Автор: L1ght
Зареєстрований: 19.03.2011
Останній візит: 02.07.2013
http://elkyzmich.livejournal.com/ https://twitter.com/elkyzmich
23 липня 2012 16:02
31

Процесс становления типичного украинского ультраса.

 

-Петро!
-Га?
-Дивись по тєліку футбол показують. Гля, фаєри палять! Давай теж запалим, ми ж тоже фанати!
-Давай! Тіко там написано нє фанати, а ультрас. Давай луччє ультрасами будєм?
-Добре, тогда нам врагі надо, шоб п*здить когото, ми ж ультрас.
-Врагов, Коля, найдьом. Давай собірайся, а то футбол скоро.
-А протів кого граємо?
-Не знаю, тєбє вобще нє пох*ю? Главно фаэри захваті!

Все как "по тєліку" показали. Придумали себе кричалки (уникальные и неповторимые "Мы с тобой днепровский Днепр/ Динамо Киев/ Шахтер донецкий, ГеЙ! ГеЙ!"), определили врагов и собрали "пациков" с района. Вуаля! Фанатское движение готово!

"Шо вы, кузьмичи сраные. Сидите молча семки лускаете! Как так можно болеть? Вот я, встал, файер кинул на поле, судью п*даром назвал, дал по еб*лу врагу. Я болею, переживаю. Я настоящий фанат, а кузьмичам лишь бы пива пожрать!"

 

 

