Автор: StarPer
Зареєстрований: 08.05.2013
Останній візит: 25.04.2024
Динамо с 1960г.
8 травня 2013 03:00
4

Не понимаю своего кумира!

 Я являюсь так-сказать "апологетом"прихода Блохина в ДИНАМО!Ратовал за это 3 года!При этом так же лелеял надежду,что ОВБ сможет обуздать свой характер,получив ту,работу,о которой мечтал!И я вижу,что игра команды меняется к лучшему,но.... мне начинает казаться,что ОВБ даже при выборе состава поддается эмоциям т.е. личным симпатиям и антипатиям.Иначе невозможно объяснить постоянное присутствие на поле(до игр СБУ)Мехмеди вместо Гусева,а выход Дуду -это вообще необъяснимо! По поводу Милевского вообще очень непрофессиональное поведение.Стоящий Миля более полезен,чемМехмеди,Кранчар и Велозу вместе взятые!Да,да и Велозу!За весеннюю часть ни одной голевой,ни одного толкового стандарта.Вообще в стартовом составе ДИНАМО не осталось НИ ОДНОГО игрока,способного исполнить удар с 30 метров!Мне лично всё равно,какое место будет в этом сезоне.Но если ОВБ объявил строительство новой команды,так строй!Подсел Велозу,пробуй молодых!Не забивает 100% моменты Браун,пробуй Буяльского!Эксперементируй,ищи лучшие варианты!Так нет же Велозу пуляет парпашутики,Мехмеди не знает куда бежать,Идейе не попадает в пустые ворота.... и ничего не меняется!Сидят на лавке уже по футбольным меркам не молодые Сидорчук,Цуриков!Задвинут Калитвинцев, списан Алиев(непонятно за что).Бравада по поводу Милевского!Где Ваш ОВБ талант не только мотиватора,но и воспитателя!?Разве на пользу ДИНАМО,что игрок уровня Милевского не играет!Кому от этого лучше? Я уверен,что прояви Блохин простую тренерскую мудрость,Миля бы землю грыз!Да и Алиев тоже!Вон чего только не читаешь про Балотелли,Кассано и др. и ничего-играют!Получают штрафы и играют!Потому-что тренер исходит из интересов команды,а не тешит своё самолюбие!Многие здесь на сайте считают,что Миля и Аля -отработанный материал,но у меня вопрос-а где же те,кто лучше их?НЕ ПОНИМАЮ! Но,тем не менее надеюсь,что прошедший сезон сделает из Блохина не только мотиватора,но и мудрого воспитателя,не идущего на поводу у "желтой прессы",жду новых нестандартных решений. Жду лучших времен!

Про Велозу категорически не согласен - он лучший в команде несмотря на свою форму. И, кстати, вопрос: что случилось, что даже Велозу стал лишь бледной тенью себя прошлосезонного и все равно лучший среди футболистов Динамо?!
Я как раз противник назначения ОБВ, и конечно Вас поддержу, но в защиту Велозу отмечу, он сел на позицию Вуко, тактика у нас такая что чистый опорник это почти защитник, вспомните игру сборной ОВБ тимощука всегда ставил (укр вукоевича) Велозу же родная позиция та на которой у нас ГАрмаш играет. Аруна кстати того же плана игрок а не диспечер.
2 голевые Велозу припомнил сходу : гол Брауна Карпатам и первый Аруны Днепру !! можеи еще были ??
1. Думаю пробить у нас есть кому из 30 метров: Велозу, Ярмола, тот же Кранчар (хоть он и сдал полностью), да и просто палка иногда стреляет. Но это нужно отрабатывать и играть соответственно - просто так бить никто не даст). 2. А что изменится с приходом молодых? Если тренер не может за полгода хоть какую-то комбинационную игру поставить сыгранным игрокам, то добавь туда парочку молодых и получим парочку "харьковских" Дуду. Мы все закидываем Идейе - есть за что, но большинство наших мячей забиты с борьбы или как повезет. Естественно защитники соперника тоже борются - так что при наших "комбинациях" Брауну памятник ставить нужно! У нас ни "спартаковских стеночек", ни "динамовских" навесов нет. Вся игра свелась к везению и паханию.....При этом, прессинга, которые многие отмечают я так и не увидел! Да, появился отбор и желание отдельных игроков (Гусев, Гармаш...) и то, скорее в силу их характера, а не заслуг Блохи. А движение - полный хаос с элементами садомазо..... Общем, согласен с автором, что творится хрен знает что: включили ссср с криком: "главное чтобы человек был хороший....и четко выполнял указания партии", хотя в этом случае возникает вопрос: "Какие задачи у Аруны?))"