Автор: shtunder
Зареєстрований: 10.07.2012
Останній візит: 08.08.2013
28 листопада 2012 09:03

ТВ войны -бесконечная сага, или отвлекающий маневр"

Ну вот, не было, не было, и дождались, очередная ТВ война Галактических масштабов, где Империя Зла – Канал 2+2, Дарт Вейдер- Цыганык, а Силы Альянса –Денисов (Лея), Палкин (Лендо Калрисиан), Попов (Хэн Соло), Луческу (Йода) и Коньков (Чубака).


Что же такого случилось, да все очень, просто "ИМПЕРИЯ НАНЕСЛА УДАР" (как показалось Силам Альянса) не только по совету, но и по Альдебарану, высказав сомнение в этических нормах Йоды, и не умении проводить переговоры Чубакой.


На что Альянс огрызнулся гневной тирадой, что к Йоде нужно обращаться только «мастер Йода» и в том, что Мастер главный блюститель чести и порядочности законов Силы (УЕФА) во вселенной. Совсем позабыв, что Сила по сюжету не подконтрольна никому и более того, ее законы одинаковы, как для Джидаев (Донецкая братия), так и для Ситхов (Суркис, Коломойский).

Ситуация с Чубакой совсем комична, как герой второго плана он всегда зависил от Хэна Соло. Соло со своей возлюбленной Леей партизанили против Дарта Вейдера, и проводили агитацию о недопустимости пополнения рядов Имперской армии. Кстати, только в объятиях Леи, Соло мог отдохнуть и поговорить по душам (первый эфир нового президента ФФУ). И все бы шло, как по маслу, аудитория клонов глотала все, что нужно (если кто не помнит, армия клонов создавалась с одного вояки, который бездумно и беспрекословно выполнял любые приказы) если бы у Чубаки не прорезался голос……
Нужно было держать в секрете кандидатуры Шевченко и Реднаппа? Согласен наполовину, - по англичанину: действительно, теперь понимаю, что надо было все это держать в тишине, в тайне. Однако с Андреем - совсем другое дело, был уверен в том, что он согласится.

На самом дела публичное приглашение тренера может позволить себе только, один клуб, который всю свою историю позиционировал себя, как лучший из лучних, сливки футбола, это "Реал", уже более 50 лет у них такая политика, а учитывая еще ресурсы и рейтинги Галактикос, все становиться понятно и ясно . Все остальные включая сборную Испании (вы помните кто она на мировой карте) тихо, очень тихо приглашают тренеров, чтоб не заплатить лишка, чтоб никто не увел тренера. Сборная Украины в Глазах Альянса значимее сборной Испании и круче Реала, свисни и топ тренеры в очередь станут, чтоб поработать на благо Ненькы... Как оказалось - НЕТ, их сюда не заманишь ни серебром ни златом, что и признал глава ФФУ.

Так в чем, виноват Вейдер? Ну, как же, ОН же СИЛЫ ЗЛА"…. ААА… Тогда понятно!


Как мы поняли война раздута из ничего, и создана для отвлечения от основных темных делишек Сил Альянса. Потому что как известно Добро и Зло зависят только от подачи фактов… (Например: украл - бандит, украл чтоб прокормить 3 грудных младенцем- у человека другого пути не было. Видим: преступление одно,а отношение к нему общественности разное)

Думаю многим интересно узнать решения по делам, в которых прегрешил Альянс
-Что с добрейшим парнем Самиром.
-Что получил Шахтер по Делу Самира.
-Что Получил Серна за препирания с тренером Днепра.
-Как наказали в клубе Адриану (вина доказана).
-Как можно на Совете ФФУ выдвигать кандидатуры тренеров не имея их предварительного согласия, или выдвигать в такой ситуации одного, может стоит оговорить сразу список с дюжины, и начинать переговоры - ТИХО.

ТИХО В ЭТОМ ВОПРОСЕ... НУ НИЧЕГО... В НАШЕЙ САГЕ НЕ ОДНА СЕРИЯ, ЕСТЬ ЕЩЕ: «ИМПЕРИЯ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР», "СКРЫТАЯ УГРОЗА", "НОВАЯ НАДЕЖДА", "МЕСТЬ СИТХОВ", ДУМАЮ ОНИ НАС ОЖИДАЮТ )))))


Мое предложение Цыганыку, сделать рубрику "Без коминтариев" куда включить Сюжеты:

-Проблеме Луческу с мировым судейским заговором против его команд во всех чемпионатах (указать количество).
-Признание Луческу своей вины в проигрыше (указать количество)
-Сравнить количесвенном факторы этих роликов, можно даже не заморачиваться с озвучкой.