Автор: ЧеловекХ
Зареєстрований: 21.05.2012
Останній візит: 01.11.2020
Одна Жизнь - Одна Команда! Динамо Киев!
21 червня 2012 18:38
3

Англия и BBC должны извиниться перед Украиной!

Многие из нас неверняка знают сколько грязи было вылито на голову имиджа Украины перед Евро 2012. Огромная порция этого потока пришла из Англии. Либо Англичане хотели отобрать у нас туристов для своей Олимпиады, либо были другие корыстные цели, но сделано все было дерзко и безкомпромисно. Наших футбольных болельщиков превратили в нацистов, улицы городов в сцены на диком западе или преступной Мексике.

В итоге, очень мало болельщиков из Англии приехали на груповой этап Евро. Но никто и ничего не испугало Шведов. Тысячи викингов вторглись на территорию Украины с мирной миссией: болеть за сборную и хорошо отдохнуть. И им это удалось. Вот ссылки на видео где можно увидеть позитивную реакцию Шведов на гостиприимство Киева:

:) Ще за довго до цього відео англійці відмовились від поїздки в Україну, якщо на ЧМ 2010 вони вибрали ще за пів року порядка 30 тисяч білетів, то на Евро 2012 лише 7 тисяч, а приїхало 5, ну на 2 тисячі це вплинуло (можливо) ... А коли нашій владі не довподоби таке відео, то нехай подадуть в суд, а краще нехай звернуть увагу як румунські паспорти на кордоні з Румунією видають громадянам України, та російські паспорти в Криму, щось мені підсказує що нашій "нашій" в лапках звичайно владі всі ці інценденти глибоко в одному місці, як і державність, і тим паче імідж країни :(
Сховати
Наша власть без комментариев :) Но сама суть нападок на Украину очень неприятна. Конечно президент, как гарант суверенитета и конституции, должен был бы указать Англии на то что они просто дискриминирую своим отношением к нам. А ты еще не видел какие у них рекламы про нас. Везде показывают Украинцев с поросятами в телегах запряженных лошадьми, а себя показывают как цивилизованных. Это просто скандал!
Сховати
Чего-чего Янукович "гарант"? Он и слов-то таких не знает :) Вообще-то нечего на зеркало пенять, если "элиту" такую себе выбираем.