Автор: Maximus_DYNAMO
Зареєстрований: 28.11.2010
Останній візит: 04.10.2012
24 вересня 2012 22:21
9

Кто уволит Суркиса маленького???

1. Я рад, что Семина уволили (читай мой предыдущий пост).
2. Но то, КАК это сделало лицо нашего клуба...
На украинском сленге люди, которые тупо совершают какие либо действия, не включая единственную извилину в своем мозгу, называют б..ками.
Решение, принятое сегодня ИМС, продиктовано исключительно
эмоциями, а конкретно, не возвращением юпса в Киев.
Здравомыслящий человек уволил бы его завтра, в личной беседе.

1. С Семиным Суркис был не разлей вода 5 лет (включая постоянное дружеское общение в телефонном режиме и лично в течение 1,5 лет бездарного управления юпсом Локомотива).
Суркис с Семиным на прошлой неделе спокойно общаются в Париже.
Сегодня, НЕ В ЛИЧНОЙ беседе, а посредством сообщения на оф сайте ДК он увольняет человека, с которым дружил 5 лет.
Как бы я не относился к ЮПСу как к тренеру, но поступок, точнее, в какой форме он сделал это, позволяет мне сказать, что Игорь Михайлович Суркис - НЕПОРЯДОЧНЫЙ человек, у него отсутствует всякое понятие о нормах морали и общественного поведения. Он - асоциальный элемент.
2. С точки зрения бизнеса - не сдержав свои эмоции сегодня, Игорь Михайлович попал на приблизительно 2 ляма условных единиц на неустойку юпсу. Самое смешное, что завтра, в личной беседе, все обдумав и подготовив конкретные аргументы, я уверен, ЮПС и ИМС разошлись бы мирно с поцелуями и без денежных претензий друг к другу.
Вы спросите - а какое тебе дело - это деньги Суркиса и он с ними и на них как хочет так и др... Ответ прост - это характеристика человека как хозяйственника, как менеджера, как управляющего.

ВЫВОДЫ.
Сегодня была ИМСом пролита последняя капля на мое терпение по отношению к тому беспределу, что творит ИМС с момента передачи ему старшим братом доверенности на управление образно говоря Ферари, которым в конце 90х по европейским меркам являлось Динамо. За годы своего БЕЗДАРНОГО президенства, он угробил все то, что было создано до него. И не создал ничего своего.

Я не могу не болеть за ДК, я люблю его всем сердцем. Но я влюбился в то Динамо, которое в 20м веке играло в футбол 21го века. И сегодня я потерял последнюю надежду, что с нынешним прзидентом в исполнении Динамо я смогу насладиться ИГРОЙ современной и успешной не в единичном исполнении, а постоянно, играя с Реалом и Барсой с позиции силы. Ибо нет стратегии развития, нет системы. Есть только хаос...

А для выхода из этого состояния есть только один выход  - реинжиниринг клуба, начиная с президента

P.S. единственный украинский тренер по интелекту и мудрости достойный считаться учеником Лобановского -
Алексанр Головко

P.S. единственный украинский тренер по интелекту и мудрости достойный считаться учеником Лобановского - Алексанр Головко Насчёт Головко - не спорю, но всё же, чем Калитвинцев ему уступает?
Сховати
Калитвенцев уступает а) пониманием футбольного процесса от а до я б) он нигде не проявил себя как тренер, ну естественно кроме ю-09. Но это еще ни о чем не говорит, вспомните его 8 матчей во главе сборной, я уже не говорю о закарпатье в) я не вижу в нем ни уверенности, ни теоретической базы, ни харизмы д) но, я его уважаю как человека, как капитана Динамо, как специалиста по украинским меркам, как помощника главного тренера
Сховати
Ну что ж. Пункты а и в - это лишь ваше сугубо индивидуальное мнение (но, конечно же, имеете право). Моё мнение - что Калитвинцев во-первых очень не глуп, во-вторых обладает жёстким характером и дисциплиной. Нет уверенности? Да, может когда он тренировал сборную так могло показаться. Ну я бы это объяснил волнением из-за такой ответственности. По поводу харизмы. Не всегда её можно разглядеть через телевизор. Калитвинцев мне кажется по характеру близок к ВВЛ. По поводу пункта б - да, не проявил. Ну так и Головко тоже.
Да тут все понятно....Суркис решыл што Семин банально положыл на него болт....2 матча проиграл разгромно....и полетел в Москву отдыхать....Сурок решыл што таким образом Семин банально плюнул ему в лицо вот и....психанул.
Как вариант ИМС полдня ждал ответа от юристов- как он может расторгнуть контракт без неустойки- получил положительный ответ- уволил- а дружил/ не дружил это все эмоции, на крайний случай не дружите с ним лично Вы и все дела:)
Сховати
1. Решение юристов он не ждал, после увольнения юпса он дал интервью, в котором сказал о том, что понятия не имееет, какая неустойка за разрыв контракта(еще 1 штришок о его деловых качествах) 2. В бизнесе друзей нет. Согласен по сути, но есть ньюансы о нравственности. Например, как Вы будете реагировать, если Динамо купит такой человек как РЛА? 3. Процесс принятия решения ИМС вчера: a) утром злой проснулся - нужно спустить пар на юпсе. А его нет, он в Москве. б) сразу сообщение на оф сайт (какие там юристы?) в) лихорадочный поиск тренера - этот процесс занял ну максимум 12 часов
Сховати
буду краток -http://dynamo.kiev.ua/news/117268.html с уважением, я:)
Сначала купить клуб надо, а уж потом увольнять! У тебя есть.... скажем 600 000 млн енотов? Покупай, а потом увольняй! На раз!
Сховати
1. Не ты, а Вы 2. Не 600 лямов, а на порядок меньше. Учитывая убыточность клуба и стоимость активов - ну около 100-150 3. Суть поста совсем в другом, прошу немного напрячь мозги