Автор: senja1966
Зареєстрований: 09.09.2011
Останній візит: 16.03.2024
29 грудня 2012 11:33
17

осторожно вирус.

не могу зайти на сайте Аваст (антивирус) не пускает .

http://www.google.com/safebrowsing/diagnostic?site=http://www.dynamomania.com
и опять что то с сайтом творится. то аваст не дает зайти на сайт. теперь гугл хром блокирует страницу при попытке зайти в свой кабинет
в кабінет не заходить.
Попробовал зайти в свой "кабинет" и вот что у меня высветилось: Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры! Имеется информация о том, что веб-страница www.dynamomania.com используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности она была заблокирована. Веб-страницы, атакующие компьютеры, пытаются установить программное обеспечение, которое похищает персональную информацию, вредит вашей системе или использует ваш компьютер для атак на другие компьютеры. Некоторые страницы намеренно созданы для распространения вредоносного программного обеспечения, однако многие страницы были взломаны и делают это без ведома или разрешения своих владельцев.
Можете быть спокойны: вируса уже нет на сайте. А все эти проблемы - остаточное явление, которое скоро исчезнет.
Fifan, что-то явно не то! Блокировка рекламы у меня включена!
Накаркал, тудыть твою в качель! При попытке открыть личные данные "бело-синего" выдало такое: Информация предоставлена компанией Google Безопасный просмотр Страница диагностики для www.dynamomania.com/users Занесен ли сайт www.dynamomania.com/users в список подозрительных? Сайт занесен в список подозрительных. Посещение этого сайта может нанести вред вашему компьютеру. В некоторой части этого сайта за последние 90 дней была замечена подозрительная активность (число таких случаев: 6). Что произошло во время последнего посещения этого сайта компанией Google? На 34 из 79 страниц сайта, протестированных нами за последние 90 дней, происходила загрузка и установка вредоносного ПО без согласия пользователя. Последнее посещение этого сайта системой Google произошло 2012-12-28; последний раз подозрительный контент был обнаружен на этом сайте 2012-12-28. Число доменов, на которых размещается вредоносное ПО: 1 (в том числе fepawctes.myfw.us/). Число доменов, предположительно используемых в качестве промежуточных звеньев для распространения вредоносного ПО: 1 (в том числе zirki.info/). Сетей, в которых размещался этот сайт: 1 (в том числе AS15772 (WNET)). Был ли этот сайт промежуточным звеном в дальнейшем распространении вредоносного ПО? По всей видимости, за последние 90 дней сайт www.dynamomania.com/users не использовался в качестве промежуточного звена для заражения других сайтов. Размещалось ли на этом сайте вредоносное ПО? Нет. За последние 90 дней на этом сайте не размещалось вредоносное ПО. Как это произошло? В некоторых случаях третьи лица могут добавлять вредоносный код на сайты, созданные со вполне законными целями. Предупреждение могло быть показано нами именно по этой причине. Дальнейшие действия: Вернуться на предыдущую страницу. Если вы владелец этого веб-сайта, можете запросить анализ вашего сайта с помощью Инструментов Google для веб-мастеров. Дополнительные сведения о процессе анализа см. в Справочном центре Инструментов Google для веб-мастеров.
Ну, не знаю... Около 10 лет пользуюсь DrWeb и никаких проблем. Не доверяю NODам и прочим. Хотя кое-какие вирусы могут и проскочить. Как у ЛЮБОГО антивирусника, между прочим. Одни ловят одно, другие - другое.
Когда он у вас такое писал? Вчера у нас была подобная проблема, но все уже исправили.
Сховати
Сегодня с утра Symantec при каждом входе на сайт, информировал меня о веб-атаке)
Сховати
Уже не должно такого быть. Все исправлено.
Сховати
Только что выскочила опять та же фигня)
Сховати
Если есть возможность, то скинь скриншот.
Сховати
я до сих пор не могу зайти в Кабинет или профиля других пользователей. выбивает: "Веб-сайт, на который вы хотите перейти, содержит вредоносное ПО!"
Сховати
+1, кстати...
Это всё, скорее всего, из-за недавно появившейся на сайте всплывающей рекламы. Ставьте Adblock и да прибудет с Вами сила :)
Сховати
спасибо попробую