Автор: Vados
Зареєстрований: 17.08.2010
Останній візит: 29.04.2015
6 березня 2012 17:33
5

Дуду сломался (((

На следующий день после матча с «Арсеналом» (1:0), которым «Динамо» открывало весеннюю часть чемпионата Украины, неприятность подстерегла бразильца Дуду. В товарищеском матче с молодежным составом, в котором, к слову, ему удалось отметиться забитым мячом, Дуду подвернул ногу, после чего почувствовал резкую боль. После детального обследования, проведенного сегодня утром, было диагностировано повреждение связок голеностопного сустава. О сроках возвращения бразильца, в строй пока что речь не идет. Футболист, проведший в матче с «канонирами» свой четвертый поединок в чемпионате Украины будет проходить восстановление на базе в Конча-Заспе под присмотром клубных докторов, чтобы в ближайшее время без каких-либо ограничений заниматься в общей группе.

Информационный отдел ФК «Динамо» Киев

 

Да что ж за звери в этом молодежном составе?
Сначала Калитку сломали, теперь Дуду?
Или все таки дело в тренировочном процессе?

Будем надеяться, что с Дуду все обойдется. С Кривбасом справимся и без него, а вот против Днепра, очень будет не хватать этого футболиста.

 

Есть кто-нибудь, кто знаком с подобными травмами? Сколько примерно может уйти на восстановление? Очень не хорошо звучит повреждение связок голеностопа, только одного бессменного пациента нашего лазарета отправили в Бразилию, и тут же подобная травма и у Дуду(((
Сховати
Две недели - месяц, в зависимости от степени повреждения и при условии, что это растяжение, а не надрыв.
Сховати
Спасибо, в принципе можно ожидать его к Днепру, если наши врачи его не залечат. Больше всего ужаснуло, что он будет лечиться на базе. Может его в Европу лучше отправим, от греха подальше. А то Бертольо 2 года лечился, пока вылечился.
Сховати
Если не требуется операционного вмешательства, восстановление на базе - правильное решение, тем более, что на ней созданы все необходимые условия для полноценной реабилитации.
Вы серьезно или шутка такая? Если шутка, то не забывайте о смайлике :) Ножку подвернул - в Европу лечиться отправим, а не дай боже чихнет или кашлянет, так наверное сразу в бокс в Принстон Плэйнсборо :))