острый пас, приведший к голевому моменту +10-15 (оп)
хороший пас вперед, развивающий атаку от 1 до 10 (п)
Удачная обводка от +5 далеко от чужой штрафной, до+10 вблизи чуж. ворот (обв)
опасный удар от 1 до +10 (у)
перехват, отбор, от 1 до 10 (перх, отб,)
Заработанный фол +1+3 (зф)
опасное открывание под продолжение атаки, не получившее развития +2-3(откр)
активный отбор, игра на опережение Возможно неудачный, но повлиявший на развитие атаки соперника. от+1 до +5 (аотб)
сейв (вратарь)от 1 до +10 (сейв)
удачная игра на выходе (вратарь) от 1 до +10 (вых)
вынос мяча из штрафной, в том числе головой, после подачи противника +1 до +5 (вын)
блокированный удар соперника +1до4 (бл)
подбор +2 (подб)
Штрафы:
неоправданный фол на своей половине -1 до -10 (нф)
потеря, ведущая к атаке соперника -1 до-10(пот)
проигранное единоборство, вас обвели – -1 до -10 (пред)
неточный пас на своей половине поля , штрафоваться могут как отдающий, так и принимающий мяч. -1 до -10 (нп)
позиционная ошибка, приведшая к опасному моменту -1-5 (пош)
вынужденная потеря мяча в атаке, неоправданный удар по воротам -2-4 (потат)
мелкая ошибка -1 до -5 (ош)
незаметил явное открывание партнера, сыграл неостро -2-4незам
желтая -5, красная-10 жк,кк
офсайд – залез и не пытается выйти, или мог не попадать -2 офс

Красным цветом - ошибки.Синий- действия в атаке.
После первого тайма:

Шевченко – 3аотб,3обв,-1потат,1п, 2потат,4п,3откр,5п,-3потат,2аотб,-7пот,3перх,1подб,
-7нп,3нав,1зф,2п,25гол, =40
Ярмоленко – 2зф,7отб,-2нуд,5обв,2п,5обв,1длп,1подб,-2потат,-2потат,,-1потат,3откр,3аотб,
2п,3п,-4пот,1аотб,-2потат,-3потат,-3нп,-2пред,-5жк,15гп, =25
Бетао3дп,2вын,3вын,3вын,3аотб,1аотб,3вын,1вын,-1ндлп,1вын, = 19
Нинкович – 1аотб,-6пот,6отб,2п,2п,-3потат,2вын,1аотб,4аотб,2п,-5жк,-3потат,2п,4перх,
2вын,3зф, =14
Шовковский 45мин – 1аотб,10сейв,=11
Алиев-4потат,4дп, -3потат,2аотб,-2потат,1аотб,2п,2п,2у,-2потат,1п,5у,-3пот,-5нпен,
2зф,3нав,4п,2аотб,-3пот,2нав,2аотб,-2ндлп,=10
Данило Силва1п,1аотб,2подб,3зф,2вын,1вын,1аотб,-1нп,2зф,1вын,2аотб,-1длп,
1аотб,-7пош, = 8
Алмейда – 2вын, -6пот,2вын,3дп,2подб,2вын,2аотб,5перх, -1ндлп,1вын,2вын,1вын,-7пред,-5жк,
2вын, =5
Вукоевич1уд,-7пот,7отб,2подб,-2нп,1аотб,4перх,-3пот,2аотб, =5
Попов – 2подб,2нав,1у, 1п,-7пот,-7пот,3зф,-1длп,-2ош,2аотб,2вын,2подб,-2пред,2вын,1вын,=-1
Идейе-3потат, 2п,3п,-3потат,-2офс,-1нуд,3откр,-3потат,-2потат,5п,=-1

Первый тайм: Очень скучная игра, едва не уснул за подсчетом. Борьба в основном в середине поля, с большим количеством брака с обеих сторон. Заметно, что Волынь бережет киевские ноги (спасибо Демьяненко). Не удивлюсь, если в этой игре футболисты луцкой команды не заработают желтых карточек. Лишь последние три минуты было на что посмотреть. Великолепный сейв Сашо, ценой травмы (Блохин смотрел с ужасом, наверное). Тут же гол в контратаке из ничего Шевченко, умудрившегося каратистским приемом среагировать на отскок после прострела Ярмоленко.
Из-за брака в каждой четвертой передаче, почти все динамовцы – с очень низким КПД. Особо преуспели в потерях Попов и Идейе. Понравился арбитр встречи, не покупавшийся на картинные падения с криками из фильмов ужасов. Футбол – мужская игра :)
Второй тайм:

