Автор: Старина
Зареєстрований: 02.08.2011
Останній візит: 18.06.2012
http://www.dynamomania.com/users/3847-vlad-t
20 квітня 2012 21:22
8

ТАТАРСКОЕ ИГО - 2. ИЛИ МЕТОДЫ АХМЕТОВА (ОБНОВЛЕНО!)

Большинство киевлян знают, что ринат ахметов последнее время проводит активную экспансию своей империи в Киев. Скупается и отжимается земля, предприятия и имущество, что имеют значительную ценность или которые можно быстро прибрать к рукам. Хватается практически все: от Киевэнерго - до ЦУМа. 

Как оказалось, одна из донецко-татарских компаний получила разрешение на застройку Андреевского спуска - одного из любимых мест отдыха киевлян и наших гостей. Не удивительно - пока наш Космос-мер под прикрытием донецких отдыхает - его место занимает некто Попов, ихний же наместник.

Что интересно, когда УЖЕ СНЕСЛИ первые три дома на Андреевском спуске (а будут строить стеклянно-бетонную гостиницу и очередной офисный центр!) и разгорелся громкий скандал то... То бравая пресс-служба ахметова сегодня уверенно заявила: "...дом по адресу Андреевский спуск, 10А - стоит невредимый...". Хотя все сегодня показали видео и разместили фотографии с руинами этого дома. Журналисты уже откровенно смеются над ними.

После этого всего думается - они что, просто физически не могут как-то иначе, да? 

PS. Каждый уважающий себя киевлянин должен выйти 21 апреля на Андреевский и выразить свое отношение к оккупантам.   

PPS. В связи с большим количеством желающих выйти на защиту города от всем известных варваров - собрание перенесли на Михайловскую площадь. Выступят многие исполнители и просто хорошие люди (разных там "гайтан" и "яновтабачников",  конечно-же, не будет). Политическую символику организаторы просят с собой не брать. Динамовская атрибутика под это определение не подпадает.))

я хоть не киевлянин, но душой с Вами, защитите Киев от татаро-монгол!!!
Ремонтники з Андріївського узвозу сьогодні близько 9 ранку пошкодили оптичне волокно інтеренет-провайдерів, через що частина Києва залишилася без інтернету. Про це повідомив начальник прес-служби технічної підтримки компанії "Інфоком" Костянтин Коваленко. "Доблесні працівники на екскаваторах на Андріївському узвозі пошкодили наше оптичне волокно. У нас там один з магістральних кабелів іде, і тому половина мережа по Києву у нас лягла", сказав він. Коваленко додав, що екскаваторами пошкодили не лише волокно "Інфокому", а й інших провайдерів. "Декілька десятків цих волокон пошкодили, бо там колодязь кабельний проходить. І не лише наші, а й "Укртелекому", "Утелу" та інших провайдерів", - сказав він, наголосивши, що ремонтні роботи тривають, однак, коли споживачам повернуть інтернет, поки невідомо.
Спасибо жителям Донбаса...а дальше ведь еще хуже будет...А говорили что Куча плохой,да Кучма по сравнению с этими монстрами и их прихвостнями,просто конфетка был...
ЦУМ уже похерили, Андреевский "реконструируют". Что дальше? Интересно, до киевских храмов тоже дотянутся своими лапами загребущими.
Сховати
А нащо вони там треба, всякі лаври, софії??? Старовина гнила, треба все знести і дніпровські кручі позаливати бетоном і асфальтом, побудувати "для людєй" вілли/хмарочоси, ото буде правильно! Саме прикре тут те, що читав десь інтерв*ю, питали в молодих і не дуже людей про відношення до знесення будівель на Андріївському, там майже половина казала, мовляв, а правильно, треба нове будувати, велике і гарне, а оті старі будівлі нафіг кому треба!.. То ж маємо владу бандитів в Києві, маргінально-жлобське населення в пів-Києва, без роду і мізків, а тому робіть, добродії, що хочете.
После первого отпора оккупанты отступают или замыливают глаза, чтоб "затереть" тему? http://www.pravda.com.ua/news/2012/04/11/6962536/
Спасибо, приду!
Блин, как тараканы. И мы сами им это позволили. Своим выбором. Президента