать - я не специалист. Если сделаю - это будет лишь мнение болельщика. Но если в двух словах об этом самом мнении, то повторю - слабо сыграли центральные полузащитники. Чего я и опасался больше всего. В условиях, когда плотно перекрыты фланги, их роль возрастает в н-ное количество раз. А они как раз и сбойнули. Есть ещё причины - ошибки обороны (2-й гол). Велозу меня неприятно удивляет в последнее время (третий гол - сначала Велозу курил бамбук, затем Хачериди сыграл, на мой взгляд, не верно). Ярмоленко никак форму не наберет. А судьи... А что судьи? Кто-то ожидал другого?
Сховати
Какая еще осторожность Блохина?))) новая отмазка))) это его реальный уровень как тренера- матчи с таким судейством должны вообще быть вне анализа работы тренера, но если разобрать отд эпизоды, то все по старому- нет команды, а есть набор игроков, нет взаимодействия - есть сплошной экспромт, играем по принципу-добей до Мбо а он решит((( раньше надо было добить до Брауна... Забываем про матч с кротами и продолжаем ждать, что или Блохин вырастет как тренер или Суркису это учеба за его деньги надоест- все просто.
Сховати
Вот и подождем.:)
Но если в двух словах об этом самом мнении, то повторю - слабо сыграли центральные полузащитники. Чего я и опасался больше всего. В условиях, когда плотно перекрыты фланги, их роль возрастает в н-ное количество раз. А они как раз и сбойнули. --------------------------- Вы это заметили, другие болельщики тоже, но вместо того чтобы поменять Лукмана на Безуса(который участвовал в единоборствах, а не избегал их!) вышел Браун.
Сховати
Я думаю, Безуса надо было ещё в перерыве выпускать вместо Беланды, вместо Ярмоленко - Ленса, вместо Гусева - Дуду, чтобы сохранить динамику и добавить остроты на флангах. По-моему, лимит не нарушил.:)
Мы полностью тактически проиграли. При том по той же схеме, что и в последних матчах за ЮПС. Луческу великолепно перестроил команду в перерыве, и усилил её заменами. Блохин этого делать не умеет.
Мне кажется, что проиграли в том числе именно тактически. Луческу построил игру, отталкиваясь от слабых сторон Динамо. Фактически, Шахтер играл от обороны. Никакого прессинга на нашей половине, никаких попыток долго разыгрывать мяч вокруг нашей штрафной. При потере мяча Шазтер просто отходил на свою половину поля, не оставляя нам там пространства. И все - Блохину нечего на это ответить, мы просто тыкались в эту оборону, пытались лбом ее пробить, но все без толку.
Сховати
Поддержу. Тренерское поражение (при нормальном судействе и определенном фарте могла быть ничья). Очень похоже, что бить лбом стенки - "наше все". Главное - чтобы стенка не очень крепкая была. И опять, и снова хочется отметить просто отвратительную игру без мяча в исполнении ДК. На фоне кротов это явно просматривается. Когда игроки меняются, а проблемы те же - это наталкивает на размышления.
Я тоже как с бодуна проснулся.. 1. Тактически не проиграли - согласен. По форме - не готовы оказались многие, в силу каких причин - это тренеры пусть разбираются, мне как болельщику стыдно на некоторых было смотреть. Тени. 2. гнида - не то слово, что бы применять его к данной персоне...обо всех конкретных претензиях к нему не буду - их ОООчень много...но то, что гнида - это слишком мягко - факт. 3. Принцип такой - мы вас ламаем - но мы за фейр плей, вас засудили - о коллосаль, я, я , фантастиш их бин Швец.. а еще синьор Коллино там втыкал на стадионе, и толку ?? 4. Аналогично, просто никакой правды, смысл в таком чемпе ?? Одним все - другим - ничего ?? И это они кричали что *суркисвсекупил*? 5. Даже без комментариев. Плюс - чтоб получил вот так вот Тайсон какой нибудь в пах.. 6. Я тоже, хотя вонь стоять будет аж до румынских мазанок в трансильванских горах.
Сховати
Причина поражения кроется в том, что я писал в первом блоге - плохо сыграла центральная ось. Не мобильно. В условиях, когда перекрыли фланги плотно - не хватило разрезающих передач. И Блохин переосторожничал. Надо было Безуса выпускать с начала второго тайма, менять Ярмолу на Ленса раньше. Лимит тоже... Об остальном написал.