Автор: Kostik
Зареєстрований: 24.01.2010
Останній візит: 29.05.2022
Болею за Динамо лет с 10 (то есть уже больше 25 лет). Когда в Киеве - стараюсь посещать матчи Динамо.
25 лютого 2012 23:30
35

Неожиданная встреча в Тель Авиве

23-го февраля вечером настроение у меня было ниже плинтуса. Я, по всей видимости, завалил экзамен (учусь заочно), второй подряд. Ситуацию должен был исправить концерт "Океан Эльзы", наконец они к нам приехали, впервые, и пропустить такое мы с женой не могли.

Отстояв где-то полчаса в очереди, мы, наконец попали внутрь клуба "Ридинг 3", который находится на севере Тел Авива.

Ну, что сказать, концерт был великолепный, "Океан" зажигали по полной, публика тоже в долгу не осталась, раза четыре музыканты возвращались на сцену, Вакарчук снимал с себя рубашку и прыгал "шо скаженний" (был на концерте в Москве, там он себя вел более сдержанно).

Но пост не об этом... Я стоял немного сбоку от сцены, на небольшом возвышении, возле бокового входа на бэкстэйдж. И вот, со своей стратегической точки, я вижу, что из-за занавесок появляется некто похожий на...Олежку Гусева. Присмотрелся - Гусев! А за ним - Ребров... Далее СаШо и Шевченко! Ух ты! Ну, да, подумал я, почему бы им не заглянуть на концерт, все-таки группу-то любят многие, а тут вот так пересеклись сборы Динамо и концерт Океана Эльзы, наверняка ребята захотели использовать такую возможность.

Костяк команды неспеша прошествовал в дугой конец зала, видимо, в поисках точки  хорошим обзором, а я рвал на себе волосы, вопрошая, почему, ну почему я так и н удосужился купить обычную маленькую камеру, которую можно таскать с сбой везде, в дополнене к своему тяжелому Кэнону и сейчас при мне только мобильник, который снимает при низком освещении так ужасно, что впору в обморок падать??!!

А тем временем, решив, видимо, что лучше обзор все-таки поближе к сцене, футболисты вернулись в исходную точку и расположились метрах в 4-х от меня.. Народ потихоньку смекнул, что Вакарчук - не единственная достопримечательность вечера сегодня, и начал мелкими группами подходить фотографироваться. Больше всего хотели себя запечатлеть сами знает с кем. В какой-то момент я даже крикнул: "Андрей убегай, не дадут концерт посмотреть". Шева улыбался,опасливо крутил головой, но не ушел :) Вобщем, Динамовцы мужественно несли бремя славы, а я поучаствовать в фотосесси не мог, по вышеуказанной причине. Но, все-таки автографы у СаШо и Гусева, я взял, пожелав им отсутствия травм и напомнив, что они нам еще очень-очень нужны.

Ну, я все-таки сделал пару снимков, вот они, прошу строго не судить:

Кстати, больше всех фанател на концерте Серега Ребров, постоянно подпевал и вообще очень эмоционально реагировал. Но под конец, когда исполняли "Я не здамся без бою", пели, руки вверх поднимали и все такое уже и Шевченко, и Шовковский. Кроме Олега Гусева, тот был, как всегда невозмутим и временами даже стоял в сторонке строчил смски с мобильного.

 

Вобщем, вечер определенно удался. И плюс ко всему, я, похоже, стал обладателем настоящего эксклюзива: открытки с фотографией "Океана Эльзы" с автогафами Шовковского и Гусева :)

 

П.С. Да! Чуть не забыл! В нарушениях режима посредством употребления алкогольных напитков никто из вышеупомянутых игроков замечен НЕ БЫЛ.

Класс!!! Это моя мечта - любимые спортсмены и любимая группа в одном месте!!! А билет ОЕ с автографами лучших из динамовцев - это вообще шикарно!!!
Это, наверно, благодарность за то, что даже живя в Израиле, любимыми командой и группой остаются украинские. Заслужил)
внештатный корреспондент стал уже практически штатным :-) поздравляю! знаю что поздно советовать, но нужно было в этот день лотерейку ещё купить!!! :-)
Сховати
Даже не знаю... С экзаменом вроде не прокатило :) А вообще мне в азартные игры не везет.
Спасибо Костик, действительно очень интересно)
Спасибо, было интересно почитать!
Там , судя по фотографии, еще и Иракли был рядом с динамовцами (на первой фотке чуть впереди СаШо). Он еще интервью дал оф сайту
Сховати
Ага, так вот кто это такой! А мы думали: с кем это народ фоткается, кроме наших футболистов?
Поздравляю автора блога, его напечатали на оф сайте))) http://www.fcdynamo.kiev.ua/news/clublife/neozhidannaya_vstrecha_v_telavive/
Сховати
Лучше бы ему шекелей 600, на повторную сдачу преслали!((
Однако! Польщен, польщен :) Кстати, мои фото с позапрошлогоднего сбора, с матча в Петах-Тикве, еще при Газзаеве, на оффсайте тоже опубликовали, я разговорился с их человеком, Дима его зовут, так он сказал, что штатный фотограф тогда не приехал, ну, а я был с техникой, и предложил безвозмездно сфои фотки. Взяли, поблагодарили. Теперь вот и "очерк" мой тоже. С фотографиями,правда, лажа, ну, да ладно.
Да ! Нежданчик получился .
Та що тут казати, улюблена група, улюблені гравці найріднішої команди, і всі в одному місці) Я тобі щиро заздрю)))
Це напевне там бачили пяного Гусева?:))))
Сховати
Никто, кроме воды, ничего не пил.