Автор: Roman-Cherneckij
Зареєстрований: 27.12.2009
Останній візит: 27.01.2014
31 липня 2012 22:17
19

Валидол

 

С каждым матчем убежаюсь, что нам нужно менять спонсора!!!

За первый тайм и начало второго производители сердечных препаратов должны заплатить Динамо кругленькую сумму!!!
Хотел бы выделить:
Браун - удивил больше всех, он стал отрабатывать в обороне. выигрывать (!!) единоборства.... красавец одним словом!!!
Нинкович - единственное светлое пятно в первом тайме, все атаки организовывались при его участии, зря наверное его списывали, зря!
Кранчар - пока ничем особенным не отличился. дадим авансы...
Велозу - лучший раснфер Динамо за последние 12 лет!!!
Силва-Попов - на своём уровне.... там в Милане правых защитников не осталось???
Милевский - красава, если покупка Рубена и Раффы заставят его бегать так всегда, то эти трансферы прошли удачно!!!
Сёмин... первый тайм без флангов это нечто... скажите кто-нибудь видел рисунок игры???

Всех с Победой!!! Большая половина второго тайма прошла под нашу диктовку!!

Я думал, что выставочные матчи возможны только в ЧУ. Ан нет. Весь первый тайм через Нинковича - явная предматчевая установка, причем, возможно, не от Семина. Надеюсь, что теперь то Нинку уже продадут.
Сховати
Согласен, похоже Нинковичу "делают картинку",- наверно ищут купцов...
Я думаю, Киев единственное место на земле, где игру форварда оценивают по умению играть в отборе.
"Бургомистр: "Да скажем откровенно: меня тоже многое не устраивает, я тоже со многим не согласен!" ("Тот самый Мюнхаузен") Тем не менее - стоит признать, что этот матч Семин провел, мм, на четверку. А то и с плюсом. Как это: шесть баллов - а то и с половиной. И да, рисунок наличествовал. Хотя замены дикое впечатление производили сперва. "Что он хочет этим сказать?" Но к тому времени уже выяснилось, что у "Фейеноорда" никакие не 4-3-3 и не 4-4-2, о чем на послематчевой пресс-конференции порассуждали, кстати, оба, - а настоящие 7-0-3 или 8-0-2, невелика выходит разница. Палыч спокойно убрал малополезного при таком раскладе Вукоевича, и получилось нечто вроде 4-1-4-1 - где Велозу отыграл типа за весь центр поля, а Гусев занял место инсайда - наконец-то! Значит, еще полбалла в зачет Палычу = 6,5. Выйдя вместо Кранчара, Олег сыграл, хе-хе, Модрича - и это, было заметно, очень понравилось и ему, а не одному только мне.
Браун - красава! Нинкович - первый тайм не плохо, второй - ноль! Да бегал что-то, но видно было, что очень устал, ждал, что его заменят на Дуду. Велозу - монстр, еще бы скорости добавить, пока тяжелый. Гусев - вот кто бежит так бежит на ворота, показал малолеткам кто в доме хозяин! Силва - нечто! За такие деньги - такие навесы((((
Сховати
Второй тайм Нина сдох и просилась замена, но у нас же тренер-"я так решил" что тут скажешь... но блин после матча бодрячок... фиг уснёшь, после такого первого тайма....
Сховати
И не говори Рома))) Последние минуты, футбол увидел, в коем-то веке! Не думал, что ребята умеют бегать, оказывается - умеют! А перекладина от Брауна, до сих пор перед глазами, красивый момент, обидный, но что называется - футбольный!!!
Сховати
Бегают, как справедливо заметил Витя Леоненко, в нашей команде 3 человека - Браун, Ярмоленко и Гусев. Остальные "маневрируют", хотя на фоне уставшего к концу игры соперника, казалось, бежит вся команда.
Сховати
Про "маневрируют" - четко подмечено. За вот такой бег трусцой, я всегда говорю: "В любительском футболе и морду набить могут"! Права, я бы добавил сюда Бетао!
" Да, я просил замену во втором тайме, потянул мышцу бедра, но остался на поле" Семина уже сам Нинко просит заменить его)) даром
Во втором тайме, после выхода Гусева и Милевского, Нинкович стал играть глубже, ближе к Велозу, поэтому в атакующих действиях был менее заметен.
Сховати
Это не важно, заметен больше\меньше. Видно было, что он подсел по движению, тяжело бегал и утратил резкость.
Сховати
Он занял место Вукоевича и больше играл на оборону.
Сховати
А место Вукоевича заговоренное? Там бегать не нужно, только стоять? В этом у нас и вся проблема, спекся - в итоге он просто занял другое место. То что он занял место в обороне при игре в которой должны забивать еще, говорит о необходимости еще больше работать игрокам обороны, а не на оборот!
Сховати
Дело не в "месте" Вукоевича, нужен был игрок в середину поля, который бы страховал партнеров и помогал организовывать атакующие действия из глубины. К тому же Нинкович действительно проделал большой объем работы за всю игру.
Нінкович??? Це точно жирна така пляма. Всі паси назад, неймовірно повільний пенсіонер. Повний нуль на пару з Сьоміним гальмо команди.
Сховати
пересмотри игру ещё раз, видимо что-то не увидел... НИнкович в этом мачте как минимум был не хуже звёздного Кранчара!!!
Сховати
Можу і тобі порекомендувати передивитись. Якщо в першому таймі атак просто не було, а за твоїми словами їх вів Нінкович, то... Повний бездарний нуль, за всю гру один удар та один відбір на початку гри, коли Ярмола віддавав на Брауна, і захисник ледь не зрізав у свої ворота.
Сховати
Вы оба правы Нинко не провалил игру - это радует,но и не вел ее тоже, а Кранчар.. мне кажется что он набирает помаленьку.. Но я одного не понимаю У Нинко контракт заканчивается...... на кой его в основе наигрывать. До этого Кореа, Асатиани, зато Шацких даже 5 минут не дал в прощальном матче.........