Автор: Рафик
Зареєстрований: 30.08.2012
Останній візит: 19.09.2012
Болельщик Динамо !
3 вересня 2012 14:35
14

Голова прошла, наконец.

После вчерашего голова разболелась, только сейчас после тренировки прошла.
Смотрел матч без звука, чтобы не слышать зомбирование комментаторов. Игра была РАВНАЯ (хоть стреляйте в меня , игра двух равных соперников). Никакого преимущества на две головы, как пишут болелы-истерички , и речи не было.
По игре - шахтер абсолютно не умеет играть без мяча. Я не специалист в тактике, но нужно просто лишить кротов мяча и вся эта пирамида рассыпится. Почему динамо не пыталось контролировать мяч, вопрос наверное к тренеру.
Очень понравился Краньчар, Гармаш и Велозу как обычно на высоте. Тайво норм, серны и видно не было. Хачериди отлично (хоть я его и ругал за прошлый матч). Гусев очень плохо.
Повторюсь, при таких игроках как Мигел, Краньчар, Гармаш, Рафаэль, Нинкович - нужно контролировать мяч. Просто брать мяч под контроль , блин. Никакие лобановские контратаки сейчас не катят, это устаревшее.

Я, плюсую. Накинулись ,как на крота, за что.
Сховати
Накинулись за фантастику. Она на много этажей выше. Мы слабее. Не по составу. По ИГРЕ
Сховати
Для меня динамо самый сильный клуб, других вообще не вижу в упор. Клуб не слабее, слабее болельщики.
Зачем мне рассказывать сказки про равную игру? Я сам видел матч, в первые 20 минут нас могли похоронить. И нужна мне, рядовому болельщику Динамо, не равная игра, а победа над заклятым врагом. Я заждался. А неумение Семина играть против шахты - хроническое, все важные матчи програны. Азбучных истин еще никто не отменял - выигрывает команда, проигрывает тренер.Я думаю, Луческу сделает себе харакири, если ему объяснить, что была равная игра в том матче.
Точно прошла?
Рафик, ты такой Рафик! Блог твой ни о чем, как и мысли в голове!
Как раз Тайво 2 гола и привез со стандарта, а так норм.
Видимо, голова так и не прошла- не нужно запускать- последствия знаете ли могут быть неприятные
Сховати
Комментарий вообще ни о чём.
Сховати
""Игра была РАВНАЯ (хоть стреляйте в меня"" Становись к стенке, Рафик))
Сховати
)))
Шановний Ви нічого не розумієте в сучасному футболі да і лобановському також. Шахтар був сильніший, могли забити мінімум 6шт, в нас же максимум 2-3 при 100% реалізації. Ви матч дивилися? Гусєв був одним з найкращих в складі ДК! Його ломали конкретно(особливо буйним був Ілсіньйо). 70% фолів ШД приходилось на Гусєва. Гармаша майже не було видно, два рази відверто симулював. Перегляньте матч пане "експерто". ps. При Лобановському про контратаку навіть мову не заводили. Козирем був колективний відбір і швидкий пас. Так , що не ляпайте!
Сховати
Ооо защитники лобановского))) Посмотрите хотя бы псв 1-3 динамо, там весь матч в защите, 1 гол со стандарта и 2 контратаки. Про матч- какие там 6шт? Не надо выдумывать.
Сховати
Я не захищаю лобановського. Минолого не повернути! "какие"? за перші 20хв- 3мали вже мати! 6 могли получити ще в першому таймі. Шахтар на даний момент сильніший і це не сховаєш.