Автор: Старина
Зареєстрований: 02.08.2011
Останній візит: 18.06.2012
http://www.dynamomania.com/users/3847-vlad-t
16 квітня 2012 18:20
13

Чего нового рыжий нам готовит?


 

Всем известно о бандитском прошлом ("а как же нынешнее!?" спросит кто-то - и будет прав) президента ФК "Олигарх". И о том, с чего он все начинал. Основные вехи "эволюции", так-сказать..  

Может кто не знает, но шулерская масть имеет особое положение в криминальном мире. Считается, что воровские законы и самих законников породила каста катал. Это опасные люди - ведь помимо беспринципности, наглости, готовности рисковать - они еще и достаточно умные и  хитрые люди, просчитывающие все свои ходы наперед и знающие особенности человеческой психологии. 

Поэтому они, зачастую, оказываются на верхушках криминальных иерархий, различными методами подминая под себя простых мокрушников, беспредельщиков, домушников, кидал, коммерсов и прочих-прочих. У шулеров всегда были свои боевики: для охраны, изьятия долгов и наказания отказников. Еще и наводчики, группы прикрытия, специальные пособники, которые отвлекают внимание жертв и мешают им сосредоточится...  

В некоторых случаях и в особых условиях наиболее способные шулера могут даже стать самыми богатыми людьми Европы (а почему нет? еще не так много осталось).

Мы весь этот сезон наблюдаем, как добывается очередное "ихнее законное золото". Сколько разных методов и приемов уже "наши друзья" успели использовать.

Чего теперь ждать от них - традиционного поднадоевшего репертуара вроде слива всех своих соперников и заряжания соперников ДК? Или какого-то нового "расклада" - более адреналинового и тонкого? Ну вроде сегодняшней ничьей с "Зарей" и дальнейшей ставкой на тотальный прессинг "Динамо" по всем фронтам, чтоб и наш клуб потерял 2 очка в оставшихся играх?

Катала готов рискнуть и сыграть по-настоящему? Или лучше гарантия результата и минимизация риска?

Посмотреть их календарь ближайший, сразу все ясно:-) - 21.04 Таврия и только 28.04 Волынь на кубок, а почему не 25.04 в среду, а следущий 29 тур на выходные? Все по кротячему!!! Надеюсь на потерю с Таврией, верю в Волынь, но не верю 02.05 с Металистом- хочу что бы футбольный бог их наказал и золотого матча не было!!!
Матчи Шахтера с "инкубаторными" командами типа ЗаряИльичМеталлург всегда проходят по одному классическому сценарию: "Пані лягли і просять". Хоть здесь экономят на арбитрах.
Этим слили а с Динамо будут бодатся как шотландцы бо им нада очки.
Не знаю чого ви на Зорю накинулись ? такий рахунок 1-5 може "допомогти" Зорі вилетіти, їм виїзд в Полтаву, в дома з Динамо та виїзд в Луцьк, очки брати буде важко - а різницю зіпсували до мінус 24, що може і призвести до вильоту ! Олександрія в Маріуполь, потім вдома з Чономорцем та виїзд в Донецьк, три очки можуть брати хоча би з ніяким Маріуполем та вдома з Одесою ще плюс 3. Арсенал - Карпати, Карпати - Кривбас, та Дніпро - Карпати, ну також три має бути вдома з Кривбасом. Дніпро - Оболонь, Оболонь - Маріуполь, та Чорноморець - Оболонь, і знову таки пивовари претендують як мінімум на три в дома з тим же Маріуполем, з Чономорцем і всі 4-6 очок, так що різниця мячів може мати вирішальне значення.
Сховати
А й справді, чого це ми, придурки, накинулись на неї???))) Бажаю ФК "Кріт-2" (Маріуполь) та ФК "Кріт-3" (Луганськ) успішно вилетіти до Першої ліги!!!
Посмотришь, Соломире, как "заря" будет играть против "Динамо".)) И еще мне кажется, что Павлов 3 очка отдаст луганску.
Сховати
+1, есть такое мнение! Павлов будет отдавать всем кому "надо" будет!
У Ахмета так все схвачено, что Полтава может слить и Заре. Думаю будет сделано все, чтобы удержать фармклубы в вышке.
1:5 в страшной борьбе, Зоря не выпускала Кротов со своей половины, прижала кротов к своим(Зори) воротам и прессовала.... Выжала всего 5, жаль. В таком сильном по накалу матче, всего 5! Жалко.... такое зрелище.
Эти люди на стадионе в Луганске - кто они? Что они там делают? Зачем пришли?? Декорации..
Пока писал - там уже 0:3)))
Сховати
не ужели шлюхтер выигрывает ?))
Сховати
Ну может хоть пенальти в ворота фк "олигарх" организуют? Показательно.. для плебеев.