Автор: WarGasm
Зареєстрований: 17.08.2008
Останній візит: 05.03.2014
Ем детей!
26 березня 2012 18:25
14

Верный ученик Денисова - Циганник: "У Ярмоленко оффсайда не было. Фишки рисовать уже не будем, но извинения не наша форма"

Ведущий программы "Профутбол" Циганник провел он-лайн конференцию на странице программы в ФБ. Ответы - верх цинизма, но вопросы очень понравились)

Вопрос: Чи згоден Ігор визнати що у деяких моментах він був неправий переглянувши повтори цього матчу і побачивши що пенальті не було, офсайду не було, штрафний був, а саме коли на ногу наступили?

 

Ответ: пенальті був, штрафний був, офсайду не було -- це моя точка зору. Це підтвердили і експерти під час програми. Так як цього року судді знущаються на "Дніпром" над жодною командою не знущаються.

Вопрос: Уважаемый Игорь. Мне показалось, что после общения с владельцем Вашего канала Игорем Коломойским у Вас случился нервный срыв. Особенно мне запомнилась Ваш перл "Якшо арбітр помилився, то значить він упереджений". В связи с этим 2 вопроса: 1) Постоянно вижу ошибки арбитров в чемпионатах Испании, Англии и т.д. Вас еще не пригласили расследовать то, в пользу кого ангажированы там судьи? 2) Подлечили ли Вы уже нервы после общения с Коломойским? Тревожно за Вас!

Ответ: у моєму розумінні -- системні помилки -- це ознака упередженості. У наших арбітрів цієї системності забагато

Вопрос: О! Вот только, что поглядел Ваш сюжет про пресс-конференцию Коллины. Он там вспомнил и про Вас, Игорь, вспомнил, и про чудесную схему с оффсайдом в матче Динамо-Днепр, которую Вы нарисовали вручную, вместо того, чтобы показать кадр трансляции (там правда, вот досада, нет оффсайда). Что ж Вы так скромно не включили эти его ответы в свой репортаж. Если уж опозорились, то не избегайте славы )))

Ответ: хай Колліна перестане виправдовувати суддів, які заробляють по 10 тисяч доларів за місяць. Ви заробляєте такі гроші?

Вопрос: Ув. Игорь.! Как относитесь к анекдотам про себя? К примеру, после Вашего эфира с Коломойским, в сети появился такой: «Куда смотрит нацкомиссия морали? На канале 2+2 ведущий программы "Про футбол" ТАКОЕ делал Игорю Коломойскому в прямом эфире...»
Так ведь можно и Чапаева со Штирлицем переплюнуть.

Ответ: не люблю анекдотів

Вопрос: Игорь, Ваше мнение ВСЕГДА совпадает с интересами "Днепра". Не брали ли Вы у ведущего программы "Футбольный Уик-єнд" Денисова уроки мастерство по теме "Как думать также, как владелец моего канала"? Считаете ли Вы себя таким же объективным журналистом, как г-н Денисов? Спасибо.

Ответ: Я давно знаю Денисова, і ставлюся до нього з повагою

Вопрос: К сожалению ответа на свой вопрос я не получил. Почему в эфире Вы не принесли болельщикам извинения за то, что нарисовали фиктивную схему с оффсайдом Ярмоленко? Вы теперь сами признали, что оффсайда там не было - признали тут, а не в эфире. ГДЕ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ПОДЛОГ?

Ответ: Ефірні вибачення - це не наша форма. Але таких графічних моментів більше не буде. Поки не буде досконалої техніки - "на око" ніхто ніяких ліній і фішок не малюватиме

Вопрос: Извинения не наша форма это, простите, как? Если журналист допускает ошибку, он потом приносит свои извинения. Разве в общепризнанных стандартах журналистики что-то поменялось?
Ответ: Від імені програми "Профутбол" -- надалі ми будемо уважніше ставтися до того що виходить в ефір у вигляді графічних моментів.


Вопрос: Аудитория этой интернет-конференции в сотни тысяч раз меньше чем эфирная аудитория Вашей программы. "Дезу" в виде графика Вы выдали в эфир. Там же хотелось бы и услышать извинения.
Ответ: Ми залишаєм за собою право вирішувати що повинно виходити в ефір.
 

интересно, а если журналисты системно ошибаються это не говорит об их "упереджености"?) знал бы о конференции задал бы этот вопрос обязательно
Потравили Циганника:)Читал с удовольствием и улыбкой на лице:)
спасибо за блог! очень увлекательно... человек обгадился и вместо того чтобы смыть с себя это, всё сильнее размазывает...
Прекрасные вопросы, жаль журналисты таких не задают.
Ему все пофиг. Это непрерывно скалящаееся зомби.
Чудові запитання,а відповіді не дуже.Так,що вибачень не почуєм? P.S.Представляю які питання задавали б пенісову))).
Еще есть один засланный казачек в нашем лагере - Мыкола Васильков. Денисов и Цыганков срамят чужие клубы, а этот персонаж свой собственный! =)
Сховати
А Леон? не засланный "рубщик правды матки"? Почему-то он только про Динамо правду-матку рубит...
Сховати
Ну этот рубит правду, чтоб улучишть ситуацию, открыть глаза Суркису. А Васильков просто вые...тся.
Скажите, а где можно найти оригинал этой конференции? А то на фб-странице Профутбола ее нигде не видно.
Сховати
https://www.facebook.com/PROFOOTBALL.UKR/posts/363555223685358 Нажмите View Previous Comments и смотрите ответы человека Fan Profootball
Сховати
Спасибо!
Мда... а я его раньше уважал! Жаль!
К Цыгану (кстати, второму в нашем футболе) отношусь уже давно с неуважением. Но теперь просто презираю. Вот и редкое он г.