Автор: ШУТник
Зареєстрований: 17.03.2011
Останній візит: 23.11.2014
7 квітня 2012 21:27
6

За что?!

  Этот вопрос никоим образом не относится к удалению Гармаша, тут как раз всё предельно ясно. Вакс отсудил так, как будто перед игрой ему на телефон пришла ММС с изображением жены/матери/ребенка с приставленным к горлу ножом, ну это если чисто по Данеццки. Кстати, если посчитать все бабки, которые господин Ахметов тратит на судей, можно сколотить неплохую команду калибра МанСити, а так сборище убогих, вечно ноющих унылых симулянтов. Очень жаль рабочих шахтеров Донецка, ведь такая ущербная команда порочит престижную профессию, поэтому предлагаю переименовать эту команду в "Ахметовец" по анологии с мариупольским "инкубатором".

   Сегодня состоялось массовое убийство, на глазах миллионов телезрителей, была убита целая футбольная команда. Заказчик известен, исполнитель он же киллер - тоже и что? Верю, что наказание придёт, но даже при условии золотого матча, найдется ещё один киллер, а заказчик нонче щедрый. Многие называле "Гондурас Арену" бриллиантом, я сегодня увидел только огромную кучу дерьма, смрад от которого удивительным способом передавался через экран.

   Абсолютно правы те, кто имеет претензии к тренеру, к отдельным игрокам Динамо, только всё напрасно когда против тебя играют такими методами, будь ты хоть Барселона. Можно виртуозно стрелять из рогатки, только как это поможет против танка. Когда жизнь (или выборы), поставят нас в равные условия, тогда и можно будет обсуждать футбол, а то что было сегодня таким словом назвать нельзя.

   При чём здесь вопрос в названии темы? Я думаю сегодня многие задали его себе, пока он остается риторическим и ответить на него сможет только время. Жизнь продолжается, а тем кто получил удовольствие от "такой" победы ущербного "ахметовца" хочется сказать: Да подавитесь, только не нойте, когда будете отхаркивать в следующем розыгрыше ЛЧ.

  У меня всё, извините за много букофф, пойду протирать оплёванный экран телевизора, жаль что паскудное ощущение из души нельзя устранить таким же образом. Пришлось очень долго подбирать слова, надеюсь меня не постигнет судьба Гармаша.

   Ну и ВСЕМ: Держитесь! 

Лучше Динамо вообще на 2-3 года отказаться от еврокубков, что бы эти черти проходили квалификацию, а не выходили на прямую- хороший с этого шантажик получился! Слава богу был на работе и не видел этого беспредела, а то бы месяц отходил бы!
А ведь осенью будут избирать президента федерации, а это последнее препятствия перед донецкими.
І саме головне,що цьому "беспределу",не видно ні кінця,ні краю.Маю великі сумніви,що ситуація зміниться найближчим часом(хоча я оптеміст)і це стосується як політики,так і футболу.А нам дійсно залишається зціпити зуби і сподіватися і вірити,що і нашій вулиці буде свято.P.S.До речі сьогодні велике свято(а з цими навколо футбольними темами геть забув),так що вітаю всіх зі святом.Бажаю вам віри і надії!!!
На месте Суркиса - отстаивать свою правду и свой клуб, на месте футболистов - доказывать, на месте болельщиков - делать выводы и поддерживать клуб. Как то так.
Подписываюсь под каждым словом один вопрос что делать...
Я уповаю на Коліну. Напевне не випадкоко Даунецьких почали так судити у Европі. Але нам залишається терпіти. бо час буде ще важчим...