Автор: Yura
Зареєстрований: 13.04.2011
Останній візит: 07.12.2014
24 серпня 2012 10:14
14

Сергей Люлька

Много писать не буду, просто скажу, что очень понравилась игра нашего Сергея. И как мне показалось он не делает таких грубых ошибок как Силва, что дает надежду на то, что он через год может претендовать на замену Данило Силвы в основе Динамо. По крайней мере мне этого очень хочется.

Хотел узнать ваше мнение по-поводу не самого матча, а именно игры Сергея Люльки.

Дааа, я тоже смотрел этот матч и согласен с автором в том что Люлька молодец. Не простреливает как перепуганный в никуда, видно что владение мячом не плохое, думает хорошо) Я бы хотел его видеть на месте Данила...
Там был проход ближе к центру.
В целом Люлька понравился. Но не должен ли он был держать Коноплянку, когда тот забивал?
Одна гра не є підставою для остаточних висновків по Люльці. Хочу ще подивитися, як він зіграє в Дніпропетровську. Поки що справляє позитивне враження кваліфікованого правого захисника. Оренда у Словані для нього дуже корисна у плані набуття досвіду. Втрачати його було б нерозумно. Сподіваюся, що у нього є шанси повернутися в Динамо і стати гравцем основи і що за ним постійно стежать наші тренери. Нехай старається. Бо Динамо краще за Слован, а Київ за Ліберець. І фінансово було б нам вигідно, і в плані ліміту на легіонерів.
Надеюсь нехорошая традиция когда из аренды уже никто не возвращается в основу Динамо прекратиться. Много перспективных парней которым уже нечего делать в дубле или Динамо-2, но сыроватых для основы, аренда для них самое то.
Пусть набирается практики и опыта!! Думаю, что нам он ПРИГОДИТСЯ!
Ну я думаю если парень себя хорошо покажет и будет выглядеть сильней Силвы, то думаю дадут шанс, даже Семин.
Сховати
С учетом того, что Гусев должен играть флангового полузащитника, вингера, инсайда, но никак не защитника. Данило существенно сдал в оборонительных действиях, скорее всего из-за отсутствия реальной конкуренции. А Бетао предпочтительный выглядит в центре обороны, так как он не обладает достаточной скоростью и не умеет делать точные навесы и прострелы, то если Люлька будет продолжать работать над собой и прогрессировать, ему обязаны дать шанс.
Из вчерашнего матча отметил для себя, что Люлька обладает очень хорошей скоростью, неуступчив в единоборствах и классно играет один в один. Не боится поддерживать атаку и обладает не плохим пасом. Из минусов бросилось в глаза, что пока парень теряет позицию, возможно из-за отсутствия должной тактической подготовки, но скорее всего защита "Слована" еще не сыгралась между собой и парни притрутся друг к другу.
Он и за Динамо-2 неплохо смотрелся, но с нашим кочегаром - невыгодно давать дорогу молодым, откат на трансфере не получишь, дом на Рублевке не построишь...
Понравилось как закрывал зоны, и успевал везде и в атаке, и в защиту вернуться.
Еще бы ТТД, его увидеть после матча, но то мечты. А визуально -впечатление довольно сильное оставил.