Бетао-1ндлп,1вын,1вын,4перхв,-1ндлп,1вын,2вед,2вын,3бл,2вын, 2аотб, 2вын,2вын,4бл,
Вукоевич -1потат,2вын,3перх,2зф,3подб, = 9=14
Корреа 36мин -6пот,6перх,2аотб,2вын,3п,2подб,4уд,1нав,-3потат,-2потат,4обв,-3потат,2п, =12
Калитвинцев 7мин -- -1нуд,3откр,-1ндлп, =1
Попов – 2вын,-2нп,-1потат,-1ндлп,2вын,2аотб, =2 =1
Идейе 54мин -2потат,-7пот, = -9 =-10

Во втором тайме мы увидели еще более безликую, на отбой игру Динамо и попытку штурма Волыни в последние 10-15 минут встречи. По персоналиям говорить даже не хочется… Может отмечу лишь центральных защитников. Все остальные смело могут заносить эту встречу в пассив. Это типа победа малой кровью? Спасибо за внимание.

Хотел бы несколько слов сказать в защиту Идейе. Много ли за матч было фланговых атак с последующими навесами или прострелами в штрафную? Много ли было передач в разрез? И это не только в этом матче. Не хотел сравнивать,но придется. В Шахтере забивают и Адриано и Селезнев с Мхиторяном. При этом эти игроки во многих компонентах уступают Брауну. И голы эти как правило не следствие индивидуальных действий, и именно командных. И тут уже не важно кто оказался в нужном месте, хоть Кучер с Ракицким(гол в игре с нами). То чем всегда славилось Динамо-самоотдача,физика и командные действия(прессинг, контратака)у нынешней команды нет.ИМХО.
Ну вот мои подозрения по поводу Вукоевича подтвердились. А ведь он должен цементировать центр поля и помогать с выходом в атаку. Играем как в прошлом веке!
У Вукоевича очень хороший качественный показатель ТТД, согласно статистике Instatfootball. А вот количественные показатели просто удручающие. Согласно той же статистике он совершает катастрофически мало ТТД для опорного полузащитника. На его фоне Ярмола с Гармашом просто Энерджайзеры. Кстати, Ярмола вылез наверх в немалой степени за счет своей работоспособности. Большой процент потерь был перекрыт количеством полезных действий. А Шева наверху только за счет гола. Второй тайм он просто провалил.
В Вукоєвича ТТД нижче середнього, все що меньше 100 ТТД за гру для опорного півзахисника не добре, от наприклад в матчі з Ворсклою було 95 ТТД, ну це 3+, а в Луцьку 74 ТТД, взагалі катастрофа ...
Интересно, это указание Семина не прессинговать и не вступать в активный отбор. Или Вукоевич потерял форму и должен сидеть на лавке. Похоже команде опять нужно покупать по игроку в каждую линию.. Куда ни глянь одни проблемы..
Очерередой провальный матч в исполнении Алиева и Идейе. Попов тоже чудит. Браун вообще старнный форвард. Первые матчи весной он провалил, потом забил два победных мяча, сейчас опять вот непонятно что делал на поле.
Без Гармаша очень плохо, Вуко не держит центр совсем, правда садится низко, а это уже тренеру. Трудно представить чтобы Гармаш даже при плохой игре набрал бы всего 14 очков в этой статистике.
Удручающая статистика унылой игры. Браун конечно зависимый форвард, но все равно показатели убивают.(((
Спасибо за работу! КПД отрицательный? Это нужно как-то подругому назвать! Или перенести со знаком "+" на сторону Волыни!
Отрицательное КПД можно смело назвать ВРЕДИТЕЛЬСТВО.)
+100500)
Ка у меня не коэффициент, а картина маслом:) ЧТо касается Брауна, то как уже замечали тут на сайте - возможно ему удобней играть со вторым нападающим 4-4-2, а то против двух защитников он вообще теряется, сразу мяч торопится отдать, и часто ошибается. Обострил он игру практически один раз - отдав передачку на ход Ярмоле, который уже сделал голевую.
Поклонники таланта Брауна! Смотрите почаще статистику от Ромчика, если сами ничего увидеть не в состоянии.
Вадим, а остальная команда сыграла лучше? без него стало лучше?
Игорёк, я говорю ТОЛЬКО о конкретном футболисте: его ИНДИВИДУАЛЬНЫХ качествах и пользе для клуба ВООБЩЕ.