Автор: глас народа
Зареєстрований: 12.06.2012
Останній візит: 13.11.2013
8 квітня 2013 15:49
9

Кучер не просто "Заслуженный симулянт Украины ", он склерозный симулянт...

 

 

Он просто смешон)
а не за правую во 2 картинке?
я тебе открою небольшой секрет... если тебе ударить в нижнюю челюсть с левой стороны, то больно тебе будет и с левой и с правой стороны, там где у тебя смыкаются верхняя и нижняя челюсти, прямо под ухом. можешь проверить ;)
Сховати
А еще надо "в полглаза" убедиться, что арбитр тоже знает этот "секрет" http://www.youtube.com/watch?v=UPHHYyLXNoE
Я не знаю в какой подворотне тебе "открыли" этот секрет. Но если удар слева в челюсть был бы такой силы, как пытался "изобразить" Кучер, отдающую боль справа он бы просто не заметил. Боль этот случае в месте удара должна была быть несравнимо сильнее чем "отдающая боль" на другую сторону челюсти. Поэтому то, что он акцент боли "переместился" у Кучера слева-направо за несколько секунд говорит о явной симуляции ( у меня вообще есть сомнения, что удар вообще имел место, Ярмоленко скорее просто оперся на плечо Кучера, но сейчас не об этом...)
Сховати
Это теория. На практике всё не так. Там сильный удар не нужен(в челюсть). А если учитывать, что это локоть, то там удар сильнее, чем с кулака. Игроки Шахтера конечно симулянты ещё те... Но тут не согласен, что Кучер симулировал. После такого удара, как раз челюсть может болеть именно с другой стороны, что чаще всего и происходит. Ну а вообще, если рот был хоть чуть открыт, то болит одинаково с двух сторон, а чаще с противоположной стороны сильнее.
Сховати
Я бы мог согласится с тобой, если бы не видел реакции Кучера (см. видео выше). Если человеку реально больно, то ему все равно происходящее. А то как Кучер успевает "косится" на арбитра, говорит что он "работает" на одного конкретного зрителя.
Четко подмечено! Кроты - команда неженок и симулянтов. Шевчук вчера тоже отличился.
Понятно что он симулировал, такое лицо при боле не корчат. Слабый защитник этот Кучер и Луческу это понимает. Скорее всего летом будет покупка в эту зону.