Автор: Дмитро
Зареєстрований: 24.11.2012
Останній візит: 09.12.2012
персональный фанат Олега Гусева
30 листопада 2012 22:35
8

ахаха, читайте про Чемпионат СНГ

Проект 1.
Часть 1. ЧЕМПИОНАТ СНГ.
Чемпионат СНГ формируется клубами семи футбольных федераций, объединенных по КВОТНОМУ принципу, общим количеством участников 18.
Квоту на одного представителя-участника получают федерации Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии и Казахстана.
Представительство федераций России и Украины, как стран-маток объединенного чемпионата, определяется в ходе личных переговоров, (но не менее 5 мест для Украины и не более 8 для России, ввиду равного еврокубкового рейтинга)
Чемпионат проводится по системе осень-весна, в два круга..
Страны участницы чемпионата сохраняют место, выделенное по квоте (в т.ч. при низких спортивных результатах), за исключением случая отказа со стороны самой национальной федерации.
Клубы-участники ЧСНГ определяются по спортивному принципу, по результатам национальных чемпионатов, синхронного для стран-участниц сезона, согласно полученной квоте.
однако, клуб-участник ЧСНГ обязуется предоставить финансовые гарантии реального бютжета клуба, но не менее оговоренного лимита.
Часть 2. НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ СТРАН-УЧАСТНИЦ ЧСНГ.
Футбольные клубы федераций стран-участниц ЧСНГ, не вошедшие в число клубов-участников ЧСНГ, формируют внутренние чемпионаты, каждые в рамках своей федерации. (т.е. аналог региональной первой лиги- прим.)
Клубы-участники ЧСНГ не участвуют во внутренних национальных чемпионатах.
Участники внутренних национальных чемпионатов не претендуют на участие в еврокубках.
Чемпионы по результатам внутренних чемпионов стран-участниц ЧСНГ, по окончании сезона ИМЕЮТ ПРАВО оспорить в раунде плей-офф место в ЧСНГ, с клубом, занявшим последнее среди клубов квоты данной федерации место, согласно результатам итоговой турнирной таблицы ЧСНГ.
Исключение может составлять ситуация, при которой таковой клуб (занявший последнее место по квоте федерации – прим.) обеспечил себе право участия в еврокубке по итогам сезона.
Часть 3. ЕВРОКУБКИ.
Представительство клубов-участников ЧСНГ в еврокубках определяется в ходе переговоров с УЕФА.
Миллер-Ахметов. 2012.

 

http://www.youtube.com/watch?v=jxvW8t5wo9c
Очень будет интересный чемпионат. Приедет в Донецк команда из Казахстана, Армении, Беларуси, Узбекистана, Киргизии, вообщем будет на что посмотреть. А если еще и Терек с Кубанью приедут, то вообще круто. А самое круто, это сразиться с Зенитом, Рубином, ЦСКА, Анжи, Локомотив, Спартак. А вот с Европой как получится. Станет чемпионом Шахтер, то в ЛЧ сыграет, нет, то в Лигу Европы. Ну а остальные наши команды будут иногда попадать в Лигу Европы. А в основном довольствоваться играми с Тереком, Зенитом, ЦСКА да с лучшими командами Казахстана, Армении, Киргизии и т.д. А летать то теперь налетаются.
Растопить печку.
Миллер-Ахметов,отлично все пацаны между собой порешали!
Сховати
А я бы хотел чтобы ШД вошел в этот проект,а остальные остались в ЧУкре.Было бы меньше грязи...
Сховати
Примерно так))http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=p1GTij7bqSs#t=78s
Сховати
Сцена на крыше)
Сховати
Хорошее сравнение.Вот никак не пойму,неужели 6 матчей в ЛЧ осенью и матчей весной им мало..Или они в Европе всего добились?