Автор: henko
Зареєстрований: 27.08.2012
Останній візит: 08.01.2024
Болею за сборную Украины с 1991 года
28 серпня 2012 09:43
31

Поле в воротах под наклоном

Могло бы решить проблему этих моментов.


 

10% уклона дадут лишних 0,5м отскока на высоте перекладины

Це все добре, звичайно, але чому тут відеоповтор із Шевченком, як взагалі з іншого боку штанги влучив??))
Гораздо перспективнее, штрафная на небольшой возвышенности.))
Сховати
А ещё перспективнее - Вакс.)
В английской премьер-лиге на некоторых стадионах участок поля в воротах под небольшим наклоном. Например, на "Stamford Bridge" и "Anfield Stadium", если не ошибаюсь.
До речі, у хокеї відеоповтори використовують? Ніхто не в курсі? Просто я давненько хокеєм не цікавлюсь і не знаю, що там відбувається у плані суддівства. Там, до речі, фіксувати взяття воріт буває набагато важче, якщо врахувати, з якою швидкістю іноді летить шайба.
Сховати
Конечно!)))) И в воротах камера стоит, там без повторов никуда.
Так, все це смішно. Просто слід ввести відеоповтори, або, як Франков пропонує в останній редакційній статті, посадити на стадіоні людину перед телемонітором, у спірних моментах суддя з допомогою радіонавушника може у нього дізнатися, що показав відеоповтор і все, ніяких проблем. Але і ФІФА, і УЄФА уперлися рогом. Так тупо ігнорувати технічний прогрес... Навіть на що церква консервативна інституція і та прагне йти у ногу з часом.
предлагаю: 1. за воротами гвоздей насыпать, если мяч пересёк линию - ему пипец... мяч сдулся, значит гол был! 2. залить всё нафиг клеем, мяч приклеен - гол был 3. Поставить за линей ворот воришку, если после удара мяч пропал, значит его спёрли, значит пересёк линию, значит гол был.... а ведь всё намного проще - нужно просто напросто ввести видеоповторы...
Сховати
Аякже, ні, не простіше) треба рити там канави, воду напускати, 10 суддів ставити і т.д.))) От нема тим людям чим займатися, насмішили )
А если не ворота наклонить, а газон в площади ворот за линией, уклон сделать.
Сховати
Отскок во внутрь будет.
а кто говорил о наклоне ворот?)))
Сховати
А йопта,недопонял))), тогда поддерживаю полностью, думаю тоже отличный вариант.
думаю любой угол наклона будет мешать вратарю и игрокам
Сховати
это не игровое поле, если заметили
Сховати
защитники же стоят на штангах при угловых, вратарь часто оказывается сам в воротах, как по мне - риск травмы увеличивается в несколько раз, к тому же как ты представляешь мяч, который катится по линии?
Просто треба повтори на стадіонах ввімкнути.
Очень высока вероятность травмы - такие варианты даже не рассматриваются.
Сховати
какая вероятность травмы? не мелите чушь. 10% на траве никто даже не заметит. Иногда стоит вставать из-за компа и бегать по пересеченной местности
Сховати
это вы бред несете. а ну на скорости пробежитесь по разноуровневому полю. да еще и в борьбе, например при угловых. тут маленькая кочка к переломам приводит, а вы про уклон фантазируете. и я как раз бегаю в футбол еженедельно и знаю о чем говорю.
Сховати
то Вы не в футбол бегаете, а в хоккей)))
Сховати
троллить изволите? давай, до свидания ---------->
Сховати
знаешь, есть такой вид спорта - пляжный футбол. Рассказать какие там бывают % уклона? Ровные поля появились совсем недавно. Такие игроки как Пеле и Гаринча играли на пересеченной местности и ничего, как-то даже у сборной СССР выигрывали