Автор: feodot
Зареєстрований: 04.01.2011
Останній візит: 26.08.2020
22 лютого 2013 09:31
16

Стопхам.

 Честно говоря, взбесила даже не игра команды (к этой игре за последние несколько лет начинаешь потихоньку привыкать). Взбесил тренер-хам, который не умеет признавать поражений и с какой то радости начинает грубить журналистам. Не нравятся вопросы? Так а вопросы же по делу. Я на прессухе увидел не тренера, но гопника...

"- Почему команда сегодня сыграла хуже, чем в первом матче?

- Хуже? Это как? Может, Вы мне это объясните? Если команда проиграла, то ее надо сразу грязью облить? "

-я тебе объясню, как это хуже. Хуже, это 1-0. 1-1 результат ничьей, соответственно 1-0, результат проигрыша, хуже нежели ничья. Команду грязью не поливают, просто констатируют факт. Моментов 100%-х не было, результат не позволил пройти дальше, значит он хуже. 

"Если Вы считаете, что команда сыграла хуже, чем в первом матче, то, пожалуйста, пишите об этом… Сколько мы должны были создать моментов на поле «Бордо»?"

- вы должны были создать моментов ровно столько, сколько позволило бы пройти в турнире дальше, пусть для этого хватило бы всего одного момента. И я пишу об этом. За моменты победу не присуждают, присуждают за забитые голы. Да и не нужно рассказывать, что была куча моментов, их не было, видимо тебе действительно со скамейки плохо видно, очень плохо видно...

"- Так мы столько и создали. Если Вы считаете, что у нас не та тактика, не так мы играем, не тот тренер, то так и напишите. Я уже это прошел."

- у нас не не та тактика, у нас ее просто нет. Игроки не понимают, что им делать на поле, им не дали план действий, и потому они пытаются на месте что то придумать, а уровень игроков не позволяет придумать им что-то толковое, потому вчера на поле был бессмысленный сумбур.

"- В концовке атак «Динамо» не хватало какой-то агрессии…

- Мы имеем то, что имеем. Я ничего изменить не могу."

-а кто тренер то? зачем тренер то? Что ты вообще делаешь в команде,  если ты ничего изменить не можешь? 

"- «Бордо» удалось засушить игру…

- Опять началось… Как они игру сушили? Чем? Сушат обычно с утра. (смеется) Я даже и не знаю, что вам сказать."

-Браво, олег ваганович! Я вижу у тебя отличный опыт сушения с утра, вон как ты со знанием дела судишь то. Не знаешь, что сказать? Дык, заметно. Поинтересуйся у знающих людей, как это сушить игру. Поинтересуйся, в каких целях это делается, и как с этим бороться. Запишись на курсы тренера, там это, по идее, должны объяснять. 

"- Есть ли у «Динамо» лидер, который поведет команду за собой?

- Я ведь не могу искусственно создать такого лидера. Это невозможно! Лидеры проявляются во время матчей. Вторую пресс-конференцию не могу понять ваших вопросов… Это что за издание? «Інший футбол»?"

- а не дело ли тренера выявлять в команде лидера? Или дело тренера следить за кашей, которая варится в команде и оставлять все на самотек, в надежде, что игроки сами всё порешают и во всем разберутся? Ты не вторую конференцию понять не можешь, ты никогда в принципе не понимал или не хотел понимать. Ты понимаешь вопросы только тогда, когда они нравятся тебе и твоему самолюбию. 

"- Нет. То был телеканал 1+1…

- (улыбается) Оказывается, что я – главный тренер национальной сборной. Просто шикарно!"

- ты снова не понял. Телеканал не ошибся, ты и есть тренер сборной. Когда нужно настроить игроков на одну игру, когда не нужно строить тактику, когда нужно просто перед матчем накачать игроков, дать им заряд, но не нужно строить команду долгосрочно, вбивая им как куда и зачем бежать, когда не нужно выстраивать Игру, когда нужно выявлять лидеров, когда нужно иметь мысль кроме единственной - с шашками на баррикады. Ты не тренер клуба и ошибся не телеканал, ошибся ты с выбором места работы.

"- Ребята еще будут прибавлять? Есть у команды резервы?

- Есть резервы, так что будем прибавлять. Мы еще не вышли на те кондиции, о которых я говорил. Я полностью удовлетворен игрой. Да, ошибались, но ведь и боролись! Я не могу сказать, что команда подсела физически."

-я не удовлетворен игрой. Кому нужна игра без результата? Да и не увидел я осмысленной игры. Боролись? У нас команда борцов или футболистов? Здесь за удачные захваты и броски очков не добавляют. Добавляют только за забитые голы. А их не было. Да и предпосылок к ним особо не было.

 

"- Удивило ли Вас «Бордо» тем, что сегодня в их составе вышло много молодых?

- Причем тут это? Они играли в пять защитников, так что молодость тут роли не играла. Они нас сегодня ничем не удивили."

- т.е. нашим поражением ты тоже не удивлен? Ты так и планировал? Ты знал их тактику, но не знал, как противостоять ей? Ты считал, что все как-то само собой решится?

"- Возможно, зимой недоработали на трансферном рынке?
- Кончайте эти глупые вопросы задавать. У нас то, что есть - то есть. Мы работаем с теми исполнителями, которые у нас есть. При чем здесь одно к другому?"

