Автор: DynaZavr
Зареєстрований: 28.05.2012
Останній візит: 28.05.2012
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду и на 22 мужика, бегающих за одним мячом.
3 липня 2012 23:39
6

А воз и ныне там...

Вы знаете сначала хотел написать о его, мягко говоря, никому не понятной тактике и построении команды, но потом пересмотрел видео с его комментариями(( Вы знаете, мы можем тут до посинения строчить на клавиатуре свои мнения о нем и о том, как он строит команду, но скажите, что вы ожидаете от человека, который говорит на столько не разборчиво и не внятно. Моя девушка, когда увидела его в видео вполне серьезно спросила что делает алкоголик в футбольной форме ДК?? это какая, то акция по борьбе с алкоголизмом??
После сегодняшних двух товарищеских матчей я понял, что в команде ничего не изменилось. Что делать в команде с мячом никто не знает. Пинают его друг другу поперек поля и, конечно же, назад. Многое написано о покупках кранчара, сейчас ждем Велозу, Нилмара. У меня вопрос: зачем?? Семин со своим талантом превратит их в Нинковичей и т.д.
Пока Кранчар выглядит очень здорово. Но я помню хорошо первые игры того же Идэе, Аруны, Дуду показывал хороший футбол, Эскобар правда забивал только на зборах и уже в молодежке. Но есть чувство что наш "любимый тренер" привит любому хорошему игроку привычку играть назад или поперек (дыр-дыр).
Ах да, в последнем матче отличились не только игроки, но еще и тренеры. Как можно было кричать "Да пошел он на ..... " и еще кучу слов?
Этот блог не является оригинальным и уже много сказано и написано по этому поводу. Но я призываю и обращаюсь ко всем пользователям Динамомани и другим сайтам, посвященным великому клубу Динамо Киев начинать интернет войну против Семина. У меня есть пару идей и мыслей. Если у кого-то есть желания начать войну оставляйте свои координаты в сети и мысли по тому, как вести "военные действия".
Понимаю, что многие могут сказать, что это ни к чему не приведет и нас никто не услышит, но как говорится попытка не пытка. Убедительная просьба писать только тем, кто готов попробовать что-то изменить.

- . Очередной блог из серии - Семин плохой алкаш, Нинкович зло и т.д. К чему? Сезон провален, президент тренера оставил, пить боржоми поздно. Думаю после еврокубков или к зимой будут таки выводы. Может не стоить понапрасну истерить после товарняков с винегретным составом. Раз уж решение не принято весной оно будет только после официальных матчей. И еще. Меня если честно коробит от слова алкаш? Ну лицо такое. Это еще ничего значит. Он что на улице валялся или в пьяных дебошах участвовал? Ну плохой тренер, ну не нравятся решения, игра команды, все равно это не повод опускаться до оскорблений. Здесь хоть личные оскорбления, а еще к сожалению многие любят оскорбить нацию, страну, регион, город и только потому что не нравиться тренер, судья, игрок, клуб или его президент.
Ставлю "-". Любая война под любые идеи - это плохо.
Сховати
http://terazoid.com.ua/LJ/29-04-11_p/2.jpg
хотелось бы более детально о "военных" действиях, кто знает, может народ то и подтянется!!!
+1
Все правильно написал!Ставлю "+"