Автор: Старина
Зареєстрований: 02.08.2011
Останній візит: 18.06.2012
http://www.dynamomania.com/users/3847-vlad-t
26 березня 2012 00:13
14

Этот тур я запомню таким

--- Луцкую битву. Достойное сопротивление обескровленной Волыни. Вбегания-падения игроков Шахтера в штрафную волынян. Очередной судейский пенальти для самого черного клуба страны. Хочется отметить, что это ТОЛЬКО ВТОРОЕ поражение ДАВа Луческу в 11 матчах.

--- Поражение Металлиста. Ярославский видимо не верит, что достанет Динамо. Скорее всего, это и говорит о том, что Шахтеру они в 29 туре не соперники, увы.. Надо рассчитывать только на себя.

--- 3 необязательных желтых карточки после 80й минуты игрокам Ворсклы. Даллку, Маркоски и Ребенок с Шахтером в следующем туре не сыграют..

--- Маленькие странности в Мариуполе. "Внезапно" испортившийся газон.)) Когда Шахтер играл - такого не было. Начало игры в 12:30. Привет, Данилов!)

--- Очередной провальный матч Алиева. Как можно быть настолько бесполезным и в обороне, и в созидании? Повторюсь - Нинкович был бы полезнее. Ну и наш красавчик Гармаш на фоне Лукмана Аруны. Очевидно, что играть должен Ден.

--- ВОСЬМАЯ ПОДРЯД СУХАЯ ПОБЕДА! Это рекорд, если не ошибаюсь.. Семин со скрипом, с трудом - но результат дает.

--- Синхронное скандирование мариупольских и киевских ультрас "Дави кротов!".

--- Дессерт - это выражение мордолиц людей, не имеющих абсолютно никакого отношения к ФК Ахметовец. Ну и то самое слово, которое запечатлела камера канала Футбол..

p.s. Нужно срочно избавить украинский футбол от того колоссального влияния, которое оказывает на него Суркис!))

супер)))
На счет Ворсклы, Павлова и карточек, что везде пишут- полный бред! Павлов киев-нин и принципиальный тренер, а команда Ворскла в самой Полтаве гроза авторитетов и потеря таких игроков как старый Марковкин и молодой Ребенок это не потеря для команды- Далку защитник, да, потеря с натяжкой, так что носы не вешайте болельшики Динамо, то что Шахте помогло в Луцке, может уже не помочь в Полтаве- все зависит от футбольного бога и веры в свой любимый клуб! Уж очень хочу больше, чем +3 перед выездом в Донецк!!!
Сховати
:) хороші окуляри :) Для Полтави Даллку не замінний гравець взагалі, ким його замінити можна ? Як і Маркоскі та Ребенок, там всього один склад ... Але про якого принципового тренера Павлова тут мова, Ворскла замість гри з Чорноморцем думала як заробити картки !!! Відверто зливаючи останні 10 хвилин !!! Можливо якийсь інший Павлов тепер в Полтаві ???
http://www.youtube.com/watch?v=ltGpPHY9cYU
Мені так здається, що кроти неймовірно бояться матчу в Донецьку проти Динамо. Просто раніше вони купляли лише свої матчі, зараз же оптова закупівля суддів, інших команд УПЛ і журналістів йде темпами, небаченими навіть для цієї підступної, гнилої і опущеної команди. Ой жме ринатці очко, ой бідолага мучиться. А поле на да рівне, вітру немає, а грати в кротів теж по суті зараз нікому. Думаю, переможця там виявить не гра, а настрій і бійцівські якості. А бійцівських якостей у тих людей-молекул і симулянтів бути не може, вони просто не мають права називатися чоловіками. Тьфу на них. Так що відступати нікуди, Динамо, - за вами КИЇВ!!!
Кстати, а что с Кривбассом там? Игроки слили матч или судья?
Сховати
Ні, там тренер, який двічі "виводив" Кривбас на 14 місце !, і все встає на свої місця, про перспективу Максимова вже ніхто не говорить ...
Они не сливали...Таврия в самом конце прихватила.Юру Максимова по-человечески жаль.
Говорят режиссера трансляции на Футболе уволили))
Сховати
Это интересно.Если чтото узнаете дайте знать... Заранее спасибо
Ахметов включил наверное уже все, что мог. Интересно, как Ворскла сыграет с ними (против ДК будут умирать - это ясно). Такие странные карточки эти..
Сховати
Як Ворскла буде грати з ними ? :) Смішне питання ... Так само як грав Чорноморець в відкритий футбол, а потім Павлов скаже - ну шахтЬор сильніший що робити ...
Я Вас поправлю...Самого черного и самого рыжего клуба страны... А Ворскла скорее сыграет по сценарию...как и Черномор,Ильич и другие.Когда в матче против Ильича шахтеры забивали гол со штрафного,то Худжамов даже не то что не прыгнул на отбивание,а даже не дернулся....
http://www.mobus.com/modules/news/images/articles/changing/1330620990042_27729_200_200.jpg