Автор: Димка ДК
Зареєстрований: 28.05.2009
Останній візит: 05.08.2019
4 серпня 2013 21:48
5

Нам остается только ждать...

 Уважаемые болельщики, я конечно все прекрасно понимаю, наша любимая команда в очередной раз не выиграла этих долбаных кротов, НО как у них сейчас можно выиграть в ЧУ, это ведь практически невозможно. Неужели вы не видите того судейского беспредела который творился сегодня на поле, да может Динамо играло еще не так мощно в атаке как нам хотелось бы, но им же просто не давали проводить атаки, ведь наших косили просто беспощадно и кроты не получали за это не только заслуженных карточек но и даже устных предупреждений, зато только кто-то из киевлян просто дунул в сторону крота как тот валился на газон корчился от боли а наши в это время собирали коллекцию из горчичников и фолов. Про ДВА не назначенных пенальти я вообще молчу. Поэтому о победе в ЧУ можете смело забыть нам просто не дадут это сделать. Задача команды сейчас сосредоточиться на еврокубках и навести там шороху. Не ругайте команду и тренера, а продолжайте их поддерживать.
PS При всем этом цирке я как самый ярый противник объединенного чемпионата, начинаю все чаще задуматься, что это не такая уж и плохая идея =((

За первый тайм Динамо не подало ни одного углового, ударило 2 раза по воротам и сделало аж три подката. Это судьи не давали игрокам Динамо делать подкаты, то есть бороться за мяч? Это судьи не давали игрокам динамо заработать хоть один угловой. И еще, за весь первый тайм никто из динамовцев ни разу не оказался в офсайде. И с такой игрой можно надеяться на успех. Да еще по играм с Волынью, Говерлой и Севастополем было ясно, что если Динамо так тяжело выиграть у аутсайдеров, то что будет в игре против лидеров?
Сховати
Вы видели первые три тура с участием этих "лидеров" и каким образом они выиграли?
Димка, иди сходи в школу, не ной тут про ДВА неназначенных пенальти... еще один специалист по судьям...
Сховати
террикон дальше по коридору, детсадовец
Сховати
)