Рыба гниёт с головы.
Знаю особисто ультраса, ходить на махачі, їздить на виїзди. Його обличчя не спотворене інтелектом аніскільки. Але то дрібниці. Не всі такі. Головне те, що ультраси от настільки класні, що якби могли, то самі себе б згвалтували! І про комплекс малої цюцюрки тут було сказано в самісіньку точку! :)))
Куча дебилов.
ничего удивительного нет...Точка нет от недавнего времени ресурс ахметова, и понятное дело будет подавать проблему под определенным углом.... никто не спорит что проблема с ультрос имеется, но подача и задачи которые могут решаться через раздувание мыльных пузырей могут быть разными, в данном случае это шалупень заказушная
Плюсую, быдломасса прячется под словом ультрас. Если ультрас - то уже не быдло (в их разумении). А вообще поддерживаю, когда ультрасы друг друга гасят. Природа продолжает творить чистку в виде естественного отбора. Правда жаль, что от этого страдают нормальные люди, которые платят деньги за зрелище, а не за клоунаду этих олигофренов.
Сховати
быдло это только те, кто на корточках пьет пиво в спортивных штанах и туфлях. Если один из компонентов отсутствует, то это уже не быдло.
Сховати
А в туфлях с семками на стадион уже не пускают?
Сховати
в штанах жарко. а без штанов - уже не быдло.
Сховати
Негоже четким и ровным парням без штанов ходить... смелые и дерзкие, однако.
по большому счету так и есть
Да у вас маразм, батюшка. Эпический маразм. Вопрос модераторам: мат в блогах в порядке вещей?
Сховати
мат на стадионе - фигня. ай-ай-ай, куда модеры смотрят, тут же МАТ!!!!
Сховати
ВЫ не материтесь на стадионе?
Сховати
был бы смысл отвечать, если бы у меня было пару сотен глоток, а так всего одна. Совершенно не существенно.
Сховати
Значит материтесь. И когда молотком по пальцу попадаете - не цитируете классиков литературы. Вас что, кто-то обидел, назвав "сраным кузьмичом"? Или я не ошибся в своих догадках, и передо мной САМ Великий и Ужасный Н. Несенюк? Во всяком случае, этот блог в его стиле.
Сховати
я же не прошу скандировать руслана и людмилу. Когда ярмола не забил пеналь не молчал никто. Я о скандировании матерных речевок всем сектором. К чему "Арсенал - с*си"? К чему на матче с МД "Металлист.....сами знаете какая команда". К чему это все? В чем тут выражается поддержка команды?
Сховати
Когда Ярмоленко не забил пенальти мы продолжали петь "Ми з тобою завжди". Помимо поддержки команды есть еще такой момент как взаимоотношения фанатских движений. Вот почему евреи не любят палестинцев, а католики - протестантов? "Так повелось" - все что можно ответить. Слишком обширная тема чтобы обьяснить на 2-х пальцах. Отношения складываются между людьми годами и порой, чтобы все понимать - нужно находиться внутри. Тогда сам понимаешь, почему "так повелось".
Главный аргумент фанов - мы поддерживаем клуб, болеем всем сердцем, ездим на выезды и тд. Это все прекрасно, но какой яркой не была бы поддержка, каким бы красывым не был перфоманс, брошеный на поле файер, матерная речевка - и все коту под хвост.
Сховати
Хоть один фаер вчера оказался на поле? Не на беговых дорожках, а на ПОЛЕ, в игровой зоне. Некоторые даже попадали в специально поставленные ведра с песком, сотрудник пожарной безопасности не сдержался и отметил это жестом с большим пальцем вверх) По-вашему лучше бросить догоревший фаер среди переполненного сектора, или на беговую дорожку, где он никому не причинит вреда? Какие аргументы? Окститесь, батюшка! Что нам аргументировать? Что и кому доказывать? Мы не ездим на выезда чтобы нам медаль на грудь повесили. Если я предпочитаю потратить свои 300 грн. (условно говоря) на выезд, чем пропить их в кабаке - это мое личное дело. На выезд никто никого не гонит и дорогу не оплачивает. То же самое с перфомансом - баннера и флаги не печатают на фабрике. Это наше личное дело, медали на грудь этим никто не зарабатывает. Да и какую медаль можно этим заработать? Разве что в очередной раз кто-то "быдлом" назовет.
Сховати
Комплекс непризнанного героя или маленькой пиписки. Суркис должен шоколадные медальки ультрасам выдавать перед игрой дабы они меньше морально разлогались. А то сопли уже рекой текут.
Сховати
Я не виноват что у тебя пиписка маленькая. С этой проблемой попробуй к доктору обратиться. А я не доктор. И с соплями тебе вряд-ли помогу.
Сховати
ну зачем так. речь ведь не о всех. речь даже не об ультрас ДК. В Англии футбольные хулиганы есть испокон веков. ОТ куда в Украине им взяться? В союзе, ведь, такого не было. Правильно - посмотрели в телевизоре! Для этого я и написал придуманный диалог. ЗЫ. Уверен, что если просмотреть хулиганские профили в соц. сетях, то там аватраки с маской Гая Фокса, ЗОЖ, турники, падики, посаженые девятки, валят басы тазы трусы. А для разбирающегося человека, это много значит.
Первый шаг к излечению - признание проблемы. Видимо бультрасам (быдло+ультрас, не все же ультрасы такие ацефалы.. хочется верить) не грозит быть здоровыми (в когнитивном плане). Военкомат по вам плачет. Возле выхода с фан сектора надо поставить отделение военкомата. Сразу теплых на перевоспитание =)
Сенс даного блогу , звернути увагу на невиправдане насильство, яким переповнені фанатські рухи..(( але спосіб подачі матеріалу, явно буде оцінено безстрочним баном користувача
Сховати
Армейские казармы, вагоны метро, Верховная Рада - не переполнены тем же самым насилием? Им пропитано все наше общество. Научитесь видеть чуть дальше своего носа.
Сховати
так причина та же. повторение за другими.
Сховати
Несенюк, не прячься. Я тебя узнал)))
Сховати
это не я. это мой брат-близнец из владивостока.
Сховати
я так и знал... Брату привет) Мы его еще не забыли. Никогда не забудем.
оооо.... Спасибо исправно вижу) И по-моему не вешал всех собак на болел)
Сенс даного блогу? Ідиотизм...