-а умные вопросы это какие? Которые полируют твою самовлюбленность? Ласкают слух коплиментами и восхищением? Припоминают твое гениальное игроцкое мастерство? Ты приобрел 5 новых исполнителей, они вот у тебя есть теперь. Ответь, зачем их приобретали, если они ничуть не усилили игру? Для количества? Одно к другому при том, что если нам не хватает игроков на поле, могущих усилить игру, то это недоработки на трансферном рынке. 

 

Я бы на месте жерналистов устроил бойкот этому хаму и на прессухах показательно вообще не задавал бы никаких вопросов. И интервью не брал. Пусть для начала корону свою снимет и опустится на землю, он не царь и не бог, он всего лишь тренер. И абсолютно все равно, каким игроком он был в прошлом, мы оцениваем его нынешние заслуги. А общаться с взаимоуважением, видимо в воспитание нашего гт не входит, он выше всех нас, нам до его трона не дотянуться, чтобы прикоснуться к его короне...

По игре говорить не хочется, вчера все всё видели. Виагры к нашей импотентной игре найти не получилось. 

А мое мнение (которое вы можете узнать в предыдущих блогах) не только не изменилось, а еще больше окрепло и утвердилось. Я жду... Надеюсь осенью нас ждут перемены. 

зы обращаться к человеку на "Вы", когда он хамит и ведет себя высокомерно по отношению ко всем окружающим нет ни малейшего желания....

Ты,видео смотрел,послематчевой пресс-конференции?Думаю,что нет...Там нет и доли хамства,только сарказм...все остальное твоя бурная фантазия. http://video.fcdynamo.kiev.ua/tv/speech/blohin_press_21022013/
feodot , полностью поддерживаю, а то у нас здесь критиковать можно и нужно всех, кроме Блохина. Все оказывается виноваты кроме тренера Динамо Блохина. И если на взгляд Блохина у Велозу, Идейе, Ярмоленко не хватает мастерства, то значит выход один - что бы обыгрывать Бордо нужно купить Месси, Роналду и пол Барселоны. И тогда может быть мы обыграем Бордо.
бред
Ага, тобто футболістам Бордо вистачає класу, а Велозу, Кранчару, Гусєву і чемпіону африки Ідеє - НІ? Ага ну-ну...
вы кто такие? я почитал вопросы - абзац. вопрос про голевой стандарт ОВБ в разных вариациях спрашивали раза 3, он уже ответил что не видел момента, а его долбят. после такого матча, когда этим инвалидам элементарно не хватает класса, чтобы забить и забыть эту посредственную команду негров у меня у самого нервы были на взводе, не знаю - сдержался бы на его месте.
Сховати
так может нужно открытым матом крыть и посылать на колыму? ну, на взводе же...
Сховати
Да, кстати, у нас почему то забывают, что не только нету норм футболистов, а и умных журналистом, способных придумать достойные вопросы. Пресуха, и грамотные вопросы - это работа и проф умение журиков, и , кстати, ОВБ является отличным барометром их умений. Он болезненнее реагирует в отличае от локодедушек для котрых главное что зп какпала во время остальное интересовало постольку-поскольку. На норм вопросы он норм отвечает. А то что есть у него опред. недостатки хар-ра - согласен, но терпеть бездарность журналистов и всех остальных ему видать тяжело. К слову нкачетсенная работа комментаторов, репортеров, интервьювером - это тоже неуважение к зрителям, собеседнику. И Блоха является для них всех примером проф развития, когда он от бегуна-спринтера дошел до одного из лучших напов 20-го века.
Сховати
1. мы сейчас говорим не о бегуне-блохине, а о тренере-бегуне, так вот второй из них никуда еще не дошел. 2. назови мне безграмотный вопрос? 3.назови мне адекватный ответ? 4. а некачественная работа тренера это к кому? 5. пока, как тренер, блоха является только примером самовлюбленного хама с неспособностью признавать свои ошибки
Сховати
*тренера-блохине
Блохін звичайний фізрук. Звідкти у фізрука тактовність?
Поддерживаю, правильный блог. Ни корректности, ни уважения к собеседнику, ни воспитания, ни элементарного такта. Просто кошмар! Я уже не раз говорил и мое мнение только укрепляется: ОВБ - не дает интервью, а "отгавкивается", такое неприемлемо для тренера Динамо. Ну ладно бы провакационые вопросы, но на абсолютно стандартные вопрос мы слышим откровенно хамские ответы !!!!! А если бы, например, эму задали бы вопросы, а-ля : - Смотря на беззубую игру в атаке Динамо, Вы признаете, что отказ от услуг Милевского - Ваша большая ошибка? или Вам не кажется, что желания и тактики "бей-беги" - этого не достаточно для игры в футбол? Может ли Блохин-тактик хоть что-то еще предложить? Мне даже страшно предположить ответы Блохина на подобного рода вопроса, а они будут, кротожурналисты хлеб обязательно будут отрабатывать...
Сховати
чтобы сказать что ты не понимаешь предмета по которому хочешь задавать свои вопросы не нужно писать стока многа букав.
Сховати
олег ваганович, вы?
О, хороший пример! Примерно в таком стиле "отгавкивается" и Блохин...
-
-