Автор: Val
Зареєстрований: 02.04.2009
Останній візит: 28.06.2012
11 червня 2012 14:32
12

В преддверии

Час назад, побродив от Печерска до Крещатика и обратно, убедился, что шведские болельщики уже во всеоружии, готовы к активной поддержке своих "Трэ крунур" и пребывают в наипрелестнейшем настроении. Такое впечатление, что они уже, как минимум, празднуют победу над нами, и, заодно выход из группы.

подпись к фото - "Кобзарики" слетелись :)

Да, есть предположение, что в сегодняшнем матче нам придется даже сложнее, чем затем с англичанами и французами. Все-же шведы отличаются большей дисциплиной и организацией игры, чем остальные соперники. Конечно у них гораздо меньше громких имен в составе, а если по суперзвездам, то это только один Златан. Но даже Ибрагимович в сборной обычно не позволяет себе тех вольностей и шалостей, которые привычны ему в клубах!
К тому-же большей ответственностью и где-то дамокловым мечом будет висеть над нашими ребятами и сам факт первого матча в домашних стенах. С одной стороны, стены конечно помогают, но с другой - нужно обладать достаточной психологической подготовкой, чтобы не бояться облажаться дома!
Надеюсь, что именно с психологической стороны Блохин с тренерским штабом успели ребят подготовить основательно. Если наши смогут раскрепоститься и играть в свою игру, то шведам будет крайне проблематично что-то навязать в ответ, кроме вертикального футбола.

Жаль конечно, что матч со Шведами мы играем не в Полтаве :) Значит, видимо, надобно им устроить выволочку и в Киеве, чтоб послевкусием от нынешнего 11-го июня у них осталось только пиво!

Hasta siempre, muchachos! Venceremos!!!!

Как показала история - в Полтавской битве проиграла, прежде всего, Украина.)
Сховати
О Швеции и шведах. А также о России (да и о нас тоже). http://www.snob.ru/selected/entry/49652
Сховати
Прочитал материал по диагонали, но не понял, к чему Вы его привели примером? Если что, то еще Никита Сергеевич, после оф. визита в Швецию, практически во всеуслышанье заявлял, что - "мы с 17-го года строим социализм и все время упираемся о камни, а в Швеции социализм уже построили. Видимо, назло нам". Т.е. то, что сейчас называется шведской ли, норвержкой ли демократиями, Никита Сергеевич называл социализмом и наверное был прав! Общество там во главе, а не чинодралы и бюрократы! Ну а у нас.... ни власти нет, ни оппозиции. Политический коллапс и забвение.
Старина, давайте мы вначале выиграем, а потом может быть проиграем, а?! :)
Сховати
Так я ж не против. Меня только смущает, что если выиграем - в ефире зомбоящика косяком повалят ролики "Крызу подолано. Партия г*ндонив". И на фоне забивающего Девича все дело происходит в этом ролике.
Сховати
Старина, с Вашей-то аватарой грех таким смущаться! :) Какая нах разница, что и у кого в рекламе будет? Арсений, эвона, на фоне портрету Ю.Т. вещает о грядущем величии страны! И что? Ему кто-то в полутрезвом уме и стоптанной памяти верит? Наш политикум, это на 99% содержания и персонификации - кунсткамера! Нехай делают, что хотят, а мы уж как-нить определимся без них! Нехай они хоть перестреляют друг дружку (что врядли, ибо в кулуарах они весьма довольны собой).
Сховати
Ок. Не смущаюсь.
Сховати
Тээк-с... поменял аватару и теперь я вообще не понимаю, что бы это значило?! :) "Украина: не влезай, убьет" ? :))
Сховати
Сборная играет сегодня. Надо визуально выражать свою поддержку. А на аватарке то ли лик Милевского до, то ли Ибрагимовича после.)
Сховати
Тогда уж лучше - лик Эрика Хамрена во время :))
Я конечно могу ошибаться,но шведскую экомомическую систему,все таки обозначают как"народный капитализм",а к социализму ближе Израиль.
Сховати
Тезка, они то у себя, у Швеции, могут определять систему, хоть как венерианский марсианизм :) Но по факту они живут в том социализме, который мы строили, строили... и ни хрена не построили :( Израиль? Ну, возможно. Хотя там большой отпечаток на все процессы накладывает милитаристская обстановка вокруг страны.