Болельщик ФК "Динамо" (Киев).
12 березня 2012 13:57
9

ВЧЕРАШНЕЕ ПОВЕДЕНИЕ БОЛЕЛЬЩИКОВ В КРИВОМ РОГЕ ДАЖЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ КОМЕНТИРОВАТЬ...БЫДЛО ПЬЯНОЕ!!!

Матч 22-го тура Чемпионата Украины, в котором криворожский Кривбасс принимал киевское Динамо, был дважды прерван главным арбитром Юрием Ваксом из-за "болельщиков". Из-за них мы могли не досмотреть пол матча...

Первый инцидент произошел на 53-й минуте поединка при счете 2:0 в пользу гостей, когда фанаты начали забрасывать снежками лайнсмена. Юрий Вакс предупредил работников стадиона о том, что если болельщики не угомонятся, то встреча будет прервана.

При этом наставник Динамо Юрий Семин призывал вообще прекратить матч.

После паузы, которая продолжалась около пяти минут, игра была возобновлена.

Во второй раз матч был остановлен на 75-й минуте из-за нескольких фанатов, которые выбежали на поле, а также локальных потасовок на трибунах. Вакс даже увел игроков в подтрибунное помещение, но через пять минут возобновил поединок.

Скажу автору, что зря он выложил такое фото. Нигде не видно, что это со стадиона в Кривом Рогу. Его можно сделать где угодно. Таких убогих и в Киеве хватает. А виновны считаю руководство стадиона - организация безопасности на нуле! Как можно пускать на стад пьяных? с бутылками? почему не убрали снег? и т.д, и т.п.
На фото два тела в почти что летней одежде, сухой асфальт. Никакого отношения это фото к воскресному матчу (а скорее всего и Кривому Рогу не имеет)
"При этом наставник Динамо Юрий Семин призывал вообще прекратить матч." Откуда такая инфа? Из телетрансляции сложилось впечатление что Семин как раз наоборот был против.
Семин кричал, что заканчивать надо. И это логично: меньше риск травм, проще восстановление, гарантированная победа...не для болельщиков ведь играют
Мне и комментаторам матча послышалось другое.
Ребята, я призываю всех помнить об особенностях региона, прежде чем вдаваться в формулировки! Кривой Рог, как и Мариуполь, как и Луганск - сложные города со своей спецификой. Если в Киеве еще можно прищурив глаз говорить о некоем среднем классе (во всех значениях), то в этих городах есть либо богатые, либо бедные. А что у нас из покон веков делают бедные и неустроенные люди? Правильно: квасят до потери ориентации в пространстве... Если нет перспектив, то см. фото сверху :( Увы, но мы все в этом ... живем. Просто кто-то чуть-чуть лучше и хоть видит просвет, а большинство вот так...
А ультрас здесь причем? Они-то как раз вели себя адекватно, что с одной, что с другой стороны. Другое дело - пьяные "кузьмичи", у которых ни порядка, ни организации, ни "царя" в голове.
Тише ,хлопцы,не будите их,им победа Кривбасса снится!!!