Автор: leopold
Зареєстрований: 12.07.2012
Останній візит: 11.10.2014
8 серпня 2012 00:04
9

Расклады при жеребьевке

Я немного поизучал рейтинги, и "отправил дальше" Панатинаикос - они выиграли в гостях 2:0 у Мазервелла, и думаю, пройдут. И вот что выходит дальше:

1)Если пройдут Копенгаген и Фенер:

Сеяные:
Брага, Динамо, Панатинаикос, Спартак, Копенгаген

Несеяные:
Малага, Боруссия, Фенер, Лилль, Удинезе

2)Если пройдут Брюгге и Васлуй:

Сеяные:
Брага, Динамо, Панатинаикос, Спартак, Удинезе

Несеяные:
Лилль, Брюгге, Васлуй, Малага, Боруссия

3)Если пройдут Копенгаген и Васлуй:

Сеяные:
Брага, Динамо, Панатинаикос, Спартак, Копенгаген

Несеяные:
Удинезе, Лилль, Васлуй, Малага, Боруссия

4)Если пройдут Брюгге и Фенер:

Сеяные:
Брага, Динамо, Панатинаикос, Спартак, Фенер

Несеяные:
Удинезе, Лилль, Брюгге, Малага, Боруссия


Как видим, при любых раскладах мы:

Не встретимся с:  Брага, Спартак, Панатинаикос
Можем встретиться с:  Лилль, Малага, Боруссия

 

Нам попались немцы!!! Сёмин пакуй чемодан..
Ну вот и всё Копенгаген забил и они проходят вместе с Фенербахче.
Одинаково, в группах команды будут сильней. Но, с нашей "игрой"- можем влететь и на этом этапе.
Нам надо,чтобы хоть кто-то Васлуй или Брюгге прошло,и надеяться на удачу.Мне кажется со всеми можно играть,но самые маленькие шансы будут с Боруссией всё таки.
да, еще забыл дописать... для "групп смерти" в этом сезоне 4я корзинка посева уже заготовила следующие лица: Монпелье (чемпион Франции), ПСЖ (все в курсе вложений за последний год), все та же Боруссия Дортмунд, не проявившая себя на евроарене в прошлые сезоны и не наработавшая себе на рейтинг, дабы подняться... он об этом пока еще точно рано говорить.
та же мысль посетила, только в другом месте отписался ;) скопирую сюда... --------- ну типа проскочили... напомню, что завтра ответки 3х оставшихся пар пути не чемпионов. а расклад там таков: Копенгаген 0:0 Брюгге, Фенербахче 1:1 Васлуй, Мазервелл 0:2 Панатинаикос Панатинаикос скорее всего прошел, и по своему коеффициенту поставит компанию Браге, Динамо и Спартаку в группе сеянных. но нас интересуют какраз то несеянные, а именно старая комания из Удинезе, Боруссии М, Малаги, Лилля и... Васлуй если победит, независимо от результатов второй пары или Фенербахче, если пройдет Копегаген или сам Брюгге если пройдет в 4й раунд. я понимаю, все кричат "нам не надо слабых соперников", но может же хоть разок нам повезти с жеребьевкой... еще один ньюанс, при проходе в групповой этап, нашего коеффициента все еще хватает для попадания во вторую группу при посеве, а там бывают группы типа Барселона, Миллан, БАТЭ, Виктория Плзень ;) хотя бывают и Бавария, Вильяреал, Ман Сити, Наполи ;)
Хочу Малагу, или Боруссию
Сховати
Малага сейчас на грани, арбы отказываются её спонсировать, хотят продать и распродают лидеров, так что Малага не плахой вариант))
вообщем вариант с проходом брюгге и васлуя самый симпатичный. надеюсь, что фортуна при жребии "отдаст" должок и подсунет нам самого слабого соперника