Автор: Dejmon
Зареєстрований: 05.06.2010
Останній візит: 24.07.2012
Роман. г. Луцк. Болею только за ДК. Всевозможный
19 березня 2012 12:55
16

Клоунада

Привет, господа!

Вчера я посмотрел очень даже неплохой матч. По всем категориям: накала игры, праздника на стадионе, конечного результата для своей команды. Но нашлись люди, которые сумели буквально за час все испоганить. Превратить хороший футбольный вечер в олигархические разборки от футбола.

Я не буду особо растекаться мыслью по древу, просто хочу спросить в футбольных функционеров, до каких пор они будут превращать наш футбол в клоунаду, до каких пор они будут стравливать болельщиков разных команд?

Также хочу спросить у продажных журналистов, работающих на олигархические кланы, есть ли у них хотя бы элементарная журналистская честь?

Было бы неплохо стрелки для разборок назначать не на футбольных стадионах и не на футбольных передачах, а где-нибудь в менее людных местах, - ну, там на разных помойках, заброшенных складах и т.п.

Противно и гадко на это все смотреть и это все слышать.

А для болельщиков хочу лишь заметить, - не учувствуйте, господа, в этой грязи. Не будьте марионетками и пешками. Благо, опыт у нас уже имеется, и не только в футболе.

"Я не буду особо растекаться мыслью по древу" - шикарный пассаж! Беру на заметку! :)) Мне не так радужно, как Вам, виделся вчерашний матч, но от себя могу заметить, что не было противно - а это уже не мало в наших реалиях!
Как же ж не вистануть на "обязоне"?)
противостояние не будет по линии Запад - Восток,противостояние будет по разделу между богатыми и бедными!!Учитывая реалии украинской экономики и перспективы обнищания среднего класса ,все выглядит явно не утопией!!История идет по спирали!
Сховати
Алеж схід саме влаштовує така ситуація, тому проти чого будемо об'єднуватись ? Варто партії районів вийти з лозунгом "ми зробимо російку мову державною", як міліони жителів сходу візьмуть лопати захищати свою патрію районів ...
Сховати
Кстати, Соломир, вчера Милевский сыграл очень даже неплохо :)
Сховати
Як і завжди, кращий в Динамо :)
Сховати
:)
Согласен с Вами. Если не играть на разных предрассудках и особенностях менталитета, то именно такое противостояние и прогнозируемо. И как бы давно пора.
Сховати
Это для Valery 19 марта 2012 15:49 Коммент съехал.
Футбол неотъемлемая часть жизни ,в которой мы живем последние 20 лет.20 лет беспредела,лжи,грабежа и других удовольствий дикого капитализма,перешедшего в систему бандитско - олигархической власти.Почему футбол должен оставаться "красивым островком справедливости и правды"?Нелогично!В футболе,как в зеркале отражаются все проблемы той страны,которую построили для нас люди,которые прекрасно знают,что им делать.Делали,делают и будут делать пока речевка "спасибо.... не прозвучит не на стадионах ,а на площадях и улицах каждого населенного пункта Украины и не просто прозвучит,а будет иметь далеко идущие последствия для тех,кто заставил нас жить в такой стране.Вот тогда в футболе может что то измениться!Может кто то скажет - утопично ?Нет,просто надо сильно захотеть и объединиться!!Слава Украине!
Сховати
Десь так і є. тільки об'єднати схід та захід в принципі не можливо, цільком різні люди з різною історією, з різним менталітетом та сприйняттям сьогодення, тому це утопія.
Забавно ! А как много пафоса ! Журналистика сестра родная самой древней профессии . Как это все у дам ,мадам и представительниц грозно не спрашивают :"Также хочу спросить у продажных девок (журналистов), работающих на олигархические кланы, есть ли у них хотя бы элементарная женская ( журналистская) честь и достоинство ? Текст автора , редакция подразумевающаяся :)
мне нравится ваша позиция...(говорю с сарказмом)... получается если двое стоят и один начинает метать какашки в другого то обвинять следует обоих, так что ли?..При всех недостатках Суркиса и несогласии с его некоторыми поступками в развитии клуба могу с уверенностью сказать, Не он начал эту войну и не он её продолжает...Уже давно говном веет с востока и с каждым годом все сильнее и сильнее...
Сховати
Это просто фарс.
Да, я вчера читал. На Причале адекватные люди. Молодцы. Главное, еще и нам так научится :).
А для болельщиков хочу лишь заметить, - не учувствуйте, господа, в этой грязи. Не будьте марионетками и пешками. ==== а они и не стали!!! http://www.fcdnipro.ua/ru/forum/view/3/?page=1493 vizard: "И если бы Абдула случайно ошибся и назначил 11м на Стриниче, все могло повернуться иначе" GARIKDNEPRFAN :"де же Вождь был после игры с Шахтой и Ворсклой??? - когда судейский беспредел был виден не вооружонным глазом??" Muxtar: "Пеналя на мой взгляд не было" === и т.д. и т.п. Болельщики Днепра всё правильно поняли! За что им честь и хвала!!!