Автор: Kostik
Зареєстрований: 24.01.2010
Останній візит: 29.05.2022
Болею за Динамо лет с 10 (то есть уже больше 25 лет). Когда в Киеве - стараюсь посещать матчи Динамо.
1 березня 2012 23:45
10

Израиль vs Украина : взгляд с трибуны

Вот решил запостить несколько фотографий, сделанных во время матча Израиль - Украина, когда сборная, состоящая из половины (а временами и более) игроков Динамо впервые в истории выиграла у сборной Израиля. Пусть защита временами лажала (и вратари на пол-команды не тянули), но мы все-таки выиграли. А сделать это против сборной Израиля на ее поле далеко не просто.

Итак, гимны и через несколько минут судья даст свисток о начале игры. Наши в ветровках: вот уже несколько дней погода в Израиле довольно-таки штормовая: градусов 8-10, дождь и очень сильный ветер.

Сразу же к приятному. Когда Олежка подошел к мячу, нам всем, конечно же, стало ясно: сейчас Украина поведет в счете!

Поддержки хватало. Как минимум четверть, а то и треть публики болела за Украину. Были и такие примеры: на папе шарф жовто-блакитний, а на сыне бело-синий, с надписью Израиль. Были и уникальные случаи: за мной сидел парень, обмотанный во флаг Зенита! Почему? Ясное дело, пришел поболеть за Тимощука :)

Воронин был мотором нашей команды в первом тайме. Все-таки этот игрок на Евро точно не будет лишним. Андрей - один из Лидеров сборной, и когда после Евро они уйдут, будет нелегко.

Тут Девичу надо было пробивать самому.

Израильтяне, наверное, еще не поняли: остовлять Коноплянку одного на фланге - это смертельно!

В перерыве активней всех разминался Гармаш

Неберущийся.

МОМЕНТИЩЕ у Гусева!

3:1! Прошу простить, но тут во мне болельщик победил фотографа :)

Победа! Все довольны, все друг друга благодарят..

Ну, и вот небольшое видео: матч начинался и заканчивался под сильным дождем и ураганным ветром. Но все равно было весело :)

До встречи на Евро. Или, как говорит Микола Васильков, на Эвро!