Автор: J e r a D
Зареєстрований: 22.06.2010
Останній візит: 19.04.2024
Болельщик футбольного клуба Динамо Киев вот уже как 22ой год, болен футболом с матча Спарта Прага -Динамо Киев 1-2 в том матче СаШо голову разбили
16 серпня 2012 14:58
2

BBC: переход Горана Попова в "Сток Сити" сорвался

Македонец Горан Попов не станет игроком "Сток Сити" из-за проблем с рабочей визой. Об этом рассказал сам защитник киевского "Динамо" в интервью BBC Radio Stoke.

- Я приехал сюда, все было готово, но потом сказали, что проблема в визе - я не смогу здесь работать без нее. Поэтому у меня нет выбора, придется уехать. Таковы английские законы.

"Сток Сити" был хорошим вариантом для меня, я очень хотел остаться. Но ничего изменить нельзя. Английский футбол был моей мечтой еще с детства, но придется подождать.

Если с рабочей визой так ничего и не получится, вернусь в Киев, там у меня контракт еще на два года. Правда, так хотелось играть в английском чемпионате, против больших команд, - высказал сожаление Попов.

Руководство клуба "Сток Сити" не намерено сдаваться в борьбе за переход македонца Горана Попова и собирается подать апелляцию на запрет выдачи рабочей визы. Об этом информирует ESPN. Сам футболист "Динамо" объясняет возникшие трудности с разрешением на работу тем, что Македония не входит в TOP-70 лучших футбольных сборных ФИФА: - Когда мы были на 60 месте, все было нормально. Но теперь мы уже на 102-м, и это проблема. Сумасшествие какое-то, поверить не могу. Все уже было решено, а теперь приходится возвращаться в старый клуб из Киева, - сказал Попов.
epic fail.... а які надії були... може ще все владнається?